Человек не терпит насилия!

МЕНІ СНИЛСЯ ДИВНИЙ ДРОМ : ІХ ХАБЕ КАЙНЕ РІДНОЇ ХАТИ НА ЗЕМЛЕ

46242Не русский ,
Не еврей, 
Не німець, і…
Не українець!!! 
 
МЕНІ СНИЛСЯ ДИВНИЙ ДРОМ : ІХ ХАБЕ КАЙНЕ РІДНОЇ ХАТИ НА ЗЕМЛЕ.
 
Майже драйціх ярен повторюється один и тот же сон:
Іх приезжаю до Берліна. А тут бачу Красную плац, вся залита кровью і всипана останками невинних жертв регірінга Кремльовского. Кляйне ман Ліліпутов молча, прикусивши гембл спостерігає за случившимся. Почесавши коп пішов цюрюк до крельовской брами.                  
 
После такого сна іх завжди думаю. Вас із майне Мудерланд,  Фатерланд, чи Родина, или Батьківщина? Україна? — Да! Россия? — Так! Мудерланд? -Яволь!Фатерланд?- Йод! Я ідіот! Потому, что зрозумів, що  іх хабе кайне рідної хати на землі. Я це фірштейн. Іх багато чим зобов*язаний Росії, иначе б в Украине в то время посадили б в цугундер! Патріотіше? Найн — укрАинский  наці  буржуазный. А в России – патріот.  Думал, что у Берліні буде спокійніше! Какой там? Геволт! І тоді  я повертався цюрюк до реальності. Відкрита німецька холодність, почти жосткость. Але ти там відразу понимаешь, что да —  це — я, що ні — это — найн. Іх ферштейн дат майне айге націонале проблемма ніколи не буде вирішена. Незалежно, где бы я не был.  
 
Майне мудер – православна! Мій фатер – греко-католик! Мій прадід – німець! Альзо! Я не могу точно сказать, що я українець. Я не можу стверджувати, что я русский, як і не можу утверждать, що іх бін дойч.
 
Російський «письменник» Олександр Рар написал интерессную книгу : « Немец в Кремле». Мав на увазі Ліліпутова. А анйне майне фройнд – За Київ сказал, на Аллаха поклявся, що мама Ліліпутова все життя прожила в затурканому грузинському кішлаку. И он ее лично старенькую бачив.  Вах! Не віриться!… А Ліліпутову ?
 
Славко ВОЛИНСЬКИЙ
 
( З позовами до суду не поспішайте! Это ж всего лишь сон. Но вещий)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ