Человек не терпит насилия!

«Отпетушат» ли на зоне харьковского мента-декана?

9858

 


 



В Харьковском университете внутренних дел, которым руководит нардеп Александр Бандурка, разгорелся нешуточный скандал. По подозрению в изнасиловании двух курсанток в розыск объявлен… новый декан факультета уголовной милиции полковник Артур Коваленко. Обстоятельства ЧП нам рассказали компетентные источники в областной прокуратуре.
Если верить материалам уголовного дела, свое новое назначение кандидат наук, полковник милиции Артур Коваленко (15 лет службы в органах внутренних дел) решил отметить пьянкой-гулянкой в компании с симпатичными девушками. Со вторым пунктом проблем не возникло. Декан просто звякнул по телефону дежурному по факультету полковнику Ивану Власу, дескать, срочно “подготовь” мне на выходной двух молоденьких первокурсниц “для хозяйственных работ” на даче… И вот воскресным вечером шестого февраля вместо зубрежки норм уголовного права две курсантки Горошко В. и Олейник Г.  отправились за город на полковничью дачу. На тот момент обоим наложницам ( одну Коваленко привез на собственном “Мерседесе”, а вторую  ему доставили попозже) не исполнилось и 18 лет, при этом Горошко, вдобавок ко всему, была еще и девственницей. Вместо усердной работы на даче, обеих “работниц” Коваленко под легкий “треп” о беспроблемной учебе опоил коньяком, а когда они “отключились”, поочередно изнасиловал в грубой форме.
Обычно студентки скрывают подобные “приключения” — зачем ссорится с преподами, а так, смотришь, может, те и в учебе подсобят. Но тут, как говорится, нашла коса на камень… После ночи позора, обе девушки (поговаривают, что они были не из простых семей) тут же сообщили родителям, а те, в свою очередь, потащили их в милицию писать заявления. Когда же развратный декан прослышал об этом, он спешно подался в бега, и сотрудники УБОП успели задержать только поставщика живого товара — декана соседнего факультета №5 полковника милиции Ивана Власа.
— Все это очень неприятно, — расстроенно заявил нардеп Бандурка местному Харьковскому телевидению АТН. — Гордое имя УВД опозорено, но мы никого не будем защищать и выгораживать! Все лица, допустившие бесконтрольность, уже уволены…
Впрочем, то, что дежурный с готовностью выполнил незаконное распоряжение (он не был подчиненным Коваленко), говорит как раз не о “бесконтрольности”, а, наоборот, о некоей хорошо налаженной преступной организации. То ли наши милицейские вузы — эдакий отстойник для всяких сомнительных личностей, то ли торговля молодыми девушками тут поставлена на широкую ногу. Кстати, сегодня милиция проверяет причастность и других преподавателей НУВД к аналогичным случаям.
Наталья Кружилина, специально для “ОРД”



 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ