Человек не терпит насилия!

Как СБУ ЕСМ взрывчатку подкидывала

52156

 


 


 


Не знаю, как у читателей, но у меня в последнее время есть четкое ощущение того, что я живу в фильме «Тупой, и еще тупее». Проблема, однако, заключается в том, что уже не смешно, да и фильм в конце концов закончится.


А менталитет наш прет изо всех щелей. В частности, холуйское желание вылизать задницу вышестоящему начальству. Которое, увы, безумно как сортирная крыса.


Всем известно, что придурошная дугинская оргаизация ЕСМ достала нашего Президента сильнее, чем Лещенко, гонявшийся за его сыном. Группа юных уродов паскудничает на Говерле, издевается над голодомором и творит всякие пакости. Эпатируют, одним словом, уроды. Так же понятно, что для нашей страны паскудства ЕСМ отнюдь не являются главной проблемой. Отечественное воровство, к примеру, представляет куда большую опасность для нашей безопасности. Но с воровством бороться сложно и опасно. Поэтому некто решил хорошенько «прогнуться» перед Президентом, устроив яркую провокацию против ЕСМ. Кто именно, я не знаю. Возможно, это чиновники из Секретариата Президента, возможно руководство СБУ, а возможно, это была и личная инициатива известного нашим читателям комического персонажа генерала Андрея Мухатаева, который служит начальником Управления СБ Украины в Харьковской области. Короче говоря, то ли Мухатаеву приказали, то ли он сам решил … подбросить на квартиру одного из «еэсэмовцев» взрывчатку. А потом – громко «хлопнуть». Вызвал Мухатаев своего заместителя и приказал ему исполнить соответствующую «спецоперацию». Заместитель почесал репу и подумал, что очень ему не хочется в это гавно лезть и отдал устное распоряжение своему подчиненному. Подчиненный тоже почесал репу и передал распоряжение своему подчиненному. В итоге, спецоперацию предстояло исполнить двум операм из отдела «К». Те долго морщились, но наконец добыли где-то толовую шашку и вызвали на встречу двух наркоманов, которых когда «хлопнули» на продаже наркоты, но дело возбуждать не стали, решив использовать их в дальнейшем. Наркошам была выдана тротиловая шашка, назван адрес и даже передан ключ от квартиры. Было обьяснено, когда именно нужно проникнуть в квартиру и где спрятать шашку. За успешное выполнение поставленной задачи наркоманам пообещали денежную премию, а за провал – представить к «ордену Сутулова с закруткой на спине». И наркоманы ушли на задание.


 


Да вот беда. Были они в это время оба на «измене», то есть в тревожно-депрессивном состоянии. И поэтому решили, что после выполнения этого «задания» их непременно «замочат» как нежелательных свидетелей. Короче говоря, решили наркоманы задание просаботировать, сослаться на «кумар», и лучше получить пару тумаков от оперов, чем принять лютую смерть. Самое забавное, что денег у них как всегда не было и потому тротиловую шашку они продали. Хорошо, если рыбаку-браконьеру. Но вполне возможно, что и криминальному элементу, который желает кого-нибудь взорвать. Или психу, которого раздражает сосед. Короче говоря, шашка исчезла, исчезли наркоманы, Мухатаев требует отчета о проведении «спецоперации», а его все нет. В конце концов, в управе поднялся шухер уже по поводу потерянного тротила. Ищут его до сих пор. А Мухатаев решил использовать против ЕСМ старый проверенный способ – отпечатать на собственном принтере пару десятков листовок от имени ЕСМ с призывами к насильственному свержению власти и разжигающими национальную рознь. Потом эти листовки изъять и «хлопнуть» экстремистов. Зная весьма ограниченные умственные способности генерала Мухатаева, мы не сомневаемся, что и эта «спецоперация» провалится. Но дело в принципе, не в этом. А в тревожном падении нравов.


Раньше, как известно, взрывчатку и патроны в Украине подбрасывали «менты». Вспомните Григоришина, офис «Поры» и так далее. Делали они это тупо, но на то они и «менты». Теперь подобной ерундой начала заниматься «контора», что свидетельствует о явной деградации этого учреждения. Особенно, если учесть, что даже «подбросить» у команды Мухатаева – не получилось. Впрочем, у этого генерала вообще ничего не получается, помните какое позорище было с «писающим эсбэушником», спалившемся на наружном наблюдении?


А вообще есть четкое ощущение дежавю. Политическим организациям пытаются подбросить взрывчатку. И делают это исключительно для того, чтобы вылизать задницу Гаранту. Не исключено, что со временем кому-нибудь из президентских холуев придет в голову идея отрезать голову какому-нибудь языкатому журналисту. Или, наоборот, зная холуйство ющенковской челяди, кому-нибудь из его противников придет в голову произвести такую «спецоперацию». Хотя, учитывая уровень нынешних спецслужб, отрежут во-первых, не тому, во-вторых, не голову, а в третьих, сразу же «сдадут» заказчиков. Одним словом, грустно.


Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ