Человек не терпит насилия!

Коррупционный беспредел

Переехав в Киев помощник народного депутата Украины Виктории Гриб – Игорь Семкин продолжает свою коррупционную деятельность в Курахово.
Используя свои старые связи в Кураховском городском совете, а именно в КП «Городская служба единого заказчика», Семкин наладил новую коррупционную схему, связанную со строительством.
Схема проста. Семкин создал несколько подконтрольных киевских строительных фирм, которые принимают участие в тендерах Кураховского горсовета и где с легкой руки руководителя вышеуказанного КП Александра Нужненка выигрывает их, оставляя за бортом своих конкурентов. Полученные деньги с бюджета города осваиваются фирмами Семкина, а ремонтные работы в городе выполняются с нарушением временных норм и должного качества.
Злые языки поговаривают, что данная ситуация начала надоедать Нужненко и он в ближайшем будущем планирует сказать решительное «нет» Семкину и его липовым фирмам, которые фактически грабят город в прифронтовой зоне.
Последней точкой кипения для Нужненко стала ситуация с выигрышем тендера на 1,5 миллиона гривен фирмами Семкина на проведение строительных и ремонтных работ в Курахово. По данным нашей редакции Семкин напрямую сказал Нужненко, что он эти деньги положит себе в карман, а о ремонтных работах в нашем городе не может быть и речи. Оценивая данную ситуацию, Нужненко отдает себе отчет в том, что рано и поздно коррупционную схему вскроют правоохранители и он будет нести уголовную ответственность за хищения в особо крупных размерах.
Жадность Семкина вполне объяснима, так как по нашим данным помощник народного депутата Украины В. Гриб только за последний год прикупил несколько элитных квартир в жилом комплексе «Венеция» в Киеве. Стоимость трехкомнатных апартаментов по рыночной стоимости составляет примерно 250 тысяч долларов. Вот и посчитайте на какую сумму ограбил Семкин Курахово только за последнее время и сколько еще денег он украдет с бюджета городе, если его не остановят.
Благодаря таким директорам коммунальных предприятий Кураховского городского совета как Нужненко, такие как Семкин будут и дальше приобретать элитные квартиры в Киеве, а жители Курахово будут жить в разрухе и нищете.
Не понятно, сколько еще продлиться террор Семкина и его мошеннических действий, но ясно одно, что данной проблеме нужна огласка, чтобы привлечь Семкина и его ОПГешников к уголовной ответственности.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ