Человек не терпит насилия!

Подозреваемый в убийстве Розвадовского задержан

Подозреваемый в убийстве фотокорреспондента газеты “2000” Виталия Розвадовского задержан. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил заместитель начальника пресс-службы столичной милиции Владимир Дмитренко. По его словам, основная версия — убийство на бытовой почве.

Комментируя распространенную ранее информацию о том, что ближайшая к месту преступления столичная больница на “Красном Хуторе” не приняла истекающего кровью фотокорреспондента, Дмитренко сказал: “Как не приняла? Он умер во время операции. Я не знаю, откуда такая информация. Его повезли в БСМП (Больницу скорой медицинской помощи, — ред.) сразу же. По 103 пошло сообщение о том, что доставлен человек с ножевыми ранениями”.

При этом Дмитренко опроверг информацию о том, что кроме самого фотокорреспондента был ранен его друг: “Нет, он (Розвадовский, — ред.) был один. Драка была один на один”.

По его словам, следствие подтверждает, что преступление совершено на бытовой почве.

Комментируя информацию журналистов о том, что милиция якобы изъяла у погибшего флешку, Дмитренко сказал буквально следующее: “Да нет, я вас умоляю. Кино насмотрелись. Меньше телевизор смотреть нужно. Обычная бытовуха” (конец цитаты)

Журналист Мустафа Найем написал на своей странице в сети Facebook, что на Харьковском массиве Виталий Розвадовский был со своим другом, который сейчас находится в реанимации. Ножевые ранения были нанесены им в подъезде. По данным Найема, у погибшего милиция изъяла флешку.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ