Человек не терпит насилия!

МЧС не хочет быть крайним в деле о гибели шахтера

Министерство чрезвычайных ситуаций  расценивает сообщения пресс-службы Донецкой обладминистрации как «сознательную фальсификацию информации и попытки ввести в заблуждение представителей СМИ»

Об этом сообщили в пресс-центре МЧС.

«Пресс-служба Донецкой ОГА в комментарии о событиях в Донецке ссылается на несуществующее сообщение пресс-службы МЧС. 27 ноября на официальном сайте Донецкой ОГА появилось сообщение о событиях у здания Пенсионного фонда, где проходила акция протеста. Информационное сообщение начинается со ссылкой на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций. Такой информации на официальном веб-ресурсе Министерства нет и никогда не было. За комментарием к руководителю пресс-службы МЧС сотрудники Донецкой ОГА не обращались», — сообщили в ведомстве.

«Пресс-служба МЧС расценивает такие действия как сознательную фальсификацию информации и попытки ввести в заблуждение представителей СМИ, и требует безотлагательно снять ссылку на несуществующее сообщение МЧС», — заявили в МЧС.

Как сообщали, вечером в воскресенье, 27 ноября, около 30 человек представителей МВД и людей в штатском устроили «разгон» в палаточном городке голодающих чернобыльцев. В результате погиб один из протестующих Николай Коноплев.

Начальник пресс-службы областной милиции Игорь Демин заявил, что сотрудники МВД обеспечили охрану общественного порядка, а демонтаж палатки проводили бойцы МЧС.

Президент Виктор Янукович поручил Генеральной прокуратуре изучить обстоятельства смерти Коноплева.

«Комментарии»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ