Человек не терпит насилия!

Обыскали офис Мартыненко

Национальное антикоррупционное бюро проводит обыски в офисе бышего народного депутата фракции “Народный фронт” Николая Мартыненко. Об этом РБК-Украина в пятницу сообщил источник в Администрации президента.

В пресс-службе НАБ РБК-Украина также подтвердили, что детективы проводят обыск в одном из офисов в бизнес-центре в Рыльском переулке, но уточнить, действительно ли этот офис Николая Мартыненко, отказались.

Кроме того в НАБ сообщили, что обыски проходят в рамках расследования уголовного дела о хищении средств госпредприятий в особо крупных размерах.

Напомним, в декабре минувшего года Верховная Рада досрочно прекратила депутатские полномочия Мартыненко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. опять обьявился “долгожданный Володымыр”.А ч то теперь искать то? После исключения из рядов БПП и лишения депутатского мандата он давно вывез все движимое и недвижимое имущество за кордон.Теперь нашли статуэтки,вазы и картины эпохи СССР написанные в Одессе-маме или на московском Арбате.Почему майданнутые думали 2,5 года,ведь вся влада в их руках? И здесь видимо нацики уже достали поэтому и формально обыски провели,чтобы отмазаться.

  2. Да потому что СВИНЬЕ вальцману отстегнул в офшоры и все ОК. А пидapac Югрочка ничего из-за фуфла свиньи не видит. Магическое фуфло, кто только ним не пользовался.

  3. Индик, за традицією, усе сплутав. Мартиненко ніколи в БПП не був. Так як і влада поки що не була в руках “майданутих”. Не можна ж назвати “майданутим” засновника Партії регіонів?

  4. вованэ!согласен он был в партии “Народный фронт” ,это просто мой “косяк”,но главное не это,а почему 2,5 года до него ни кому в государстве дела не было?На подходе и другие проходимцы о которых неоднократно все кроме тебя вспоминают на форумах.Но когда подход и кем состоится?

  5. Ну не сміши! Якби ти, скажімо, на минулих виборах проголосував за президента Гриценка, а на парламентських, наприклад, за Демократичний альянс, твої запитання були б по суті. А зараз ти про що питаєш???!!! Очікувати від тих, за кого ти голосував, боротьби з корупцією, це все одно, що вимагати, щоб тигр харчувався сіном.

  6. Где ОБЫСКИ У ПАЛАЧА МАЙДАНА УБИЙЦЫ ЖУРНАЛИСТА смотрящего Юры ЕНАКИЕВСКОГО!??????!!! ЭТО ЧМО ПРИГАЗЫВАЛ СВОИМ УБЛЮДКАМ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПАРКЕ ЧТО БЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ НА МАЙДАНЫ!!!!!

  7. Вот и воровская свинья запела: “Україна ще не мала подібної підтримки!”. Какой ужас!!! Посмотрите, все это ЛОЖЬ, свинья за 2 года не разу правды не сказала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ