Человек не терпит насилия!

КМИТА — что это такое в СБУ?

Подскажите, что стоит за назначением на Департамент економики указанного деятеля?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

111 ответов

  1. Ну что Кмитка, людей расставил, можно начинать чудить, а потом как всегда свалить когда станет жарко! Как вы там жополизы ДКЗЕД?

  2. А.Ф. Кмита, а у тебя есть в подчинении начальник Управления по имени Вадим? Сто пудов не поделился с тобой баблом. На выходных за “решение” одного щекотливого вопроса взял сто штук. (я лично присутствовал при этом). Как раз и расплатился полностью за Тойоту Секвоя. Жлобов и крыс понабирал ты Андрюша. Погоришь ты с ними!

  3. КМИТА лично занимается уголовным делом по НАК “НЕФТЕГАЗ”!!! рвет пометки перед Гловою СБУ, а у колуарах всем говорит, что он залажник этой ситуации — и его насильно заставляют!

  4. Спасибо за информацию по Вадиму. Он все осознал и поделился со мной как положено. Еще раз спасибо. Что до “Нафтогазу” то я выкручусь все-равно, или спихну на кого-нибудь, на кашников например. Сидят козлы ничего делать не хотят. Пашу только я и наружка во главе с Петрулевичем. Дадут ему Зампреда, будут полномочия, будет и результат по “Нафтогазу”, по Госимуществу, по Госрезерву….и т.д. и т.п. А так нам смысла упираться нет. Слава Донецку! Слава Скипальскому! Боре Колесникову не Слава! Да, да передайте Вадиму большое спасибо за деньги! Я на связи. Пишите.

  5. Что-то ты совсем распоясался ушлепок ушастый! Вершишь судьбы людей, возомнил из себя просто Бога!! А рыльцо то в пушку!!!! Помнишь как ты меня чморил? Ты всего лишь полковник х….ев, а я уже генерал!!!!!

  6. этот чмырь, уже всем бизнекам прожужал уши — как он Макаренко закрыл. Намеки дает всем, что “вождь” далек от юр.аспектов и проф. мер., а мозгом есть сеть ”оН”!

  7. Свободу — Юрию Деточкину (Макаренку Анатолию Викторовичу) !!! Хорошковского (смотри аналог в РФ — Ходорковского) — на нары !!! Большому олигарху на “Титанике” или “Интере” -большую торпеду !!! А.В. держим за тебя кулаки. Скоро и на нашей улице будет праздник. Пустота по закону физики заполится и переполнит чашу терпения.

  8. Понимая свой “приближающийся конец” Кмита и Ко. активно договариваются с “бизнесменами” о материальном возн-нии за ранее произведенных наездах и их быстрое решение (при соблюдении строгой секретности в отношениях). При этом, оправдываются (в часности Кмита), что все проделанное не по своей воле А по КОМАНДам Хорошковского.
    СРАМ ДА И ТОЛЬКО!

  9. КМИТА — ждет получения генерала! Поговаривают,что Хорощковский пообещал решить — при условии реализации резонанных дел, как то по “Нефтегазу”….и т.п.

  10. Хорошковский подал в Администрацию Президента подання про присвоение звания генерала-майора Кмите А.Ф. за достигнутые позитивные результаты в борьбе с ек.приступностью в системе НАК “нефтегаз”, таможние и т.д.!
    Приймите и наши искренние поздравления А.Ф. — так держать!

  11. Погорячился,Колесников,с прогибанием.Накаркал.Не знаешь разве,что подання — это не подписаный Указ?

  12. Хорек дал команду до конца сентября дела по Макару и Диденко направит в суд. Спешка страшная. Дал распоряжения чтобы их быстро ознакомили с делами и перквалифицировали дела на более тяжкие статьи. Кмите и Деревянный жопу рвут вовсю. Подстрекают к новым арестам по газовым делам. ДАЛИ БУДЕ…

  13. вернулся Кмита из отпуска и начал запускать мулю, что
    Хорошковский предлогает ему должность заместителя Председателя и кураторство ДКЗЕД и ДОД.
    По его словам, он единственный кто поддерживает все начинания Валерия Ивановича и помагает ему укрепляться в кресле.

  14. Придет время и этой мрази кмите всё воздастся по заслугам!!!!! Таких ублюдков надо мочить при рождении. Сколько толковых оперов были уволены, когда этот гандон пришел в Донецк. А кого он привел — себе подобных — закодированный алкаш Байдуков, за которрым шлейф еще с Хмельницкого. А ушлёпки типа Димы Мещерякова, Грабовского и Буклова ( которого ранее выперли с конторы за воровство, а потом кмита востановил) будут вогруг такого дерьма всегда кружиться. А кто знает что с кмитой было в Харькове, его же вроде с позором выгнали?

  15. Всех с большим Православным праздником!!!
    Просьба не употреблять оскорбления, и не уподобляться тем о ком пишем!
    Нам необходимы любые даже мелкие или косвенные факты или эпизоды возможных правонарушений со стороны КМИТЫ и Ко.
    Поверти, что поблажек этому персонажу в дальнейшем не будет.
    С уважением к работникам СБ Украины, которым сейчас приходиться нелегко!

  16. “Гнита на коленях …л у Валеры” — “… я, как никто заслужил генерала! Я один, днем и ночью трудиля и закрывал Макаренко. Я один верен Вам мой “фюрер” до “конца”! не оставте меня без трусов с ломпасами…..”!
    А дабы небыло лихо, пойду в отпуск перед торжеством! глядишь и не попадусь под горячую руки!

    Вот так Кмита и трудится.

  17. назначением А.Кмиты на должность начальника Департамента контрразведывательной защиты государства улетучились надежды на обновление Службы действительно новыми людьми, не имеющими собственного бизнеса, не лоббирующими интересы определенных кланов, с государственным мышлением и системными подходами к решению поставленных задач. Неизвестные для многих и известные основной массе сотрудников СБУ «режиссеры» кадрового наполнения Службы остались прежними, которые привыкли формировать личный состав по принципу родства и личной преданности.
    Оставаясь советником Главы СБУ, Владимир Радченко продолжает играть серьезную роль в «подковерных играх» по формированию кадрового аппарата СБУ. Среди верных людей В.Радченко можно назвать Шеремету В.В. и Петрищенка В.Н. Последние всю свою «верную» службу научились благополучно совмещать интересы В.Радченка, фармацевтического бизнеса ег о семьи, со своими, не менее удачными проектами: В.Шеремета – в спиртовой промышленности, строительстве и контрабанде; В.Петрищенко – в сахарной промышленности, банковской деятельности, связанной с АКБ «Брокбизнесбанком», и функционировании больших конвертационных центров.
    Вот и подошли к главному вопросу этой статьи: «Что такое А.Кмита в СБУ?». А.Кмита является племянником В.Петрищенко. Всю свою сознательную (точнее будет сказать, — несознательную) службу А.Кмита чувствовал плечо дяди, которое тот вынужден был подставлять очень часто. Такая вот помощь была, по большому, предопределена личными интересами того же В.Петрищенка или В.Шереметы. В некоторых случаях вмешиваться в судьбу А.Кмиты его патронов заставляли низкие проффесиональные и личные человеческие качества Андрея Федоровича.
    В свое время В.Петрищенко, будучи «назначенным» все тем же В.Радченком на должность главы СБУ в Крыму, взял к себе под крыло А.Кмиту. Последний, из-за врожденной алчности к большим деньгам и личной выгоде, несколько раз был фигурантом различных проверок и даже следственных действий крымской прокуратуры, а, однажды, даже был задержан в числе ОПГ. Чтобы отмазать А.Кмиту от вполне реальной тюрьмы потребовалось даже вмешательство того же В.Радченко.
    После этого, А.Кмита был назначен (спрятан от прокуратуры и членов ОПГ, которых киданул не на одну сотню тысяч долларов) начальником отдела, который курировал вопросы борьбы с контрабандой. В это время А.Кмита, по уверенной просьбе В.Шереметы, очень активно крышевал его бизнес – контрабанду стройматериалов в Украину и спирта за рубеж. Сотрудники долго терпеть не могли откровенную преступную деятельность своего начальника, и, после неоднократных, оставленных без рассмотрения, рапортов наверх, просто устроили А.Кмите «темную». Избытый контрабандист месяц не выходил на работу, надеясь на увольнение честных спецслужбистов. Но, для закрытия «дела», все тот же В.Петрищенко, будучи на должности руководителя Аппарата Главы СБУ, «порешал» для своего племянника козырное место заместителя начальника Управления энергетической безопасности государства. После этого был Донецк, куда В.Шеремета «поставил» А.Кмиту тоже только из-за личных «соображений». А на должность заместителя начальника в СБУ в Хмельницкой области А.Кмиту «перевел» уже В.Петрищенко, которому нужен был смотрящий за собственным бизнесом.
    Теперь о самом назначении А.Кмиты на должность начальника Департамента контрразведывательной защиты государства. Опять же, это назначение пролоббировано теми же В.Петрищенко и В.Шереметой через того же советника Главы СБУ Владимира Радченка.
    Именно на А.Кмиту теперь, по плану, ляжет тяжелый груз крышевания бизнеса В.Радченко – начиная от контрабанды лекарственных препаратов, выбивания лицензий на их продажу до прикрытия функционирования отдельных аптек и аптечных пунктов.
    Кроме авторитета В.Радченко в назначении А.Кмиты взяли активное участие банковские и политические силы. Ю.Петрищенко, будучи советником по вопросам безопасности руководства АКБ «Брокбизнесбанк», привлек к личности А.Кмиты интерес и некоторые деньги на продвижение его на должность совладельцев этого банка, братьев Буряков. В известной связке Государственная налоговая администрация – АКБ «Брокбизнесбанк» для полного спокойствия и наибольшего финансового благополучия как раз не хватало более-менее надежной крыши. Ею и стал А.Кмита. Теперь все вопросы отмывания денег через банковские счета этого банка, безконтрольного перевода денег в оффшоры и т.д. и т.п. будут работать на дальнейшую конвертацию преимуществ высокопоставленной должности в ДПА в личные выгоды Сергея Буряка. Благодаря немалой участи А.Кмиты можно себе представить, сколько денег будет «отмыто» через банно-прачечный комбинат под названием АКБ «Брокбизнесбанк». Стоит заметить, что таким образом один из руководителей СБУ стал зависим от одной с политических сил государства, которая сейчас пребывает в оппозиции.
    В виде подачки за труды А.Кмита назначен единоличным получателем мзды с цементного завода в г. Каменец-Подольском, одного с наибольших в Европе, к которому А.Кмита уже начал «присматриваться» еще будучи на должности заместителя начальника УСБУ в Хмельницкой области, но дядя все запрещал. А теперь вот разрешил…
    Такие вот люди сейчас окружают новоназначенного Главу СБУ…

  18. Инфа соответствует действительности и сохранила свою актуальность. Стиль А.ФЕ.КАл ьстит его руководителям (потому и получил генерала)и устраивает нас — подчиненных. Он много не понимает — ему легко втереть очки, жаден, дешево себя ценит — с ним не дорого решать любой вопрос, человек слабый — им просто манипулировать. Что еще нужно для спокойной ОР деятельности ?

  19. Как там Андрюша Кмита поживает? А то аж соскучились по весточкам с Департамента.. эти “сладкие” фамилии — Семенец, Сосинович, Порайко, Голобоков, Кульчитский — лучшие кадры Валерия Ивановича

  20. Министр финансов Украины Валерий Хорошковский поддерживает идею усиления налоговой милиции. Об этом он заявил во время заседания комитета Верховной Рады Украины (ВР) по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики.

    «Я считаю, что структура, которая должна общаться с бизнесом — это налоговая. Возможно, нужно усиливать и менять функциональность налоговой милиции в том смысле, что если мы говорим о главной задаче, которую должна делать налоговая — собрать все доходы. Чтобы все налогоплательщики были равны перед законом с точки зрения уплаты налогов. Тогда, безусловно, нужен орган, который будет четко этим заниматься в рамках и таможни и налоговой инспекции», — сказал министр.

    Что касается других органов, по его словам, к сожалению, уменьшение ряда регуляторных актов, не привело к уменьшению проверок.

    Также во время заседания Хорошковский сегодня заявил, что слияние налоговой и таможенной служб на данный момент проблематично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ