Человек не терпит насилия!

Черниговский УБОП убил человека

 


 


 


2 октября в 13.30  в парикмахерскую в городе Прилуки ворвались сотрудники Черниговского УБОП и «Сокола». Расставили вдоль стены всех сотрудников и посетителей, одному из них, Сергею Кунцевскому тут же надели на голову пластиковый мешок. Причины налета нам не известны, однако, Кунцевского отвезли в Прилукский райотдел милиции, где после избиений он скончался от черепно-мозговой травмы.


Сначала родители Сергея не могли узнать, что призошло с их сыном. Однако, вскоре собралась группа родственников и правозащитников которые пришли в Прилукскую прокуратуру. К ним вышел прокурор города Чернигова, который подтвердил факт того, что Кунцевский погиб в здании милиции, остальное, как он сказал – тайна следствия. Впоследствии группе удалось встретиться с приехавшим для разбирательства сотрудником ДВБ из Киева, который также подтвердил факт смерти Кунцевского. Однако, кто же именно убил Сергея Кунцевского – родственникам узнать так и не удалось.


Завтра пройдут похороны Сергея Кунцевского, в ходе которых гроб с телом покойного пронесут мимо отделения милиции. Следует заметить, что Прилуки – город особый. В 1967 году, когда сотрудники милиции убили человека, прилукчане разгромили милицейский участок. Сейчас, судя по настроению в городе, не исключено, что во время похорон будет опять разгромлен милицейский участок. И это – правильно. Терпение граждан не безгранично, и если милиционеры превращаются в бешеных собак, то общество вправе обороняться от них собственными силами.


 


«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ