Человек не терпит насилия!

Хотят снять Капацыну с начальника Николаевского МТП. Кто в курсе?

Хотят снять Капацыну В.Н. с должности начальника Николаевского МТП. Говорят Клюев прикрыл его. Сегодня ПР решит судьбу его.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

142 ответа

  1. А кто тогда вышел бастовать и защищать своего начальника порта?

    Если все докеры работают в частных СК какая им разница, кто портом керует?

    Прокопенко наверное управление переодел в робу и каски, а бабушкину масовку с горбатого пригласил.

  2. Анониму.
    А что еще остается докерам делать, когда они все бесправные и работают у Васифика в СК??? Может работу потерять или у них выбор есть? А кто будет их семьи кормить, может Прокопенко свой лехус продаст или управленцы из своего корыта отсыпят? А бабушки …., мы уже увидели кого они к власти привели в Украине, аж Капацыне гыкнулось.

  3. Кем заменять будет Кактус команду КВН?

    Кадры нынче на дороге не валяются. Саботаж будет это уже проходилось в прошлый уход КВН с должности.

    Но не саботаж страшен, а глаза и уши КВН, которые будут собирать информацию и сливать ее КВНу.

    Как Кактус собирается с этим бороться?

    Все знают, что КВН идет на шаг вперед своих апонентов, как ему это удается все знают, а вот почему с рук сходит это большой вопрос.

  4. Да действительно, с кадрами в стране напряг, но люди грамотные и порядочные есть. Да и молодняк воспитывать надо, пора и опыт передавать. А всех коллег КВНа пора отправлять на вольные хлеба, ведь почти за каждым из них есть свое предприятие, так что с голода не умрут, да и на старости лет узнают что значат слова «рынок, рыночные отношения, конкуренция». По поводу саботажников, ими есть кому заниматься в службе среди бывших коллег КВНа. Да и с рук ему уже далеко не все сходит, скоро мы станем тому свидетелями. А как Кактус собирается бороться с бардаком в порту, это нужно у него спросить, затем его сюда и поставили.

  5. Новохатского берегите, как зеницу ока.

    А еще пусть Кактус Иванюка пригласит в свою команду и успех Вашего предприятия гарантирован.

  6. Я думаю для этих специалистов высокого уровня всегда найдется место в одной из фирм, которые пока еще принадлежащих их горячо любимому продюсеру.

  7. Интересно сколько Вы нашли специалистов, чтобы поменять команду КВН?

    Неисключаю, что Вы сможете привлечь из коммерческих структур кадры и даже молодых, но есть НО.

    Практически 90% агентстких и экспедиторских фирм находятся под КВН это все знают.

    Пригласить иногородних специалистов нужно будет их обеспечить достойной зарплатой, чтобы они могли жить и работать на благо порта и города.

    Как собираетесь решить эту проблему, когда порт в своих доходах полностью зависит от СК КВН.

    Или новая команда Кактуса будет состоять сугубо из сюрвейров?

  8. Вчера разговаривал с одним из работников КВНа, обсуждали известную тему. Ответ был следующий: буду предан и работать на того, кто будет платить. Поверьте мне так думаю многие люди которые работают в его фирмах и упускать свой шанс эти прагматики не будут. Я знаю очень много порядочных людей которые работают в фирмах КВНа, почему не дать шанс этим людям, ведь они давно выросли, благодаря своим способностям в специалистов высокого класса, в отличии от близкого круга КВНа, которые по примеру своего шефа только и занимаются интригами.

  9. Докерy

    А кто тогда вышел бастовать и защищать своего начальника порта?

    Если все докеры работают в частных СК какая им разница, кто портом керует?

    Прокопенко наверное управление переодел в робу и каски, а бабушкину масовку с горбатого пригласил.

    Бастовать никто не выходил т.к. и забастовки не было, просто 20-ти минутный непонятный сходняк , а раздули из этого глобальное событие. Естественно это было в приказном порядке.
    работа в частных СК не снимает с Капацины ответственность за рабочих, которых он же и агитировал переходить под частника. “умейте продавать свой труд и свои умения по достойной цене, я в свою очередь буду следить за ходом работ в ваших компаниях и не позволю чтоб хоть один докер был ущемлен или обижен” говорил Капацина. А итог этим словам “Не нравиться пиши заявление” это слова не его, а тех, кто уверен что Капацина поддержит их а не работяг.
    Не знаю кого во что переодевал Прокопенко, мало веселого на самом деле в этой ситуации, но на работу приходится ходить зная что ты там ничего из себя не представляешь, а какой с таким зарядом может быть стимул?

  10. Насмешил ты батенька меня до слез.

    Поверю, что рядовой сотрудник управления будет честно работать, но не замы команды КВН.

    Назови хоть одну фирму КВН в которой работают порядочные люди?

    КВН тем и славился, что подбирал себе таких преданных мерзавцев, которые за зеленые мать родную в ломбард снесут.

    Если Ваши ставки уже на таких людей, то далеко пойдете с Кактусом не более чем на пол года.

    Дальше КВН собирет через таких своих порядочных специалистов все Ваши огрешности в работе, что в лучшем случае уволят Кактуса, а перспектива попасть на полное государственное обеспечение на пару лет не в столь отдаленные места нашей Родины тоже не надо исключать.

    А как всем известно огрешностей нет только у тех, кто ничего не делает.

  11. Ну наконец то в комментариях появились водка, сауны и бабы! А то казалось, что еще немного, и до обсуждения Сборника тарифов на обработку докатимся 🙂 Теперь для усиления эффекта желательно упомянуть что Кактус тайно посещает синагогу,а в противовес прикрепить фото Капацины на Пасхальном богослужении.

  12. Вот и труселя с девками пошли в ход,и сауны и все такое))) Дааа, Господа ЗАДОЗАНОСИТЕЛИ, что больше нечего сказать? А скажите мне, тут что сборише импотентов или девственников?))) Киньте в меня лом абордажный, если по молодости нико не гулял с девушками и не придавался утехам с ними же!!!)))))

  13. Смеющемуся. А я замов КВНа вовсе и не имел в виду, этих прохвостов к порту и на пушечный выстрел подпускать нельзя. За преданных мерзавцев полностью согласен, американские рубли у них действительно верх мечтаний и за них родимых через маму родную перешагнут. Фирмы где трудятся порядочные люди называть не буду, не хочу подставлять ребят, ведь повод попереживать по этому поводу есть у всех (как разбираются битами с неугодными мы уже все видели). А на полное обеспечение у этих прохвостов есть больше шансов попасть, тогда вместе и посмеемся.

  14. Да хотелось увидеть Капацину в церкви и не только на пасхальном Богослужении. Ему действительно туда нужно прийти как никому другому, чтоб от крови отмыться. Глядишь и в жизни все наладится и человеком стать может, ведь наш Господь и за его грехи тоже на кресте страдал.

  15. Для ГОРОНАНИНА
    “Никохаевцу, ему же знатоку…..”
    Сразу видно, что в стилистике письма ты явно ничего не смыслишь. Своим “ему же” ты всё доказал.

    Но прикольно ты за Кактуса глотку рвешь xD)). Видать дивиденты от него получаешьи троллишь потихому. Или может ты ему кум, брат, сват? Или надеещься, что он тебе потом пост какой даст?))))) Хотя, ясно, что правды не скажешь, прикроешься гнилым патриотизмом — это уже проходили)))).
    Да, я считаю, что пацану его уровня нельзя порт доверять. Для такого поста надо минимум полгода в замах проходить. Ты тут на весь инет орешь, что Кактус всем покажет, как надо работать, что-то кричал про нерасхищении гос.средств и т.п. Хорошо. Тогда не будь голословным и говори КАК? У него есть План? А если не знаешь, тогда чего орать?

    Могу помочь. Например:
    1) Он разгонит всех “прихвостней” КВН. Тогда ответь: кем он их заменит? Головой хоть подумай, сколько надо времени на подготовку новых кадров? А порт-то ждать не может).
    2) Большая часть “прихвостней” работают на СК или занимает руководящие посты. Тогда: как он их заменит не нарушив уже более-менее отлаженной работы? Кого поставит? Реально, сюрвейеров?
    3) Он не даст брать откаты. Тогда: кто их будет брать? xD))) А может он их проведет по бухгалтерии и они пойдут в бюджет порта? Или на з/п и премии докерам?
    4) Что он вообще хоть готов сделать для порта? Кроме твоего пустого трепа тут вообще ничего нет, какой-то горе-пиаршчег попался xD))

    Я все понимаю, ты может бабки отрабатываешь — это твой выбор, но почему бы не вспомнить, что здесь просто делят лакомый кусок пирога и Кактус ВООБЩЕ ничего решать не будет? Что серьезные дяди из Киева ему скажут, то и сделает. И поставят потом туда уже совсем другого человека, а Кактусу еще не известно, как всё откликнется. И народ, сколько тут не ори, всё прекрасно понимает)))

  16. Николаевец: Кого поставит? Реально, сюрвейеров?
    А Вы считаете что сюрвеера глупые и малообразованные люди????

  17. Какие ж Вы все смешные и далекие от работы в порту. Работа порта держится и зависит от докеров, стивидоров, сменных диспетчеров, ремонтников, инспекторов портнадзора, агентов бегающих по пароходам, экспедиторов, сюрвееров и т.д. (мож кого и не назвал). НО ОНА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАМ.НАЧАЛЬНИКОВ ПОРТА. Их кухня это всякие “решалова”, где, кого и куда ставить, грузить, откатить. Поэтому порт как работал, та и будет работать. После Хабарова уже столько “спецов” руководило…

  18. Сюрвейера они-то не мало грамотные и малообразованные, с ними все нормально. Только как учесть тот факт, что раньше, при СССР, чтобы идти в сюрвейера нужно было в моря походить, диплом иметь с морским образованием или им подобным. А теперь-то что, и музыканты на суда заходят как сюрвейера….

    А что касается руководителя порта))) то со стороны нельзя брать, иначе -это марионетка, которая бездумно бумаги подписывает. Ладно бы взяли бы кого-то то уже работал на подобной должности или замом в крупном порту, тогда -да, вопросов нет. А так…Господа, взяли зицпредседателя Фунта))). Был бы чел знающий портовое хозяйство -и флаг в руки, а так, еще раз повторюсь — хроманет порт, сильно хроманет. И проблема тут не в Кактусе, а проблема в переразделе собственности, если кто-то помнит как уходил/ли Хабарова. История повторяется, только Хабарова уходили на металлоломной теме, металл закончился -порт хроманул, Капацину уходят с зерновой темы, это же очевидно. Капацина подтянул зерно в порт, чем подгадил Герою)))(теперь и герою не весело, теперь и унего потихоньку забирают бизнес), теперь его и попросят))). И вообще дело не в Кактусе, не в Капацине, а в выборах, деньги просто кому-то нужны))))

    Хотели бы поменять так чтобы государству деньга капнула уж точно бы нашли кого-то получше, а Фунт он и есть Фунт, вернее Кактус.

  19. У тебя типичное мышление докера. Основанное на том, что порт держится на ДОКЕРе.

    Скажи родной, что ты грузить будешь если ЗАМЫ, которых ты РЕШАЛовами назвал для порта не найдут грузопоток.

    Наверное это докеры у нас решают чем себя занять и какой груз где взять.

    Ты наверное про маркетинг вообще не слышал.

    Надо признать, что Капацина хороший менеджер, который сумел организовать работу порта при этом учел свой интерес.

    Какой менеджер Кактус посмотрим но для этого потребуется время. И главный фактор это команда с которой ему прийдется показать себя.

  20. Для чела с тяжелым детством.
    По стилистике куда уж мне с тобой великим тягаться, да и в грязном нижнем белье ты более сведущ. По поводу дивидендов, видно твой мозоль кровить начал, раз нет других аргументов. Да и в родственных отношениях ты тоже как всегда ошибся. По поводу планов работы Америку ты не открыл, хотя в своих глазах наверное гений и минимум должен быть премьером, дергающим за ниточки в театре кукол. Мой тебе совет — стань хоть хорошим докером. А народ действительно все понимает. Если твоя сущность бегать нагнутым и тебя это устраивает, так и живи. А я, да и многие другие, имеем к себе уважение, нам и нашим детям здесь жить и я не хочу, чтобы хозяевами жизни были такие люди как Васи, Вити, Яны, Юли и многим многие другие власть имущие или неимущие, а такие как ты зады им заносили. Может и жизнь у наших людей такая, что они думают о себе с заниженной самооценкой, а разные негодяи такие как бывший начальник порта или наш мэр или тот же Заддырка (этот список можно долго продолжать) этим пользуются.

  21. Для ТЯЖЕЛОЕ ДЕТСТВО:

    реально этот чел думает, что ты и я — один человек xD)))))))))))))

    Для ГОРОНАНИН:

    Нууууу, уж если пошлые лозунги в ход пустил, знач совсем глухо и нечем крыть xD))). Да мы это уже проходили и в 17-м, и в 91-м, и в 2004-м. Там тоже все обещали, что “и кухарка сможет управлять государством”, и чем это закончилось? Де та кухарка?
    Говоришь, что с приходом Кактуса наступит светлое будущее? Да куда уж светлее-то?))))). Говоришь, всё изменится и воровать теперь смогут все?)))))) И порт превратится в тропики??! Бананы будем жрать прямо с дуба?!!!! А шо еще нового? xD))))))).

    А если реально, то ты не ответил ни на мои вопросы, ни на вопросы НИКОГО из форумчан ВООБЩЕ, что говорит о многом)))))).

    Так шо, звыняй, “калашный ряд не для тебя”(с)))))). И, как самый умный, можешь тут продолжать горонанить на нового хозяина, работать стрелочником и тупо брызгать на себя слюной, авось новый хозяин все же оценит и даст дружку хотя бы косточку 😉 xD))))))))))).

  22. 2 николаевец : реально этот чел не думает))))))) он думает нереально.

    А вот интересно, как же проверка проходит и что там новый руководитель, никакой совершенно информации нет нигде, ни на одном сайте, а официальный сайт порта как бы на техническом обслуживании.

    Господа, у кого-то есть какая-нить информация, уже просто любопытно что там происходит. Внешне все спокойно, а как на самом деле, может кто знает?

  23. А проверку — то опять продлили, хотя по закону и не имеют права! Что, никак нарыть достаточно компромата не могут?! Да и премий. наверно, уже не видать. А дальше что?! А на сайт порта действительно попасть невозможно, что-то очень долго на тех.обслуживании.

  24. По информации портовиков: Кактус сообщил, что из-за тяжелого положения в порту(!), выплата премий будет на неопределенное время прекращена… Прям картина маслом: “Товаришч Леха всем показывает “как надо работать” ”))))))

    Также подтверждают, что работу Комиссии все-же продливают еще на один месяц.
    Видать, реально, раз ничего серьезного так и не накопали, решили добить наверняка… ибо второго такого шанса им может не представиться)))))).

    P.S.Некоторым “товаришчам” тут на сайте должно быть стыдно — так грубо резать ветки юзверей… xD xD xD)))))))
    Всем удачи!

  25. Мэр Николаева В.Д.Чайка считает Василия Капацыну эффективным начальником порта и призывает дать предприятию нормально работать

    Вчера вечером в эфире передачи “Добрый вечер” на телеканале “Нис-ТВ” мэр города Николаева В.Д. Чайка, в ответ на вопрос о ситуации в Николаевском порту отметил, что НМТП является одним из крупнейших налогоплатильщиков города и его, как градоначальника, беспокоит ситуация, сложившаяся там в последнее время

    “Я бы не хотел, чтобы на коллектив предприятия давила моральная сторона. Такого еще не было, чтобы проверка работала 2 месяца и еще продолжает работать.Моя позиция такова:есть нарушения закона — дайте его губернатору, дайте его в правоохранительные органы. Нет — дайте коллективу работать спокойно и развиваться”
    “Каманда Капацыны отработала по привлечению инвестиций, с согласия депутатов гор.совета в порту построены ряд терминалов: рыбный терминал, комплекс по переработке щепы, активно строится терминал по зерну.”
    “Порт даже в советское время не перерабатывал таких рекордных объемов грузов как в последние годы это все благодаря инициативе начальника порта Капацыны Василия Николаевича” — сказал мэр
    “Министерство транспорта не может предоставить грузопоток и не дает воспользоваться ни причальными стенками, ни профессионалами”- добавил В.Д.Чайка.

  26. Платить ему зарплаты нечем?!А на бензин и рестораны бабло есть?!Пусть Прадик продаст или Лексус о котором языком чесал по пьяни)))Шестёрка дешёвая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ