Человек не терпит насилия!

Внимание: Мошенник Овидиопольского района Демченко В.В. «КАМЕЛОТ»!!!

Внимание: Мошенник Овидиопольского района Демченко В.В. «КАМЕЛОТ»!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

61 ответ

  1. А журнал у Демченко прекрасный! Вы просто завидуете и никак не успокоитесь. Живете прошлым. Человек растет, стает мудрее и многим далееекооо до Виталия. Выбросьте свою зависть. Виталий никого не предал и не предаст. Порядочность унаследовал от прекрасных родителей.

  2. А как развиваются события с прихватизацией 411 батареи? Или Демченко В.В. кого то подсластил чтобы за эту историю забыли

  3. Нидзельская(Рожкова)Яна Иосифовна-кидает людей,берет деньги на решение вопросов по земле и исчезает.Проживает на Таирова.

  4. Да афферисты пишут а зарабатывет Демченко В. электорат и получает дивиденды с прошлых схем и вводит в заблуждения людей. Количество продуманых преступлений порождает отношения с правохранительными органами

  5. люди кто знает а кто решил вопрос с переведением в нежилой фонд части дома “Лыковых” прямо возле базара..? Это очень лакомый кусочек…чувствуется почерк мЫхалавны или может пошерстить по родственникам и однокласникам (однокласницам) будующего собственника бизнеса который расположется на этом месте…??? Ремонтики по-ночам делали,сначала загнали в нищету хозяйвов,а потом забрали за копейки хату…буду признателен,подскажите…прославьте героев….

  6. И чего вцепились в хорошего парня Виталия Демченко? На выборах за него отлично проголосовали зашореные овидиопольцы и он стал 3-м! А сейчас Виталик поработает с населением через свой дорогущий глянцевый журнал и станет первым, если Валентина Михайловна устанет от очередных вбрасываний бюллетеней и подкупами в свою честь и не захочет, баллотироваться снова! Надо быть довольно недалеким, чтобы не понять, что Демченко — очередной проект Гоменюк! Раньше она делала ставку на Кеосьяна и народ велся типо “нам не надо армян, пускай мэром будет Гоменюк — вона вже набралася…”.

    Основания для утверждения вышесказанного:
    1. Виталя — лучший друг и правая рука, личный юрист Гоменюк по вопросам юридического оформления земель в поселке, часто отстаивал марку Гоменюк в судах;
    2. В команде Демченко во время выборов были не только друзья и прихвостни Гоменюк, но и ее родственники;
    3. после выборов Демченко лично поздравил “победительницу” большим букетом и был приглашен на банкет в ресторан в честь победы Валентины Михайловны.
    А то, что он был, якобы, в коалиции с Немченко против Гоменюк — дешевый пиар, который проглотила очередная зашоренная часть овидиопольцев и приперлась поддерживать Виталика в ДК.

    Цель проекта Гоменюк — Демченко проста: если проиграет выборы Гоменюк, на ее место должен прийти ЕЁ человечек, дабы правильно сделал финансовую проверку и инвентаризацию земель в поселке Овидиополь. Валентина Михайловна Гоменюк, активный член партии регионов, совсем не хочет повторить судьбу Юлии Владимировны и к своему окончательному отдыху готовится заблаговременно и правильно!

    http://atv.odessa.ua/programs/57/moshenniki_pitayutsya_zapoluchit_zemlyu_7622. htmlбыли не только близкие друзья

  7. Вы со своей Михаловной хоть у десна целуйтеся, а нашего Виталика не трогайте и к ее темным делишкам не путайте.

  8. Вот-вот, проснулась защита Виталика, которая знает все союзные дела и делишки Демченко-Гоменюк. Кинулись на амбразуру и пропадете. Он не оценит.

  9. Что там Демченко В., у вас в районе МОШЕЙНИК И АФЕРИСТ ИВАНЬКО ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,который забирает у заказчиков деньги под строительство и материал и исчезает безвозвратно.ВОР и БАНДИТ ИВАНЬКО В.А.,а местные контролирующие органы его прикрывают.
    ОСТОРОЖНО!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ АФЕРИСТА,МОШЕЙНИКА,ВОРА,БАНДИТА- ИВАНЬКО ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, он представляется ПРОРАБОМ и берёт заказы на строительство. Доброжелатель.

  10. Вот понаписывали, ржач, ничего доказанного, тем более я , посторонний , зашёл и написал что хотел. Я не живу в Оводиополе но интересно было почитать))

  11. В оДессе тоже хотели недавно с порядочного человека сделать мошейника. И кто? продажный прокурор Коджебаш и заказчик гомосексуалист наркоман. Подключили СМИ и тот же 1+1. Все имеет свои расценки. Там народ даже восстал было

  12. Да,ребята,прочитала всё,о чём вы тут писали и…обалдела.ТРИ года назад я принесла Демченку в Камелот документы для изготовления госакта на участок доставшийся моей дочери по наследству от отца.Обещал В.В.сроки от полугода до года.Не поверите,за три года денег на телефон потратила немерено (у него юмси у меня киевстар)а он просит перезвонить каждый месяц.Короче,ребята подскажите как найти управу на Камелот,они ведь и задаток с меня содрали?

  13. Всем привет! Смотрите за собой у вас все нормально? Сомневаюсь! Прикройте рты! Демы, булки, круг лики, Михайловны и.т.д., вы все на ставке. Збор дани как всегда 5 -го. Кантона пишет!!!

  14. демченко отмирает, а проститутка-баба яга -чегодарша коррупционерка,хамка и быдло спит и видит себя на месте мэра

  15. И что? Думаете Овидиополь не проголосует за Чегодарь на выборах в мэры? Смешно. Она уже начала избирательную кампанию. Пока все идет хорошо.

  16. Для тех кто не знает: Как “честные” Дуков, Чегодарша,Гоменюк,Марчучка- как благоустраивали “город над лиманом”,как делались дороги,особенно по бывшей улице Ленина,как устраивались тротуары ипроводился газ и.т.д.,а это может рассказать Павленко/тогда директор ООО “Гранит,а сейчас колесит по Овидиополю-таксует/ сколко он откидывал нашим ченушам с каждого квадратного метра тротуара (по9у.е.),а с дороги Горобец/гл.инженер райду/?.Сколько платил Гайдаржи /(нач.ПМК-1)с дворца спорта и других объектов?.Они многое могут рассказать.Как строили Марчучке и Рудь/любовнице Дукова/ дома в Царском селе на млн.долларов и многое другое. А вы говорите что Дуков и Чегодарша заботились об Овидиополе.Они заботились за свои карманы и благополучие своих семей,а Овидиополь им нужен для имиджа,пиара и сбоку припеку.Вот так дорогие мои….,а все остальное они делали для того,,,,а такое нравится идиотам, которые верят таким людишкам-которые ведут двойную жизнь,оборотней…..

  17. я являюсь клиентом Камелот. несколько раз оформляла там документы. С Вит.Вит.Демченко никогда небыло проблем. все устраивало, сроки и деньги нормальные. всегда конкретно, понятно и честно. Я довольна и если надо будет, то опять обращусь в Камелот. мои друзья по моей рекомендации тоже пользовались услугами камелот и остались довольны.

  18. Почему в Овидиополе нету води в водопроводе? Как ми пийдем голосувати невмивани?

    Жвания, ти слишиш меня? Давай, єднайся.

  19. Продолжайте дальше слушать вашу Приднестровскую царицу, Чегодаршу, и будете не только без воды, а и без еды и трусов

  20. За кого голосувати? Очі розбігаються, ноги розїзжаються, слюнки розтікаються, а гречки нормальної все нет і нет?

    Якщо такий заміс і в Раду знов попадуть такі ангелочки як були, навіть у вигляді кошерного Жванії чи вічномолодого мачо-мАлдавана Тигіпка з кодляком чи навіть жопо-оппо-злочинців з “опозиційного блоку”, Юліних пройдисвітів чи Петіних БППепевців, то нам, люди добрі, не світить нічого, крім протекторату якоїсь чергової ”гагаузії”.

    Тому треба дієве перезавантаження, голосуймо за нових людей , за Самопоміч, за Волю, за Правий Сектор.

    Всіх бувших в употрєблєнії нах!

    Або ми покажемо готовність до змін, або нас “сдєлають” як завжди!

    Влада буде такою якої ми варті самі!

    Слава Україні!

  21. Тоже выдающийся деятель, меценат, юрист, медиамагнат. короче , гордость Овидиопольщины. И не меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ