Человек не терпит насилия!

Судья и прокурор попались на взятке в Одесской области

Служба безопасности Украины задержала судью и прокурора Белгород-Днестровской межрайонной прокуратуры по подозрению в получении взятки 3 тысячи долларов в Белгород-Днестровском районе Одесской области, сообщает пресс-служба УСБУ в области.

Подозреваемые были задержаны на этой неделе сотрудниками аппарата СБУ при поддержке спецподразделения «Альфа».

В перс-службе уточнили, что задержан прокурор, при содействии которого судья названного района получил взятку.

Сообщить другие подробности задержания представитель отказался, добавив, что сумма взятки, которую вымогали подозреваемые, могла быть больше.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Давайте уже брать киевскую братву — судей из районных судов г. Киева и прокурорских из районных прокуратур! не паханное поле! Что у Киевского СБУ мочи не хватает или может что-то другое? Вся информация на поверхности, получай и реализуй!

  2. Александр Николаевич Коваль порядочный отданный своему делу человек который не предает свою совесть и честь мундира это первый человек и последний прокурор района при которым был действительный порядок в городе и районе совокупность в нем порядочности и работоспособности с большой буквы “настоящий мужик” обернулась для него понятием “неугодный”. С таким человеком хочется работать и жить дальше. Такого уважения руководителей города и порядка не было ни в одном районе.

  3. Коваль еще тот взяточник.Который за день из потерпевших делает обвиняемых,а из воров делает потерпевших.При таком прокуроре взяточнике можно совершать преступления и не бояться ответственности.

  4. “большая птица” долеталась, а говорил: “Я вам тут всем и царь и бог”. Да упокоится раб негожий. аминь. А сотрудник хоть и птица поменьше но недолго тебе порхать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ