Человек не терпит насилия!

МАЙБАХ во дворе ЦА или новое лицо украинской спецслужбы?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

53 ответа

  1. А когда вориха в законе Юля короновала вора Хорошковского на Таможню Всея Украины, то что, слона мы и не заметили?

  2. Ты наверное заблудился в своих джунглях. Буквально с первых дней его назначения о Хорошковском на этом сайте написано очень много. Никто ему даже и не пытался петь дифирамбы, зато с первого же дня было сказано, что дали денежному мешку цацку поиграться. И сразу было сказано, что ничего хорошего из этого назначения не будет, наняли козла стеречь капусту.

  3. Етим назначением опустили СБУшников следующего назначат СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА “известного модельера ” или дырявого БОРЮСЬКУ МОИСЕЕВА .ОТ ГАРАНТА все можно ожидать . Первый был МО Украйни УЗКОГЛАЗЫЙ чурка ЕХАНУРОВ а вот вам и второй .

  4. Стас! Углубь поиски в архивы. Кто-нить из МВД или СБУ тебе подскажет, как Хорошковского в свое время выкликали на сходку в Москву и как Солнцевские ставили его на место из-за попыток кидалова! Практически, с тех пор он рабтал под Солнцевскими.

  5. Армеец
    (29.01.2009, 13:52)

    Етим назначением опустили СБУшников следующего назначат СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА “известного модельера ” или дырявого БОРЮСЬКУ МОИСЕЕВА .ОТ ГАРАНТА все можно ожидать . Первый был МО Украйни УЗКОГЛАЗЫЙ чурка ЕХАНУРОВ а вот вам и второй .

    Армеец! Ты опоздал лет на 20. Они сами себя опустили, как садомозахисты!
    Ты бы видел, как кадровые генералы и офицеры СБУ вытягиваются по струнке перед Сацюком. Как при этом они угодливо зады толстые назад отводят:-))) Смотреть тошно. Никогда не думал, чтоу проФФФесионалов СБУ такая строевая выучка:-))) А как они Сацюку в рот заглядывали? И все шептались — вот мол первый офицер из СБУ, а уже миллионер!
    Сацюк поучал их, наклонял, опускал. Так что им не впервой оускаться. С ними поступают ровно настолько, насколько они этого и стоят.

  6. Рассказывайте все это не СБУшникам, а тому, кто подписывает( не известно с чьей подачи ) соответствующие Указы. Ганьба!!!

  7. СБУшникам рассказывать бесполезно, они только приказы слышат, как псы на цепи. Основные две команды: “Голос” и “В будку”.

  8. Дружище, оскорбляя сбушников без разбора, ты уподобляешься нашему общему знакомому Хи-хи. В ответ имеешь “мытные петушары”. Я думаю, и сбушники и мытари согласятся, что везде есть свои петушары и свои работяги. На хуя тогда провоцировать агрессию?

  9. КБ-300му.Полностью с тобой согласен.И в говне можно найти много полезных микроэлементов.витаминов и др. Но есть одно но :Все равно в целом его повидлом не называют.

  10. Никакой агрессии. Есть приказы: “Голос” и “В будку”, и никакой агрессии. Верят Наливайченко, Дурдинцу, а значит поверят и Хорошковскому.

  11. Вижу, что СБУ развивается творчески. Зампред Хорошковский ничем не хуже зампреда Кожемякина.

  12. Если бы Хорошковского отправить в Вышку в Москву, как раньше по партнабору, на 2 года, заткнул бы он за пояс многих спецов.

  13. Маня, о чем ты,причем тут вышка, затнул бы по чем? по педикюру ногтей или по ширине анала? Вышка и партнабор это уже даже не современная история, а далеко забытое прошлое. А зампредами должны быть не бизныки просравшые и продавшые все вокруг, а хотя бы люди зарекомендовавшие себя хоть в чем то позитивном, хоть послужившие 15-20 лет в конторе, хоть имеющие представление о специфике, а не єти сука, педики блядь гламурные.

  14. Мужики, а зачем Вы др др обзываете? Ведь многие из нас читающих, пытаются найти мудрое зерно и сделать выводы! А что видим? Свару… Да кто умный, научите, расскажите и подскажите тем, кто умом скуден и жития не испробовал… ИЛИ читает, умен, но не позволяет себе, грубостей…

  15. А что, писатели, правда же, он хорошенький, новый не первый первый?
    Большинство из вас обсуждает его внешность, мало того, вас волнует его сексуальная ориентация.
    Такое впечатление, что не он гей, а вы все. Вот и ищете, с какой бы стороны к нему приблизиться, перебирая в своих испорченных умах испытанные вами тропки и разминая слегка притухшие топки (коими у неких есть обвисшие попки).
    Для тех, кто сам не гей (в т.ч. и пока еще), кто не работал по геям или с геями, поясняю: зачастую геи бывают пассивными и активными. Если первые готовы кому-либо отдаться, как упомянутые выше “Свидетелем” кадровые генералы и офицеры СБУ перед Сацюком “угодливо зады толстые назад отводят”, а последние (активные) дюже охочи кого-то отыметь.
    Мораль сей басни: пристраиваясь к кому-то сзади, оглядывайся, дабы в это время без твоего ведома не пристроились к тебе самому.

  16. Дааа дожились…(( чекисты друг “дружку” пидорами обзывают.. Вы б стрелялись лучче ребята или перпрофилировались в маникюрщиков ….б”я шо читать шо смотреть на вас тошно. Нах вы нужны такие стране?

  17. Господа охфицера и хенералы в ЦА СБУ (и не только)определяйтесь либо смените вывеску СБУ на БОРДЕЛЬ либо ….есть вариант застрелицца если есчо стрелять не разучились….неопределившимся предлагаю пройти фильмо-терапию просмотрев “Операция Валькирия” 🙂

  18. да хоть с рогатки! Вы енот зря ерничаете, ежели сами из ЦА и нечем стреляцца то будьте достойным представителем фауны и хотя бы насрите под кабинетом Кена может ейный гламурный носик не выдержит такой наруги над обонянием …вобщем енот тужтесь….а ежели надумаете стрельнуцца я подскажу у кого из господ охфицеров можно спи”дить пистоля не за дорого:(

  19. Пистоль у каждого уважающего себя опера должен обязательно быть. А вот патроны давно проданы. А стреляться за свои “кровные”, извините — хрен в жопу, будь то хоть “Кен”, хоть кто угодно. А если еще предположить, что доблестные коллеги-менты начнут после этого разные версии пиарить, как то самострел с двумя “контрольными” выстрелами в голову или самосожжение с “контрольной” канистрой в салоне, то таким образом выражать свое отношение к нынешнему “высокому” руководству не хочется вообще!
    В этой связи будем ерничать, тужиться, гадить под дверями генеральских кабинетов и заниматься всякими разными мелкими пакостями дабы руководители понимали, что личный состав хотя и частично, но присутствует и в меру сил поддерживает обороноспособность государства и силу власти.

  20. ..нда картина маслом. Вы енот вижу зверок юморной… дай Вам Бог здоровья что б знацца шкурка блястела…А мелкие пакости тутай не помогут, скорее наоборот и Вы енто прекрасно енот понимаете НО своя шкурка она ведь ближе к телу да?:(( только так ее не спасти енот, поверте я в шкурках понимаю(( и енто не мораль енот я по определению ничем не лучче Вас а может и скорее всего хуже….

  21. Кто лучше, кто хуже — удел политиков. А нам, зверькам положено Родину защищать, а посему шкурку надобно беречь и держать в обороноспособном состоянии. Правда, справедливости ради, надобно заметить, что последние годы на нее как-то косо посматривают те, кого Большой Гуру (он же знаток пчел) посчитал нужным произвести из барыг в хэнералы. Не понимают они убогие, что даже в этом конченом государстве, даже при этой ничтожной власти должны быть норы (простите — ведомства), пусть немногочисленные, в которых законы типа спизд.ить и наеб.ать соблюдаться не должны. Одно дело барыжничать среди себе подобных, другое — быть чужим, пусть и на руководящей должности.
    Хочу заметить, уважаемый Ясон, что практически все последние годы некоторые особо подлые твари в нашем зверинце, именуемом Конторой, тужились изо всех сил и довольно продуктивно. Не знаю как качественно, но в плане количества — весьма недурно. Если Вы почитываете хотя-бы этот сайт, то конечно же не могли не замечать, что результатом таких стараний не в последнюю очередь есть тот душок, который исходит и на форуме, и в “Сигналах” в отношении таких “руководителей”.
    Оно, конечно же не то, что выйти где-то на собрании или подведении итогов, т.е. перед всем личным составом (или без него) и врезать случайно заблудшему в Контору на генеральскую должность ставленнику Пчеловода всю правду-матку и таким образом на следующий же день пойти в народное хозяйство, освободив место какому-нибудь услужливому ублюдку (других сейчас не назначают). Но сопротивляемся, как можем (других способов просто нет), т.е. срем, что называется в душу. Другими словами, делаем то, чему нас в родной Конторе учили всю жизнь. Если наши способности по добыванию объективной информации власти не нужны, то приходится заниматься мелкими пакостями, т.к. “разводить” барыг и тырить как-то не хочется. Не так воспитаны.

  22. Очень жаль настоящих професионалов СБУ. Теперь они вместо своей работы узнают что такое “настоящий” менеджмент. Подарок конечно ”супер”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ