Человек не терпит насилия!

Дело Лозинского живёт и побеждает 2

Суд не состоялся (убийца нардеп БЮТОВЕЦ)
ДЕЛО ЛОЗИНСКОГО ЖИВЁТ И ПОБЕЖДАЕТ-2 (Днепропетровская область)
О чём расскажут «Чесні новини» или сколько стоит вызов съёмочной группы 5канала
ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ НОВОСТЕЙ : 17.11.2010 ГОДА СОФИЕВКА ЖИЛА ГРЯДУЩИМ СУДОМ НАД СКРОМНЫМ УБИЙЦЕЙ — ТАРАНОМ (ВЕЛИЧАЛ СЕБЯ САШИК НЕ ИНАЧЕ КАК- “ОТЕЦ РАЙОНА”). НО НАКАНУНЕ ПРОИЗОШЛО НЕСЛЫХАННОЕ ПО СОФИЕВСКИМ МЕРКАМ СОБЫТИЕ. В КАБИНЕТ К СУДЬЕ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ БАЙДЕ ЗАШЕЛ ТАКОЙ СЕБЕ МУЖЧИНА, И СО СЛОВАМИ :ПРОСИЛИ ВАМ ПЕРЕДАТЬ,- ПОЛОЖИЛ ЕЙ НА СТОЛ КАКУЮ-ТО БУМАГУ. ЭТО БЫЛА ДАРСТВЕННАЯ НА ДОРОГУЮ ИНОМАРКУ.МУЖЧИНА БЫСТРО ВЫШЕЛ,А СЛЕДОМ В КАБИНЕТ ВОШЛА СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА 5 КАНАЛА. БОЙКАЯ ЖУРНАЛИСТОЧКА ПОПРОСИЛА БАЙДУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ,ВЕДЬ ДАРСТВЕННАЯ БЫЛА ПОДПИСАНА ТАРАНОМ — КОТОРЫЙ КАК ИЗВЕСТНО “ТОМИТСЯ” УЖЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ В СИЗО. СУДЬЕ СТАЛО ПЛОХО — ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ.БАЙДА ГОВОРЯТ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ В БОЛЬНИЦЕ. А СУД НАД ГРУППОЙ ТАРАНА ПЕРЕНЕСЛИ. ЧТО ЭТО?! АКЦИЯ НАПРАВЛЕННАЯ НА ДИСКРЕДЕТАЦИЮ СУДА? А МОЖЕТ И ВПРАВДУ ЭТО БЫЛА ЗАКАМУФЛИРОВАННАЯ ВЗЯТКА? ОТКУДА СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА? СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ У ТАРАНОВСКИХ ХОДОКОВ И УЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВИТСЯ ПОЧВА ПОД БУДУЩИЕ КАССАЦИООНЫЕ ЖАЛОБЫ АДВОКАТОВ ТАРАНА.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

82 ответа

  1. Новенького? Зал заседаний готовят. А в остальном всё так же интересно кого и на сколько “жахнул” “днепровский”.
    Ищут его усиленно уже есть пострадавшие из близкого окружения.

  2. House для Hopkinsa
    ты часоь не уборщица из софиевского райсуда? Смотри хорошо убирай. Совет: меньше ляпай языком за Игоря.

  3. Суд перенесли. Адвокаты требуют отвода Байды. Нашли нужного судью в Кривом.
    Видели потускневшего, полуопущенного “отца района” ?
    БАЙДА ДЕРЖИСЬ

  4. ТАНК ––— РЕЦЕПТУ.
    Ты скорее всего рецепт от поноса(мыслей и т.д.)
    Дурные ссылочки с не менее дурным примитивным детективчиком оставь себе(для чтива на очке).
    распознай иронию и убедись в СЕГОДНЯШНЕМ “ТОРЖЕСТВЕ”закона.
    кстати теперь совершенно определённо ясно цели преследовавшие участников действа с дарственной на авто

  5. Вот и цирк приехал. На базе Софиевского райотдела открылся семейный пансионат семейства тарановского. Юркие міліціянти споро носят сумки с яствами, бегают за водкой. Комната для допросов при софиевском КПЗ переоборудована толи в комнату длительных свиданий толи в конференц зал. Отец района в телефонномм режиме наводит порядок. да, не хоца парням возвращаться на криворожский бублик.
    за стенами народ живо обсуждает цену вопроса и всё больше уверяется в “справедливости” будущего приговора.

  6. “семейный пансионат семейства” — афтар атреж себе пальцы.
    Лучше скажите за кого нам болеть? за тех или этих?
    кто хороший? а то по телику нет нибуя…

  7. Да чего вы мудруете . Скажу точно , что будет . Немного еще потянут , пару-тройку раз отложат суд , потом или дадут минимальный срок , который уже “отсидится” в СИЗо , или дадут 1-2 года условного . Деньги + нечестные адвокаты решают все.

  8. поп гопон , это “гопник слушающий попсу” да? так вот я люблю РЕП.
    вот это особенно подходит к нашему случаю:

    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.

  9. ЩО НОВЕНЬКОГО ?
    НЕВЖЕ ВСІ В ОЧІКУВАННІ НОВОРІЧНИХ СВЯТ ТА РІЗДВА. ЯК ТО СВЯТА ПРОЙДУТЬ У “отца района” НА “БУБЛИКОВІ”. АДВОКАТИ ГРОШЕЙ ВЗЯЛИ У ВАЛІ СТІЛЬКИ, ЩО НАПЕВНЕ МРІЯЛОСЬ ХЛОПУ СКУШТУВАТИ ОСЕЛЕДЦЯ ПІД ШУБОЮ ЗА РОДИННИМ СТОЛОМ.
    АЛЕ СПРАВА ЗАТЯГУЄТЬСЯ І НІХТО ЗАРАЗ НЕ ДАСТЬ НІЯКИХ ГАРАНТІЙ, ЩО ГРОШІ ВИТРАЧЕНІ ДАРЕМНО

  10. 300(триста) штук амер. рублей. Об этом не слышал только глухой. думается цифра близка к нонешним тарифам. Да и делюга совсем не простая. Кстати она не окончательная. ДАЛІ БУДЕ.

  11. Стало известно, что меньший таран сделал себе на спине наколку с точной схемой коммуникаций “бублика” и с целью спасти брата готовит побег. Зырим шо будет в следующих сериях…

  12. ГРЯТ ВЗЯЛИ ТАКИ ОТВОД ВСЕ СОФИЕВСКИЕ СУДЬИ. НЕУЖЕЛИ ДОЖАЛИ?
    КТО ЧЕГО СЛЫШАЛ? КАК ЖЕ КРЕМЕНЬ — ДЕВКА — БАЙДА?

  13. Чё народ притих? Неужели новогодние хлопоты затмили интэрэс к столь резонансному событию как будущий суд. Хоть из ментов кто написал чего.Понятно что их племя страшно далеко ещё до инета, но не все же поголовно. Он смотри Мудрик освоил. Рассказали бы хоть о шмоне устроенном областными на Софиевском ИВС во время последнего заезда братьев. Кто из софиевских ментов схлопотал выговор?
    С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ

  14. Да есть в ментовке пара-тройка адекватных людей . Ну ничего , скоро сократят всех лишних , а то сидит человек 100 дармоедов . На пенсию в 40 лет с красными лоснящимися мордами идут . А им пахать и пахать еще .

  15. …на них пахать можно и нужно. Падла совсем юнцами становятся пенсионерами. Смотришь а ОНО юнец а ужо алкаш

  16. САШИК,- КОТОРЫЙ “ОТЭЦЬ РАЙОНА” ПОХВАЛЯЛСЯ ЛИЧНОЙ ДРУЖБОЙ С ЮРКОМ ТЕРМИНАТОРОМ — КОТОРЫЙ ЛУЦЕНКО. МОЖЕТ СТВОЛ ИЗ КОТОРОГО СТРЕЛЯЛ ТАРАН С ЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВЫДАН (ЛЮБИЛ ВЕДЬ БЕДНЫЙ ЮРИК ПИСТОЛЕТЫ РАЗДАРИВАТЬ). А ШО?! ОДНОПАРТИЙЦЫ ОПЯТЬ ЖЕ.СЛОВОМ ЧЛЕНЫ ОДНОГО ОПГ. ЮРКА ЗАКРЫЛЫ. А НА ТАРАНЧИКА ДУХУ ХВАТИТ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ