Человек не терпит насилия!

Балога: «У тебя уже завтра будут большие проблемы…»

Председатель Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву Михаил Поживанов утверждает, что руководитель…

…Секретариата Президента Украины Виктор Балога угрожал ему в случае, «если хоть один килограмм мяса из Госрезерва попадет на рынок».

Об этом идет речь в заявлении Поживанова, переданном УНИАН.

«Ко мне, председателю Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву Михаилу Поживанову, 17 апреля этого года позвонил по телефону председатель Секретариата Президента Виктор Балога и сказал приблизительно следующее: «Жизнь нам всем дается один раз, и это значит, что далеко не все постановления правительства нужно выполнять. Если хоть один килограмм мяса из Государственного резерва попадет на рынок, у тебя уже завтра будут большие проблемы со всеми правоохранительными органами, и никакой мандат тебя не спасет…», — в частности, утверждает Поживанов.

При этом он отмечает: «Меня мало волнуют откровенные угрозы Балоги, но мне очень досадно, что сегодня президентский Секретариат возглавляет человек, который прибегает к полукриминальной риторике и влезает в вопросы, которые его ни в коей мере не касаются.

Теперь мне понятно, почему почти не выполняется постановление Кабинета министров за N55 об интервенции муки для хлебобулочных изделий массового потребления и другие антиинфляционные меры правительства. Очевидно, что губернаторы областей, от которых во многом зависит выполнение антиинфляционных инициатив Кабинета министров, тоже имели подобные разговоры с Балогой».

Поживанов заявляет: «Рынок сегодня может обеспечить снижение цен на основные продукты питания, но это не происходит, потому что руководитель президентского Секретариата блокирует все действия правительства в этом направлении».
http://www.from-ua.com/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ