Человек не терпит насилия!

Потом рассчитаешься!

Пи сьмо в редакцию


Касательно ситуации, изложеной в вышеупомянутом материале ( Братья Ющенко и ООО «Украина»), где Гарант не расчитался за рушники, то в моей жизни был такой случай, точнее у моего знакомого.


 


       Будучи тогда еще главой нацбанка, Гарант  часто заезжал скупиться на рынок “Юность” (Лесной масив) в сопровождении своей свиты (тогда еще на темносинем Вольво номера хххх КІМ). Однажды он подошел к моему товарищу, который торговал водными насосами, и заказал установить себе такой на даче. Гарант же еще на рынке сказал охранику: “Вася, у тебя деньги есть на насос?” Тот ответил: “Нет….”.  “Тогда потом рассчитаешься “- ответил гарант.  Человек установил насос, а денег ждет по сей день. А их не много-мало аж 5 тыс. гривен. Как дла простого частного предпринимателя, которого постоянно е…..ут (извините за бедность моей речи сам знаю что это такое) районый БЭП, налоговая и плюс немалая рыночная аренда, это не так уж и мало. Зато Гаранту до этого дела нет.


 


Вот так иногда бывает в жизни….


Читатель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ