Человек не терпит насилия!

В Харькове задержан футбольный тренер-педофил

Харьковская милиция задержала 60-летнего тренера по футболу, подозреваемого в педофилии.

Как сообщили в пресс-службе МВД, в начале ноября в Киевский райотдел милиции Харькова обратилась 46-летняя жительница города с заявлением о том, что мужчина, который якобы проводил тренировки по футболу, совершил развратные действия в отношении ее 11-летнего сына.

Сотрудниками уголовной милиции по делам детей Киевского райотдела милиции были опрошены дети, которые занимались в секции, персонал и администрация, предоставлявшая в аренду поле для игры.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции подозреваемый был задержан. Им оказался 60-летний харьковчанин, ранее судимый за совершение развратных действий в отношении малолетних.

В ходе следствия он пояснил, что в один из октябрьских дней он употребил спиртное и пошел тренировать детей. После этого он пригласил потерпевшего остаться для дополнительных тренировок и совершил в отношении него развратные действия.

По данному факту следственным отделом Киевского РО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 156 УК Украины (развратные действия в отношении малолетнего). Подозреваемый арестован и находится под стражей, ему грозит лишение свободы до 3-х лет. Ведется следствие.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ