ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS На Днепропетровщине бандиты отобрали тираж газеты с компроматом на кандидата

В Днепропетровской области полиция выясняет обстоятельства открытого завладения около 2000 экземплярами издания “Сільска газета”.
 
Как сообщает сайт полиции, по информации главного редактора издания, 12 июня около полудня автомобиль с волонтерами, который двигался по автодороге вблизи села Знаменовка Новомосковского района области, остановили неизвестные лица. Под угрозами они изъяли все экземпляры газеты и требовали прекращения их распространения.
 
Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета Новомосковского отдела полиции. Выясняются обстоятельства происшествия.
 
На странице редакции в Facebook сообщается, что нападавших было восемь человек и они были вооружены.
 
“Сначала неизвестные заблокировали транспорт волонтеров с помощью серого внедорожника. Почти сразу на место событий подъехали еще два автомобиля с неизвестными”, сказано в сообщении.
 
Нападавшие похитили из багажника весь свежий тираж газеты и пробили колеса автомобиля, на котором передвигались волонтеры.
 
Редакция газеты обвиняет в причастности к происшествию героя своих публикаций – кандидатов в нардепы по 38 округу Вадима Нестеренко.

62581308_595668710923913_263366316553928704_o

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

13.06.2019 16:37 ПРО ІВАНА ДРАЛЮКА

Жив собі в родині лікарів спритний хлопчик Іван. І гімназію у м. Городок Хмельницької області він закінчив на відмінно, і одружився із такою ж відмінницею Валентиною та пішов працювати в СБУ. Саме в цій організації виявились усі задатки Івана Дралюка. Кожен день він тяжко працював пліч-о-пліч із своїм наставником ПАВЛОМ ДЕМЧИНОЮ, допоки останній не виріс до Першого заступника Голови СБУ – начальника ГУ «К». Виконуючи делікатні побажання свого шефа, Іван Дралюк теж паралельно будував свій родинний бізнес, а за особливі заслуги у 34 роки отримав звання генерал-майора. Маючи вплив по своїй службовій діяльності в СБУ на органи влади, Іван Дралюк з легкістю вирішує питання перемоги в тендерних закупівлях на мільйони гривень своєї дружини, тещі та матері (як фізичних осіб-підприємців), що проводять заклади охорони здоров’я. Аналогічним чином, підконтрольна його матері ПП “УНІБУД ПЛЮС” (код 34891357) щорічно здійснює дорожньо-ремонтні роботи на мільйони гривень у Хмельницькій області. Аграрний сектор бізнесу Івана Дралюка складає ФЕРМЕРСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО “САМ+” (код 36269102), яке щороку нарощує обсяги виробництва зернових культур та поголів’я ВРХ у с. Кузьмин (Городоцький район Хмельницька область). У цьому ж селі розташоване й інноваційне ТОВ ”КУЗЬМИН ЕНЕРДЖІ” (код 41834329) що здійснює виробництво сонячної електроенергії та її продаж державі за «зеленим тарифом» на мільйони гривень. У статутний капітал вказаного підприємства її власниця (вчителька-пенсіонерка) – теща Івана Дралюка тільки в березні-квітні 2019 року вклала близько 4 мільйонів гривень. Ще можна пригадати участь Івана Дралюка у рейдерському захваті земельних ділянок у реліктовому Чернечому лісі на території Ходосіївської сільради. Сестра дружини Івана Дралюка – Людмила Смик фігурує серед учасників садового товариства «Горобина», у журналістському розслідуванні «Наші Гроші» (https://www.youtube.com/watch?v=17jtgCQ_bR0). Залишається лише два питання: Як мати Івана Дралюка може одночасно працювати і в лікарні, і на двох крупних товариствах, що здійснюють діяльність у різних галузях? Звідки ж все-таки гроші на зазначений родинний бізнес?


13.06.2019 16:57 Без соучастия полиции не обошлось

Чистый разбой, но что за единый учёт в полиции непонятно.


13.06.2019 18:14 Новомосковский

Знаем эту падаль Нестеренко Вадим конченая мразь региональная,наворовал земли чертило у людей,содержит Вооруженных бандитов,куда смотрит Аваков!!!!


14.06.2019 13:11 papik66

пробили колеса авто. изъяли экземпляры газеты? разместите информацию в интернете. если она пробойная. то вы еще окажетесь на коне и в топе. а если сообщили. чтобы пожалели и посочуствовали. то этого не будет. разместите информацию. может она этого не стоит.


Комментировать