Человек не терпит насилия!

Служба В ТГ «КРЫМ»

Я военнослужащий войсковой части А2355 не могу больше молчать после случая в Одесском гарнизоне. Ничего не происходит просто так. Как нам быть младшим начальникам срочников, которые безнаказанно вытворяют хулиганские поступки ,а нас за них наказывают . Я хочу дать на обозрение данный видео материал!Кому интересен ролик оставьте адрес зброшу видео .

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

409 ответов

  1. Есаулу. Да никуда я не пропал. Смотрю на подобные реплики и вижу что получается так как я раньше и писал: форум превращается в “здесь был Вася, Петя козёл, Фрося+ Ваня=любовь”… Обидно то что много времени интересные люди уделили всей обширности тем форума, а заканчивают форум переходом на личность с обязательным указанием степени вредности для себя люди, его не читавшие и не принимавшие в нём участие… Подскажите лучше где найти новый закон о коррупции. Слышал, что есть там много интересного.
    Есаулу. По поводу выборов. Ничего не изменится после них… Посмотри фильм “День выборов”. У нас всё аналогично. Даже песня в начале фильма группы Ленинград особенно с последней фразой это ещё раз подтверждает.

  2. к тому же на хвору людину, как говорят на Украине, не обижаютьси))
    Деду = обьяснися а то действительно не яся чо имел ввиду?)))

  3. Есаул козачок та засланый. Передавай привет “ПРЕСУ”.Как оказалось под ником Есаул скрывался военнослужащий войсковой части А3009.Вот такие дела товарищи форумчане.

  4. Деду. Скажем так, я то — известно кто. И не засланный казак, а настоящий. Скажем так, дальше то что? Ну, А3009, ты вообще что сказать хотел? Ты выяснил? Дальше что? Ты же ко мне и на 5 метров не подойдешь, бо как говорит уважаемый Петр Денисович, от твоей щелепи не останется и целого места. Ты, дед, что-то мудреное если хочешь сказать, то говори, думая перед тем. Иначе потешаться с тебя будут. Вот.

  5. А где мой братан ШТОРМ, давно не было. Вы уж, ШТОРМ, простите, что я вас братаном называю. Слово Братва нынче в моду входит. Но я в нормальном и приличном смысле его употребил. Вот.

  6. Да здесь я, ЕСАУЛ! Просто смотрю на этих “вычисляторов” и диву даюсь: с нами они или против нас? Если уж так точно часть называют, то скорее против, чем за… Но это уже не важно. 9 Дней до власти нового президента осталось и в армии “братки” новые места займут, так что пришла пора коней менять, а неугодных в станицах нагайками по попам отшлёпать

  7. Вечер добрый, Шторм. Повторюсь. Новому Президенту Украины, Новому МОУ — коррупция будет не нужна. Я не желаю, чтобы ребята, коих прославили военнослужащие ТГ, обязательно в кутузки посадились. Пускай просто не занимаются неблаговидными делами. Могут и сами у себя порядок навести. У них для етого есть все рычаги и полномочия. Сейчас одни кричат одно, другие кричат другое. Наша беда в том, что мы делаем все ставки или на белое или на черное. Если кто-то здесь на ветке решил, что я имею личный зуб на руководство ТГ, то я уже тоже писал, что абсолютно безразличны они мне. Суд прошел над бойцами. Темы, поднятые здесь оказались глубже, чем первоначальная тема ветки. И если обсуждение заняло столько страниц, значит в самой ТГ отнюдь не все хорошо. Если я ошибаюсь, то пусть напишет кто-нибудь, что я ошибаюсь и в ТГ все прекрасно.

  8. Деду и многим в одном его лице! Отвечу не спеша и в порядке крысиной очереди. Ты, дедуля сказал, в какой части я служу, так будь добр смел подойти ко мне хоть на 500 метров, ссыкло! Интересующемуся моей фамилией и стремящемуся узнать много интересного — так интересуйся дальше! А я пока буду интересоваться Вашими Хероями, если уж меня решили достать! Господа, коих вспомяну ниже, будьте благодарны тем Вашим идиотам, кои смели меня вспоминать, а может сами Вы ето и есть…!. Напомню в кратких тезах тему разговора…….
    Я военнослужащий войсковой части А2355 не могу больше молчать после случая в Одесском гарнизоне. Ничего не происходит просто так. Как нам быть младшим начальникам срочников, которые безнаказанно вытворяют хулиганские поступки ,а нас за них наказывают . Я хочу дать на обозрение данный видео материал!Кому интересен ролик оставьте адрес зброшу видео .
    Товарищь Струцинский! Твои подчиненные не занимаются служебными делами в служеюное время, а сидят в Интернете!!!
    Товарищь Руснак! Подчиненные товарища Струцинского не занимаются службой в служебное время, а сидят в Интернете!!!!
    ТОварищь ТВО МОУ Иващенко, товарищи подчиненные товарища Руснака не занимаются службой в служебное время, а сидят в Интернете.
    Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЕТУ СОМНИТЕЛЬНУЮ И СПЛОШЬ КОРРУМПИРОВАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ: ТГ “КРИМ”.
    Продажа угля, продажа УКСОВ, Продажа елементов С-75, експлуатация служебного транспорта в корістніх целях,

    КРУ ГРАЖДАНСКОЕ К ВАМ ИЗ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ, КРУ ГШ К ВАМ, УВАДЖАЕМЫЕ!!!

  9. Ветка ета уже не интересна никому. Здесь начали высказываться. Потом, видно, прессом прошлись по всем участникам и замолчали все. Проскакивает пара уникумов, вычислили того… вычислили того…. Вот и все. Никакое КРУ к вам не приедет. Никому вы не нужны вообще. Варитесь сами в своем болоте. Вот. Собрали бы сами офицерские сборы и навели бы сами порядок. Только трусов слишком много. Вот.

  10. Сделаем краткий итог: у многих заболели мозоли, по которым прошёлся ЕСАУЛ…. Что же никто не пишет, что знает/видел часть, где всё в шоколаде? Где выделялись деньги на ремонты/обслуживание ОВТ/деньги на бумагу(я уже не говорю об обеспечении частей компьютерами,принтерами,краской на них)/топливо для машин и дизелей,аккумуляторы/и многое прочее????????? Кто знает такую часть-подскажите, очень хотелось бы посмотреть, как должно быть! А вместо этого видим только продажи частей ракет, УКСов, голубые УАЗики на сафари Чауды и снова же многое прочее…НУ ХОТЬ КТО ТО!!! РЕАЛЬНО ОПРОВЕРГНИТЕ, что это не так перед тем как ставить диагноз и направлять в психушку. Осмелюсь утверждать, что данный диагноз поставил “врач” или заинтересованный в происходящем или погрязший в безразличии к происходящему(просто не хочу упоминать возможные более серьёзные причины). Правильно было написано, что не с того форум начинался, и что всё перешло в словесную перепалку. Да не от ВЕЛИКОГО УМА люди пишут “Жучков-олень, ЕСАУЛ-псих” и прочие ругательства, а от отсутствия словарного запаса и от неумения выразить СВОИ мысли. Да на месте Жучкова,ЕСАУЛА и прочих я бы даже ни на грамм не обиделся! Нельзя обижаться на людей, грамоте не обученных… Форум существует благодаря не равнодушным к происходящему и не имеющим возможность из-за мелкого армейского статуса бороться с этим. Хоть здесь есть возможность выразиться и хоть как то из этого “болота” глянуть вверх. Уверен что “врач” и мне после прочитанного диагноз поставит. Ну и бог с ним. Значит не “дошло” то, о чём я написал.

  11. Хотелось бы обратить внимание уставших от общения форумчан на два момента.
    1. Форум, мог бы, сдохнуть и раньше, но, иногда случающиеся длительные отсутствия комментариев, почему-то прерываются чьей-то обидной, провокационной репликой. Это, как правило, вызывает бурную реакцию форумчан и, возобновление обсуждения уже обсуждённого.
    Возникает вопрос: А к чему бы это всё, для чего? Не думаю, что это делается только для того, чтобы оставить за собой последнее слово. Просто данный форум можно великолепно использовать в качестве мониторинга социальных и других проблем, которые имеют место в ТГ, ВС, и соответствующим образом корректировать свою работу по профилактике, недопущению и, в том числе – укрывательству того что уже стало известно и того, что ещё планируется неблаговидного (кем-то). Ведь это ж как здорово – знать то, что о тебе говорят, какого о тебе мнения и т.д. Так что, сведения форума вполне можно использовать не столько для борьбы с правонарушениями, сколько для уточнения своей работы по укрывательству этих самых правонарушений. Так что периодически можно обозвать кого-то в сети оленем, а потом ждать – что же ещё, какой ещё компромат выкинут на форум обиженные форумчане.
    2. Дембелю. Есть, всё-таки общечеловеческая мораль и нравственность, общечеловеческие ценности и нормы сосуществования. Я согласен с вами – каждый из нас не без греха, как вы говорите – «с лукавинкой». Но к человеку, начальнику облечённому властью, а в военное время имеющему право послать подчинённого на выполнение боевого задания из которого он не вернётся… такому начальнику должны предъявляться повышенные моральные и нравственные требования. Для своих подчинённых он должен быть авторитетом и эталоном (вот мы и приплыли опять к тому, с чего данный форум начинался – к кодексу чести). К сожалению, ни один из нас не может этим похвастаться. Но здесь важно не это, а стремление к такой вот, эталонности, если так можно выразиться.
    Цитата: «А в остальном, чтобы так “жить”, как все упомянутые в этом форуме “высокопасодовцы”, нужна голова. Это естественный отбор! (Мозгов нет — считай КАЛЕКА)». Жутко от Ваших слов. Давайте тогда не обращать внимания на то, как живёт большинство пенсионеров в Украине, на состояние нашего здравоохранения, на уровень образования в школах, на непомерные налоги, на безработицу и т.д. Давайте поставим стариков на грань выживания, давайте лечить будем не тем, что лечит, а то, что нам выгодно прописать. Давайте учить детей без души, а так, формально, как придётся. Давайте обманывать, воровать, убивать, если нам это будет выгодно, и если будем знать, что нам за это ничего не будет. Давайте принимать законы, чтобы нам за это ничего не было, и всё это обзывать это естественным отбором, а ещё – кризисом, происками врагов за границами нашей державы, последствиями сталинизма и т.д. Я рад за вас, что вы хорошо устроились в жизни и очень хотел бы, чтобы беды и горести обошли вас стороной. И если уж вы процитировали, то и я процитирую: «ОТ СУМЫ ДА ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!». С ув. Пр.А.В.

  12. И прав на все сто! Вот только мало кто это понимает… Сейчас принцип жизни современный: человек человеку-волк, выживает сильнейший, не пойман не вор, наказывают за то что спалился и т.д. и т.п. А нравственность,честность, человечность, гуманность, помощь ближнему — это сталинизм, старые понятия, так долго не проживёшь и т.д. и т.п. Только потом именно такие и кричат, что власть у нас никакая и государство такое же….

  13. Проноза! Тебе же уже намекали местные товарищи, что рыльце твое в пушку, и подтверждение этому служба твоя замполитовская в ртб Керч. Так что не надо тут умничать, это раньше нужно было делать. Если ты такой правильный, то лучше расскажи какие ЧП при тебе были, и что ты сделал чтоб этого не было, как воплощался Кодекс чести лично тобой на практике.

  14. Я смотрю, что товарищи из славной организации страдают темой угроз. Ну что же! Будем отучивать! Пронза вам помешал!

  15. В обращении к нации Виктор Федорович Янукович дал сказал в день инаугурации, что КОРРУПЦИЯ — везде (утрирую). Так, товарищ Струцинский и его опричник тов. Кукса — опровергните здесь в сети пожалуйста все те обвинения, которые лились на имя возглавляемой Вами организации. Ето дело Вашей чести. Я уже писал об етом. Опровергните. Я лично извинюсь. Извинится ли другие — я я не берусь сказать. Но Вы можете, подписавшись собой, закрыть ету ветку. ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Кстати, я погорячился насчет опричников. Кукса гораздо мощнее стоит, чем Струцинский. Так что извините, Уважаемые. Мы жлем обьяснений больше от Куксы. Вот! Все очень просто. Просто напишите с фактами, что все изложенное военнослужащими ТГ до етого — фуфло.

  17. Но! Ни Струцинский, Ни Зуев, Ни Руснак, Ни Иващенко, на 100 процентов уверенность — не напишут ни слова опровержений!!!!!

  18. Струцинский и Кукса! А не страшно вам после выступления Януковича на сборах в Киеве МВС СБУ ? Уж он наведет, думаем, порядок точно!

  19. Ну вот и наступили “новые” времена. О политике не буду(цеплять Януковича как личность и его команду в целом…). Пришёл новый министр, новый глава СБУ и т.д. и т.п. Ежель кто такой? В Севастополе “жил” не плохо. Теперь будет не только штурвал ВМФ крутить. Теперь он штурвал ЗСУ целиком крутить будет, и на все обороты….Кто то желает обратиться в прокуратуру? Вперёд и попутного ветра! Так что “все выше оговоренные” могут спать спокойно! Вот только что нам, “младшим” делать? Снова терпеть погрязших в коррупции, обнаглевших от безумной и неудержной страсти к “поиметь любыми путями” старших? Кто сейчас например командир роты,дивизиона, батальона? Ответ прост-ДОЙНАЯ КОРОВА!!! И замочить нельзя, а то кормить не будет, и уволить нельзя(слишком показательно получится).А вот ДОИТЬ можно!!!
    Есаул!!! Новая власть пришла! Доставай свою нагайку! Есть чем опровергнуть? Хотелось бы услышать “проверяющего” и подобных ему. ВАШ звёздный час! Где там ваши злостные потираня рук?

  20. Уважаемый Шторм. Я думаю, и имею информацию, что ТГ и ее должностные лица остепенились и сделали правильные выводы после критики в интернете. Давай не будем начинать новую войну. Тем более, что сейчас при новой власти попасть под топор очень легко. Я не хочу, чтобы под топор попадали невинные с горяча! Война вообще очень изматывает. Скоро посевная. А значит — ето нужно в поле быть целыми днями. Вот!

  21. Хлопцы, да хватит вам ветку время от времени поднимать! Ведь надоели всем людям ети бесконечные проверки! От то-то и оно, что провокации! Вот!

  22. Офицер, который выложил это видео настоящий ШАКАЛ!!!!!!!!!!!!!
    Пацан сидит на губе 5 месяцев за то, что просто прикалывались!!! На суде “пострадавший” уверял судью, что это был прикол!!! На видео прекрассно видно, что они веселились!!!

    А таких офицеров надо на флашток насаживать!!!

  23. Дембель-ВСПшник видимо в цирке служил? А в роли того над кем прикалывались хочешь оказаться? И чтоб такой “прикол” непременно заценили твои родители? Особенно маме я думаю понравится!!!! ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ или не пиши вообще!

  24. Кого в армии любят больше всего?
    Правильный ответ: СБУ и ВСП.
    Причем как офицеров, так и солдат, от которых, подставы от “временно прикомандированного бойца” дождаться только вопрос времени — не даром же оно прикомандироваловось?

    З.Ы. Это я к каментам дембеля ВСП-шника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ