Человек не терпит насилия!

Командир в законе

Посёлок городского типа, Озёрное, полковник Лерман Ярослав, сумел в наше время “хаоса”, построить дом, купить квартиру, четыре Фуры грузоперевозок и два джипа вседорожника Тайота. При этом получил почётное звание заслуженного перевозчика в Украине.
Молодец в том, что сумел организовать и возглавить коррупционное гнездо в роли крёстного отца.Доход умело отправляет в Винницу, Киев и не обижает себя.Это наша Украина, слава героям.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Вы не совсем объективны!!!Есть ещё 2 вертолёта и одна “Сесна” для полётов в Винницу и Киев. Прогулочная яхта и подводная лодка на Чёрном море. А вообще человеческая зависть порок страшный.

  2. А Вас тварей жаба душит, сами не умеете деньги зарабатывать, поэтому свои носы поганные в чужие кошельки суёте!!! Аж бесят меня меня такие люди завистливые!

  3. для Маринка: С каких это пор, “девочка”, полковники стали деньги зарабатывать? Насколько известно военнослужащие получают с госбюджета жалованье. А зарабатывание денег государственным служащим подпадает под статью уголовного кодекса.
    Прежде чем здесь верещать про зарабатывание, почитай юридическую литературу, в будущем авось пригодится.

  4. Девочка это та которой купили магазин, правильно, пока в Украине непонятно что творится, коррупция стала основным законом подпольного без предела можно и делать и жить как полагается.кмшс ышьщт

  5. Как сказал Суворов. любого интенданта можно расстреливать после 3лет
    службы без суда и следствия,. Вот тебе и регионы, контроль и работа КРУ МО Украины и военной Житомирской прокуратуры.Я думаю, что это классно,живи у нас не расстреливают.

  6. девачко ты видать сама и есть сама перша завистниця на райони, тебя видать каробит не па детски, када ктось круче твого полкана шось мае, а що касается “заработка хорошего” у вийськовослужбовцив — так це реально криминальна справа, а если не хочешь служить за небольщой оклад, так будь ласка вали в комерцию там не мае прапорив та солдатикив та контрактникыв, там пошлют на х…й несмотря на звезды во лбу, и конкуренты могут за наглеж бока помять, а вы суки тыловые привыкли воровать государственное майно и сразу продовать, что у вас военных называется “УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ”, не зря при СССР за кражу госимущества в особо крупных розмирах зеленкой лоб мазали, так вот сейчас тоже надо пару таких умельцев “ХРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ” военных к пожизненнмоу, так хер кто воровать будет, хотябы много, т.е. не на джипы, а на деу-лансер, максимум на шевроле.

  7. Марине. Не путайте пронятия зарабатывать и воровать. Если он таккой умелец, то почему не уволится из армиии и не пойдет в бизнес на общих основаниях показывать свое умение зарабатывать?

  8. Если есть возможность, почему бы и не припастись на будущее.
    Так что запасайтесь, пока есть возможность, жаль что эти офицеры никогда не смогут сказать честь имею.

  9. А что говорить Лерман Я. человек слова, захотел убрал, нужно добился, это не каждому по карману. Уметь настроить сеть торговли и добычи капитала, это может не каждый, но если есть =силы и главное доступ к материальным ценностям, то это делают только те кто порядочен перед государством, а если в государстве “берут все”, то почему и не взять, нужно пока есть возможность.

  10. НА САМОМ ДЕЛЕ — ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДАВАТЬ КОМЕНТАРИИ , НО ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО СКАЗАТЬ — БЛАГОПОЛУЧИЕ ПОСТРОКННОЕ НА КОСТЯХ-УТОПИЯ . СОЖАЛЕЮ — БОГ — СУДЬЯ !!!

  11. Мало того что половину техники уже распродал, так он еще и бетонными плитами с аэродрома себе участок обложил. Все ему мало.

  12. Это база хранения что вы хотели килограммы драг-металлов и такое не только в Озерном а во всей Украине с 91г.

  13. Мне еще дедушка говорил , что на Житомирщине подлых людей гораздо больше(так сложилось исторически),чем на всем Полесье.Ну построил человек себе домик!? Это какой-то негативный показатель ? Так за год ЭТО делают десятки миллионов семей !
    Что такое эти плиты ? Помница мне , днепропетровская фирма ццелый год в Попелльне торговала этими плитами по 200грн за единицу , бери-нехочу .
    Зависть забирает у нас время и нервы . А как командир-администратор , то ему равных нет во всем бывщем Прикарпатском военном округе.За людей , за подчиненных он больше заботиться чем их близкие.
    Видно писатели — анонимщики давние и совесть при КПСС еще продали за медный грош.Кстати жена всем известного Литвина В.М.на медне продала дом с эллингом за 10млн.грн — вот это интересно !!!

  14. Старик , все ты смешал . ДГМ (драг.металлы)- это тема связистов . А вот командир базы хранения техники связи в Озерном полковник Клеван Ю.М. столько блоков и аппаратуры передал коммерсантам , что можно было МОУ построить свой маленький ювелирный завод и этого сырья с1992 хватило до 2020.И домик построил в 2 раза больше чем у некоторых .

  15. Командир на месте, умеет делиться, это может не каждый, он умеет, сама структура торговли военным имуществом, построена так что нужно учиться , а не завидовать, умеет и делает, это всё правильно. Свой автопарк уже готов, осталось только здание под офис взять и всё будет ОК. Так что пацаны учитесь.

  16. Имея свой автопарк, мог бы выделить две фуры на перевозку повреждённых танков с поля боя, всё равно свой автопарк стоит на довольствии парка воинской части , думаю, что совесть как то сработает и выделит фуры на перевозку .Автопарк обеспечивают свои же, молодец, пока страна спит, то можно поднять своё благополучие,

  17. Подполковник ты ===ун 100%й.

    Ну построил человек себе домик!? Это какой-то негативный показатель ? Так за год ЭТО делают десятки миллионов семей !
    Какие десятки миллионов каждый год если население всего +-40млн???

  18. Когда у Януковича собиралась защита, с части было выделено на перевозку в Киев войск и так перекрыть дорогу народу семь автомобилей, они так и не вернулись , их спалили, как же их списали ???
    Умеют всё таки работать ????

  19. Кум Кравченко Володя, прапорщик занимается перевозками на мерседесе спринтере в рабочее время, как на предприятии, дома бывает редко, зарабатывает деньги так же как и фуры которые размещены в парке за комендатурой, сама схема прибыли работает прекрасно. Контроль полностью под прикрытием командира, так что молодец, за что и был награждён президентом Украины. А народ говорит , что коррупция победима.

  20. Интересно СБУ провело обыск в кабинете, изъяли большую сумму денег и что так осталось, парк как работал так и работает на себя, прапорщик Кравченко вечно в дороге на спринтере и зарплата вовремя, так видно СБУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ