Человек не терпит насилия!

НЕЗАКОННАЯ СЛЕЖКА НАЧАЛЬНИКА ТЕРНОПОЛЬСКОГО ОТДЕЛА НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ СОРОКОВСКОГО В.А

Обратите внимание на должностное лицо режима Януковича, который предоставлял указания своим подчиненным по слежке на Майдане во время революции Достоинства в г.. Тернополе и отправлял также на Эвромайдан в г.. Киев под предлогом обучения и повышения квалификации работников подразделения возглавляющево нашим «героем» подполковником налоговой милиции Сроковским Виктором Анатольевичем, который чудом не попал под люстрацию продолжает пребывать в должности начальника МВОД ОУ ГУ ДФС в Тернопольской области.
На протяжении 2013-2017 годов этот верный служака режима Януковича систематически давал указания, своим подчиненным по осуществлению наблюдения за лицами с использованием служебных автомобилей, один из них это гражданин — Рыбак Василий Иванович 02.11.1983 года, рождения без разрешения Апелляционного суда. Предоставлялись указания работникам без задания осуществлять сбор информации, осуществлялось наблюдение за местом в гаражном кооперативе “Спутник” за гаражом № 261 на ул. С. Будного, г.. Тернополя. Проводились мероприятия наблюдения по месту ЧП “Тирас” по адресу — г.. Тернополь, ул. Живова, 32. На все ето и много другое никаких заданий разрешений Апелляционного суда, постановление следователя небило.
В течение 2015 — 2017 лет Сроковский В.А. осуществлялось получения денежных средств от сотрудников ОУ ГУ ДФС в Тернопольской области как в национальной валюте так и в иностранной, систематически по 100-200 долларов США, и несколько раз по 1500 гривен, за выполнение несанкционного наблюдения. Часть данных средств использовались на закупки топливо — смазочных материалов, для осуществления указанных рание мероприятий без имеющихся на это никаких разришений.
Сроковский В.А. неоднократно использовал служебный транспорт в личных целях, и был замечен лично во время управления ими.
В результате проведения без задания и надлежащего оформления выезда оперативного транспорта, в книге нарядов, путевых листах, возник перепробег около 3000 тыс. км. на каждый оперативный автомобиль который находится в распоряжении МВОД ОУ ГУ ДФС в Тернопольской области.
Сорокиський В.А. периодически реализует топливные талоны на бензин марки А-95 заправочной сети «ОККО» своим знакомым и родственникам, по цене 20 грн. за 1 литр.
Сороковский В.А. поддерживает близкие та дружеские отношения с подполковником налоговой милиции Ясинским Виталием Мирославовичем, сотрудником ОУ ГУ ДФС в Тернопольской области (в настоящее время находится в декретном отпуске).
Данное лицо дважды привлекалась к ответственности за вымогательство и получение неправомерной выгоды в крупных размерах, подробнее перейдите по ссилке http://www.0352.ua/news/340461 , однако ответственности избежал. Сороковский В.А. постоянно посещает дни рождения Ясинского В. М., который в свою очередь использует начальника МВОД ОУ ГУ ДФС в Тернопольской области Сороковского В.А. для получения оперативной информации и использования ее для своих личных интересов, и сбора компрометирующих данных на разного рода лиц которие не хотят иметь дело с Сороковским В.А., и Ясинским В.М ..
Сороковский В.А. на разного рода торжествах сотрудников ОУ ГУ ДФС в Тернопольской области корпоративах и т.д., неоднократно хвастался своими связями в ДФС Украины, имен и фамилий при этом не называл, подчеркивая что все у него на “мази” и улыбался иронической улыбкой.
Сороковский В.А. постоянно собирает компромат на председателя ГУ ДФС в Тернопольской области Комендата И.Ю., и первого заместителя ГУ ДФС Тернопольской области полковника налоговой милиции Думу В.Р. с последним находится мягко говоря в напряженных отношениях.
Как известно из источников ГУ ДФС в Тернопольской области Дума В.Р. ранее инициировал служебное расследование против коррупционера Сроковского В.А. но содержание, характер и судьба расследования остались в тайне.
На вопросы коллег что с служебным расследованием Сороковский В.А. ответил что в ДФС Украины помогли замять этот вопрос.
Честные и добросовестные налогоплательщики требуют прекратить произвол и незаконную слежку данного персонажа в лице подполковника налоговой милиции Сроковского Виктора Анатольевича, правоохранительние органы просим разобраться. Дополнительные сведения направим во внутреннюю безопасность ГУ ДФС в Тернопольской области, в прокуратуру Тернопольской области.
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ТАКИХ ВЕРНЫХ служак которие ВЕРОЙ И правдой служили Януковичу, Захарченко, Клименко !!!!!!! А сейчас при новой власти продолжают наводить ужас на налогоплатильщиков.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ