Человек не терпит насилия!

В Киеве открыли стрельбу в кафе: один раненый

В четверг днем в Киеве неизвестные устроили стрельбу в кафе “Шашлычный рай” на улице Курнатовского.

Как сообщает LB.ua, один из свидетелей рассказывает, что услышал выстрелы и увидел, как из помещения кафе выбежало несколько мужчин с оружием в руках. У одного из них руки были испачканы в крови. Мужчины сели в припаркованный неподалеку легковой автомобиль и уехали.

На место происшествия выехал патруль полиции и следственная группа. До приезда патрульных одного пострадавшего с огнестрельным ранением увезли в больницу на попутной машине.

При осмотре помещения кафе были обнаружены отстрелянные гильзы. Оружие, из которого были произведены выстрелы, устанавливается.

Приметы подозреваемых переданы патрулям полиции, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию данных лиц.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. после слов уважаемого и высокопрофессионального генерального прокуратора о недорканности тех кто отирался в АТО,теперь можно делать в стране все что захочу и все что нравится. Все равно ничего за это не будет,раз сам “оттуда”взял под защиту.Теперь не только вечером а утром страшно мусор из квартиры выносить,домайданились.

  2. Ты Юри Виталича праффессианнализьмам не попрекай.

    Он юридические университеты на шконке проходил. Изнутри, тык скзать, украинскую систему правосуддя изучал. А такая наука многих дипломов бакалаврав стоит.

  3. Толи еще будет ой-ой-ёй. Начало конца двухгодичного беспредела в стране.Теперь познание того.что заслужили,того чего добивались американцы,то что дала власть майдана народу.

  4. А я говорил. В Киеве много шашлычных. Не все обратились за крыше… помошью к реформированной полиции. Поэтому и стреляют.

  5. ЮРЦА ЕНАКИЕВСКОГО ШЕЛУПЕНЬ БАТУРА и ко !!!! Пока эти ублюдки спокойно живут в Киеве стрельба будет всегда!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ