Человек не терпит насилия!

В Киеве убит судья Шевченковского района: у него два огнестрельных ранения и три ножевых

Сегодня  вечером на одном из межпролетных балконов подъезда элитного 25-этажного дома по ул. Голосеевской, 13, нашли убитым судью Шевченковского райсуда Киева 42-летнего Сергея Зубкова. На его теле обнаружено два огнестрельных ранения, в том числе в голову, и три ножевых. Убитого заметили соседи. При нем были только ключи от квартиры. Портфеля, денег, других ценностей не оказалось. Киллер пока не задержан, нет подозреваемых и свидетелей происшествия. Жильцы дома говорят, что никого из незнакомых до ЧП не видели.

По факту возбуждено уголовное дело. Среди основных версий — заказное убийство, связанное с исполнением профессиональных обязанностей, из личной неприязни и бытовая. Рассматриваются также версии нападения с целью ограбления и случайного убийства (Зубкова могли перепутать с кем-то другим).

Коллеги судьи в шоке. Об убитом отзываются исключительно положительно, отмечая, что это был порядочный, уравновешенный человек, и не крохобором. По словам одного из работников суда, Зубков дорабатывал последние дни, готовясь перейти в Апелляционный хозсуд Киева. «Знал его как опытного судью, который вел преимущественно гражданские дела, — сказал «Сегодня» один из руководителей Шевченковского райуправления милиции. — Кто и за что с ним так жестоко расправился? Возможно, все-таки месть кого-то из обиженных?». Судя по всему, недоброжелатели у Зубкова были. На причастность к преступлению уже проверяется киевлянин, разместивший в интернете гневное письмо в адрес судьи, который якобы незаконно выселил его из квартиры, разрешив спор в пользу коммерческой структуры… Зубков вел также дела по скандальному строительству на Гончара и ряд других.
<a href=”http://www.segodnya.ua/news/14234108.html”>Источник</a>

Сегодня

<a href=”http://www.segodnya.ua/news/14234094.html”>Источник</a>

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Нет жалости к судьям. Разве это люди? Это ведьмы, помешанные на деньгах, жополизании прокуратуре за свои должностя. Им чуждо само понятие — оправдательный приговор! Оправдательный — это “ЧП” для всего ведьмосудия Украины! И только таким образом можно избавить мир от этого зла! Молодцы ребята, отомстившие этому ублюдку за невинно убитые жизни его ведьмосудием!

  2. Он страдалец, за нас с вами…Пусть на его примере, люди вершащие судьбы, знают, что за несправедливость можно ответить и здесь, на земле.

  3. Радует одно то,что эти пидоры таки признают,что у них в рядах есть-КРОХОБОРЫ,это уже успех,хоть и вертуальный.Пару тройку завалят вот таких вот честных и не подкупных зварычей и будут думать они прежде чем выселять людей с малолетними детьми из квартир(от независящих от людей причин:кризис,курс доллара и т.д.) и удовлетворять банкиров и комерсантов.И еще,грабеж с двумя огнестрельными итремя ножевыми мне кажетса это круто,хватило бы дать ломиком по башке,а вот у отчаявшегося человека обиженного незаконно такое вполне могло получитса,кто возразит?

  4. На одного негодяя стало меньше, но это ничего не решает. На его место придет новый, молодой и более наглый негодяй. Систему нужно менять. СИСТЕМУ. Они не отвечают за незаконные решения. Их никто не контролирует, кроме тех, кто назначает. Кто был в судах — тот мне поверит, что судьи превратились в бизесссуддей.

  5. Конечно,это не случайная жертва бандитских разборок.эту меру надо сделать обязательной в каждой области.и не забывайте прокуроров!

  6. Вчера в новостях показали место преступления… Напрашивается вопрос где взял бабки судья, чтоб жить в крутом доме…а если кто-то скажет что государство даёт такие квартиры бесплатно судьям и тому подобным, то простой люд в этой стране, будет всегда нищим.

  7. Судья — это крыса,это мразь в человеческрм облике.К сожалению здесь и сейчас это аксиома — т.е. исключений нет и быть не может.

  8. Дом-ерунда.Вот общеизвестный и неполный перечень имущества простого районного судьи г.Донецка Князькова:4 авто на общую сумму 1млн.долларов.2квартиры в городе на такую же сумму и один недострой в пригороде на сумму 140тыс.долларов.так то

  9. Страшно читать, скоты, ведь вы не знали этого человека, как можно так ненавидеть людей, только лишь за то, что он избрал профессию судьи. Как откровенно видны за вашими комментариями “Шариковы” и ”Швондеры”

  10. Некто из Одессы, ты наверное Некто из Марса. Это в лучшем случае, так как не исключено, чт ты просто не представляешь себе, что такое человек из системы процветающей на откупах убийц, взятках казнокрадов, насильников, киллеров, бандитов, рекетиров и т.п. Это деньги омытые кровью, слезами и , как правило, обозначенные человеческим горем тех кого ты называешь шариковыми-швондерами. Поєтому так ненавидит это сословие народ. Не к мнению коллег убиенного надо прислушиваться, а к мнению тех , в отношении кого он принимал решения. Раззуй глаза блаженный.

  11. откуда столько злости и жажда крови, ведь каждый кто так рьяно брызгает слюной давно в свою душонку не заглядывал, есть доля истины в том что большая половина судей подонки продажные, но в даном случае кто то из Вас лично знал покойного — плох он или хорош? Украина центр европы говорите?????? мда!!! опережая “пено-ротых” я не самый умный, такой же как и многие,просто достала НАВЯЗАННАЯ озлобленность, мы не готовы по человечески любить друг друга, но хотелось бы хотя бы что бы уважали друг друга, и не радиация так страшна как человек/уважаю любое мнение но не шизу

  12. некто из одесы, думающий так:”Страшно читать, скоты, ведь вы не знали этого человека…”

    А, что сегодня “кухаркины дети”, как говорит Коммунист, без торбы денег, могут стать судьями?

    “…как можно так ненавидеть людей, только лишь за то, что он избрал профессию судьи”.

    Ненавидить даже очень нужно, однако, Вы правы в одном — не за профессию судьи, а за то как он, судья при достойной зарплате, использует эту профессию в интересах Фемиды — правды и справедливости, торжества законности или в своих шкурных интересах.

    “Как откровенно видны за вашими комментариями “Шариковы” и ”Швондеры”.

    Но, к счастью, так рассуждают не“Шариковы” и ”Швондеры”, а здравомыслящие люди. Это Вы почему-то “тетя слезы льете” по жуликам в мантиях. За самый суровый, но справедливый, основанный на законе приговор — осужденные никогда не мстят. За свою долгую и весьма активную службы в правохранительных органах такого не помню и от коллег не слыхал.

  13. А вот если бы завалили депутата верховной зрады,то радостных комментов было бы больше.(Почему в самолет со Скочинским не пригласили делегацию ВР.)

  14. Смерть мусора или др.представителя власти- это празник!Ведь Вы назвались оптимистом.

  15. Массовый, тотальный, систематический, умышленный тридцатилетний жидовский геноцид в отношении не жидовских народов Украины и России.

    Жидовский вор, преступник , так называемый судья Зубков эта такая воровская, преступная судейская жидовская мерзость в Украине как и все продажные, воровские, преступные жидовские судьи, прокуроры, судебные исполнители, мусора, жидовские воры и преступники чиновники не только в Украине, а и в России также.
    Правильно говорит поговорка — рыба гниёт м головы.

    В Украине, как и в России уже последние 30 лет вся власть захвачена ворами, мошенниками, лжецами, предателями, жидомасонами, жидосатанистами, убийцами, мерзкими обрезанными жидами и проститутками жидовками, которые на протяжении этих 30 лет массово, тотально, систематически умышленно обманывают, зомбируют, грабят, обворовывают, стравливают, морально и физически уничтожают не жидовские народы Украины и России.

    В Украине это преступное, воровское , проституированное обрезанное жидовское кодло во главе с вором, мошенником, лжецом, предателем, вампиром, убийцей, жидомасоном, жидосатанистом, мерзким обрезанным жидом Зеленским ,
    а в России это преступное жидовское кодло во главе с вором, мошенником, лжецом, предателем, вампиром, убийцей, жидомасоном, жидосатанистом, мерзким обрезанным жидом Шаломовым, его лживый псевдоним Путин, умышленно стравив между собой не жидовские народы Украины и России, массово, тотально, систематически умышлено обманывают, зомбируют, стравливают, обворовывают, грабят, морально и физически уничтожают не жидовские народы Украины и России.

    За последний год, за период с мая 2022 года по май 2023 года в Украине и в России не жидами и не жидовками Украины и России убито более 480 воров, мошенников, предателей, убийц, жидомасонов, жидосатанистов, мерзких обрезанных жидов и проституток жидовок — судей, прокуроров, мусоров, чиновников из воровской, преступной жидовской власти Украины и России.
    Не жиды и не жидовки и Украины и России поняв что они не могут добиться справедливости в продажных, преступных жидовских судах в Украине и в России стали массово убивать эту преступную, воровскую, проституированную обрезанную жидовскую мерзость.
    И правильно не жиды и не жидовки Украины и России это делают.
    Правильно не жиды и не жидовки Украины и России это делают, потому что эта мерзкая воровская, преступная, продажная, проституированная, обрезанная жидовская мерзость понимает и боится только силу.

    Для того чтобы не жидовские народы Украины и России стали свободными и независимыми не жидовскими народами в своих странах они должны массово вырезать, перевешать, перестрелять всю эту преступную, воровскую, проституированную жидовскую обрезанную мерзость в Украине и в России.
    Но перед этим не жидовским народам Украины и России обязательно нужно у этой воровской, преступной, проституированной, обрезанной жидовской мерзость в Украине и в России нужно полность конфисковать и вернуть этим не жидовским народам, все те сотни миллиардов американских долларов и европейских евро, которые эта преступная, воровская, проституированная, обрезанная жидовская мерзость за последние 30 лет умышленно украла у не жидовских народов Украины и России.
    Если этого не сделают не жидовские народы Украины и России, то тогда этот мерзкий тридцатилетний, массовый, тотальный, систематический умышленный жидовский геноцид и дальше в Украине и в России будет продолжаться и усиливаться до тех пор пока не жидовские народы Украины и России будут массово ограблены, и будут массово, тотально морально и физически уничтожены этой преступной, воровской, жидомасонской, жидосатанинской, проституированной, обрезанной жидовской мерзостью.

    Но не забывайте главного вы не жидовские народы Украины и России, у вас практически не осталось совсем времени, потому что эти жидовские мерзкие воры, мошенники, лжецы, вампиры, убийцы, жидомасоны, жидосатанисты, мерзкие обрезанные жиды и проститутки жидовки собираются после массового морального и физического уничтожения не жидовских народов Украины и России, в 2025 году на территории Украины и России собираются создать свою мерзкую жидовскую, жидосатанинскую, жидомасонскую, преступную так называемую третью Хазарию, в которую они переселят воров, лжецов, мошенников, убийц, жидомасонов, жидосатанистов, мерзких обрезанных жидов, проституток жидовок из скотского, жидосатанинского преступного Израиля, и из других тотально ожидовленных стран мира, таких как жидовские — из Британии, из Дании,
    из Франциии, из Бельгии и так далее.

    А вас не жидов и не жидовок Украины и России эти воровские, преступные, проституированные, жидомасонские, жидосатанинские, мерзкие обрезанные жидовские убийцы, мерзкие обрезанные жиды и проститутки жидовки после массового ограбления, массового морального и физического уничтожения большинства не жидов и не жидовок Украины и России, небольшую часть не жидов и не жидовок Украины и России принудительно и массово чипируют и сделают послушными, мерзкими жидовскими рабами.

    Не жиды и не жидовки Украины и России пора уже вам перестать быть мерзким быдлом, пора вам уже перестать мерзкими жидовскими рабами, станьте наконец-то СВОБОДНЫМИ и НЕЗАВИСИМЫМИ ЛЮДЬМИ.

    Александр Суворов
    независимый главный юрист эксперт Независимой Международной организации по борьбе с организованной преступностью и коррупцией,
    независимый профессиональный психолог,
    глава Независимого Международного Центра Системной Аналитики,.
    независимый главный эксперт системный аналитик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Грымчаку дали десять лет

Бывшему заместителю министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрию Грымчаку объявлен приговор 23 февраля. Как сообщает САП, ему назначено наказание…

Проворовавшийся мэр Обухова предстанет перед судом

В Обуховский районный суд поступил обвинительный акт в отношении обуховского городского головы, «слуги народа» Александра Левченко. Как сообщает Киевский регион,…
НОВОСТИ