Человек не терпит насилия!

Табачник умудрился родиться в День памяти жертв голодоморов

Янукович уверен, что Табачник будет служить Украинскому государству

Обсудить на форумеОбсудить на форуме
Об этом говорится в поздравлении Януковича министру образования и науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику по случаю дня рождения.

“Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений во имя процветания украинского государства.

На протяжении многих лет самоотверженного труда Вы завоевали авторитет и уважение как умелый организатор, специалист своего дела, внес весомый вклад в развитие отечественной сферы образования.

Уверен, что Ваш многогранный талант, большой опыт работы и неисчерпаемая творческая энергия и в дальнейшем плодотворно будут служить Украинскому государству”, — говорится в поздравлении.

Главное

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. этот недалёкий проФФесор уверен, пока в его окружении находятся подобные министры -аферисты, то ему пока не грозит печальная участь професора “пи”, а вполне возможный очередной президентский срок, а не очередная ходка в места, не столь отдалённые…

  2. этот недалёкий проФФесор уверен, пока в его окружении находятся подобные министры -аферисты, то ему пока не грозит печальная участь профессора “пи”, зато вполне реальный очередной президентский срок, а не очередная ходка в места, не столь отдалённые…

  3. этот недалёкий проФФесор уверен, пока его окружают подобные министры -аферисты, то ему не грозит печальная участь профессора “пи”, зато “светит” вполне реальный очередной президентский срок, а не очередная ходка в места, не столь отдалённые…

  4. Уважаемые господа,Я настоятельно Вам рекомендую не нести всякую чушь,ложь и бред.И не быть трибуной для оппозиционных и националистических движений Украины которые пытаются посеять рознь и разруху между нашим народом.Дмитрий Владимирович Табачник является первым Министром Образования который первый за 20 лет независимости нашего государства действительно соответствует занимаемой должности!И не Вам безграмотным холуям поливать людей грязью,сначала на себя посмотрите и оцените чего Вы в этой жизни достигли перед тем как открывать свой черный рот! А все эти лже-провокационные митинги и протесты со стороны разных молодежных движений,не что иное как полит технологии и манипуляция сознанием студентов и молодежи.Вы перед тем как судить, роз смотрите первопричину и тот общественно-политический климат при коем взращивается молодежное недовольство,и окажется что молодежь всего лишь средство в чьих то грязных руках,для дестабилизации общественности и внесения в общество недоверия к нынешней власти.Да, Я согласен что сегодняшняя власть неидеальна!Но Вы меня простите, Мы имеем ту Власть которую выбрали,которую заслуживаем. Мы можем не соглашаться с теми или иными решениями или реформами но Мы должны ее уважать ведь это наш выбор!

  5. Это не трибуна для оппозиционных и националистических движений Украины которые пытаются посеять рознь и разруху. Дмитрий Владимирович Табачник является Министром с большой буквы! Лже-провокационные митинги и протесты со стороны разных молодежных движений,не что иное как полит технологии и манипуляция сознанием студентов и молодежи. Молодежь всего лишь средство в грязных руках,для внесения в общество недоверия к Дмитрию Владимировичу. Сегодняшняя власть неидеальна!Но иметь такого министра, честь для любого государства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ