Человек не терпит насилия!

Черниговский УБОП убил человека-2

53280

2 октября в 13.30  в парикмахерскую в городе Прилуки ворвались сотрудники Черниговского УБОП и «Сокола». Расставили вдоль стены всех сотрудников и посетителей, одному из них, Сергею Кунцевскому тут же надели на голову пластиковый мешок. Кунцевского отвезли в Прилукский райотдел милиции, где он скончался от черепно-мозговой травмы.
По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, задержанный Сергей Кунцевский умер от пыток через шесть с половиной часов после задержания, около 20:00. УБОП-овцы четырежды(!) доводили его до состояния клинической смерти и, в конце концов, просто забили насмерть. В 22:00 жена и мать принесли в отделение милиции передачу для сына. С ними беседовал один из милицейских палачей, он обещал передать продукты, зная, что человек уже мертв. Через несколько минут после этого разговора приехала скорая. Медики вынесли убитого Сергея Кунцевского на глазах у его родных.
Теперь об убийцах. Их четверо. Майор — начальник убойного отдела черниговского УБОП, два капитана и прапорщик. Имена мы опубликуем, народ должен знать одержимых палачей в лицо, и не допустить, чтобы они ушли от ответственности. Двое из убийц – бойцы подразделения «Сокол», проводившего задержание в парикмахерской. Убитый Сергей Кунцевский, как выяснилось, не был в розыске и ни в чем не обвинялся. Из него просто выбивали «явку с повинной» по поджогу ресторана в городе Прилуки. Этот поджог, как теперь  тоже выяснилось, убитый УБОП-овцами не совершал. Учитывая то, что задержание в Прилуках, по местному делу, выполняли сотрудники Черниговского управления, отрабатывается версия, что сотрудники Черниговского УБОП просто выполняли чей-то заказ. Как стало известно, убитый никому не платил «дань».  
pril 1

priluk 2

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ