Человек не терпит насилия!

Последний аргумент?

 


 


 


1914 год, Сараево, эрцгерцог Франц Фердинанд, Россия делает прорыв в Европу, серб Гаврило Принцип…


Узнав об убийстве Фердинанда министр иностранных дел России С. Сазонов воскликнул: “Это европейская война! “.  Чисто политическое убийство вовлекло на долгие годы жестокой и безумной войны  38 государств мира с населением около миллиарда человек. Оно стало началом краха великой Российской империи. Рок Фердинанда преследовал Россию еще более полувека.


2007 год, Киев, лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко, Россия на подъеме своего могущества…  Как бы ничего не предвещает беды, за исключением того, что на Юлию Тимошенко готовится покушение.


Информация о ее возможном физическом устранении  начала поступать еще в середине прошлого года. Успехи леди «Ю», связанные с ее принципиальной и последовательной политической позицией, разоблачение истинных намерений отдельных политиков от которых несет «парашей» и человеческой кровью, позитивно воспринимаются украинским народом, способствуют росту ее авторитета и популярности. С другой стороны, рост авторитета украинской Жанны Д`арк, вопреки тщательно спланированной и хорошо организованной компании лжи, вызывает яростную ревность,  нарастающее раздражение, ненависть и страх со стороны тех, о ком мы упоминали ранее и тех кого они опустили до «шестерок».


Желание любым путем скомпрометировать Юлию Тимошенко не увенчалось успехом, направленная против нее ложь и клевета превратились в противоположность, ударили по нынешнем рейтингам правящей верхушки и, очевидно, будет влиять на исход выборов.


Вероятно кто-то, на сон грядущий начитавшись мемуаров и выбрав сталинский (это уже заметно с биг-бордов Донецка) подход к решению проблемы – «нет человека – нет проблемы», предположил, что участие Юлии Тимошенко в любых выборах должно быть заранее «грамотно» предотвращено. Известным и испытанным путем – нанесением непоправимого физического ущерба здоровья или лучше и надежнее – физическим устранением, как Максима Курочкина, раз и все.


Известен и сценарий, почти такой же как в 1914 году, в леди «Ю» стреляет грузин. Одним махом можно даже две задачи решить, убрать того, кого пуще всего боятся, да себя «отмазать».  Вину можно на Виктора Ющенко свалить, мол составляла ему Тимошенко конкуренцию на предстоящих выборах, Михаил Саакашвили, как друг. помог, нужными людьми.


Впрочем, таких грузин в Украине уже прибавилось, выдворенные с родины, а затем и из России «воры в законе», хлынули на Украину, где сейчас все решается как на «сходняке».  Порешили, что откупной за пребывание на чужой территории станет убийство Тимошенко.


К сожалению, это далеко не домыслы автора, по имеющееся информации, отдельные личности, при участии выходцев из Грузии, с целью дестабилизации политической ситуации в Украине и дискредитации позиций Президента Украины в мировом сообществе, действительно планируют проведение на территории Украины покушения на лидера БЮТ – Тимошенко Юлию Владимировну. При этом отрабатываются разные сценарии указанной акции – закладка и подрыв взрывного устройства на месте пребывания лидера БЮТ; вооруженное нападение; дорожно-транспортное происшествие.


Ранее полученная информация свидетельствовала о том, что к ряду бывших сотрудников правоохранительных органов Грузии, которые по ряду обстоятельств проживают на Украине, обращались их соотечественники из уголовной среды с просьбой подготовить имитацию покушения на жизнь лидера БЮТ. Фактически контроль за этой операцией будет осуществить иная группа, которая реально ликвидирует Тимошенко и тех грузин, которые имитировали покушение.   Логично предположить, что за всем этим стоят определенные силы Партии Регионов Украины, которые вероятно разработали свой план совместно со спецслужбами России. К сведению, в Киеве фиксируется пребывание отдельных групп, которые могут иметь отношение к ГУР МО России. Цель их неизвестна.


Нужно ли это России сейчас, накануне выборов? Она и так находится под перекрестным огнем международных обвинений в связи с убийствами Анны Политковской в день рождения Владимира Путина и Александра Литвиненко. Не верится, что Россия пойдет на то, чтобы помочь человеку с комплексом диктатора, дважды судимому  убрать Юлию Тимошенко.  Скорее «российскую карту» постараются разыграть некие иные силы.


 


Алексей Сергеев, специально для «ОРД»


 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ