Человек не терпит насилия!

Сына Лени-Космоса задержали в Барселоне

Сегодня, 12 июля, в Барселоне испанская полиция проводит операцию по борьбе с отмыванием денег

В рамках операции правоохранители провели облаву в престижном ресторане японской кухни в самом центре столицы Каталонии, пишут «Факты и Комментарии» со ссылкой на газету El Mundo.

По данням СМИ, заведение принадлежит армянскому бизнесмену Арману Маиляну.

Были задержаны 11 человек, в том числе сам Маилян, а также Степан Черновецкий, старший сын бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. В Украине Леня Черновецкий, который ограбил Киев со своей “молодой командой” на 10 млрд.долл — “Живой Бог”, а в Испании его сын, который отмыл 10млн.долл грязных денег,- преступник!

  2. и как всегда во всем виноват наивный народ.дважды с огромным отрывом от других кандидатов наркоман-шизофреник Черновецкий побеждал на выборах мэра Киева,2 года назад мы выбрали идиота Кличко,и я уверен что это существо и на второй срок с нашей подачей пройдет.Министр иностранных дел унылый и картавый, шепелявый спикер страны шизофреник со справкой,генеральный прокурор страны шепелявый и шизофреник,он был освобожден от службы в рядах СА,сегодняшняя коалиция с 1? доверия от своего народа.И самое страшное что они вновь пройдут на второй срок.Как это им удается?

  3. Лёху и его джуниора не тронут. С его рук кормились все бывшие и нынешние. Если он запойот о том, кто где и когда — мало не покажется. Практически вся недвижимость и земля при его царствовании раздерибанена.

  4. А сынок ЮРЦА ЕНАКИЕВСКОГО в Монако наркотики нюхает продаёт и мурчит ! Может пора в АТО ЭТИХ ДЕТОК???!!!

  5. ПЕРЕДАТЬ КИЕВЛЯНАМ ЭТОГО ШМОШНОГО УБЛЮДКА КОТОРЫЙ НАС ОБВОРОВАЛ-МЫ ЗДЕСЬ И КАСТРИРУЕМ ЭТУ МРАЗЬ

  6. Не так давно Украина установила вебкамеры на пунктах пропуска в Крым, поэтому кремлёвские пропагандисты сменили методички. Теперь говорят, что украинцы массово едут отдыхать в Крым через россию. Хохочу))) http://www.ostro.org/general/society/news/503675/

  7. не надо в крым ездить сейчас пойдет грязная гопота,в море противно будет заходить после них.Да и раньше толку с туристов украинских было мало,как правило польтава,сумы, чернигив приезжали с картошкой,морковкой.подсолнечным маслом,салом.Толк был от киевлян и как не странно с западенщины. Сейчас много туристов из северов,людям нравится отдых в тех местах в которых еще они с родителями и бабушками отдыхали.

  8. 300 ПОСЛУГ, 20 ХВИЛИН ТА ПРОЗОРИЙ ОФІС: У КИЄВІ ЗАПРАЦЮВАВ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР МВС НОВОГО ЗРАЗКА (ФОТО, ВІДЕО). Перший сервісний центр Міністерства внутрішніх справ України відкрився у Києві сьогодні, 12 липня, за адресою: вул. Павла Усенка, 8. Відтепер громадяни зможуть отримати більше 300 послуг щодня та витрачатимуть на це від 20 хвилин до трьох годин. Авакову — РЕСПЕКТ !!!

    Слава УКРАИНЕ !!!

  9. отбросив в сторону все политические и эмоциональные мысли,скажу что отдыхал несколько лет подряд в крымском с.Оленевка Черноморского района,где на мысе “тарханкут” снимались кинофильмы “человек амфибия”,”пираты 20 века” и др.Отдых умопомрачительный,вода изумительная,рыбы немерено,вокруг дайверы которые дают поплавать в море.И как-то пошли по берегу моря и вышли на побережье на указанные предыдущим автором побережье “беляус”.Потом мы забрали палатки и вещи и остаток отпуска провели здесь,и еще 3 года подряд до указанных событий 2014 года отдыхали там.Можно ненавидеть нам их,им нас,можно говорить всякие гадости и оскорбления,но море в чем виновато?Вон,семья Черновецких столицу в течение нескольких лет опустили до уровня плинтуса.но потом купили недвижимость в Грузии и в европе,и живут припеваючи,и события 2014 года им до лампочки,да и я уверен что они событиями в Украине и не интересуются.

  10. твоя правда емеля-пустомеля.Можно ненавидеть любую страну,но причем культурное. национальное и другое наследие этой страны к политическим перипетиям политиков стран? Только, что полистав архивы нашел ,что у дочери Черновецкого во Франции из автомашины крюком воры вырвали из рук женскую сумочку в которой находились драгоценности на общую сумму 8 млн евро.И семья Черновецкого не горевала долго от суммы украденных ценностей.Можно представить сколько они украли денег у Киева.И жили при правлении Лени-космоса мы то не плохо,и продукты были по относительной цене и услуги коммунальные по карману каждой семье,и это при повальном грабеже упырями своего народа.Но сегодня ценами.коммуналкой,и безнадегой на долгие годы мы от всего “не в захвате”.Правильно я гутарю?

  11. Прямая речь мадам с дочкой 12 лет из МурмАнска. Итого -2 недели отдыха в крымской срани 130 тыс ржублей. Зато Крым Наши — пишет имбецилка. За эти 2 тыс баксов можно было замечательно отдохнуть в приличном месте. Но свиней тянет в болото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ