Человек не терпит насилия!

Выпустили Медяника

Администрация Лукьяновского СИЗО освободила бывшего депутата Верховной Рады Владимира Медяника (фракция Партии регионов). Об этом Українським Новинам сказал источник в его окружении.
 
“Он вышел из СИЗО”, — сказал собеседник.
 
По его словам, судебного решения о его освобождении не было, и скорее всего он был освобожден из-за закрытия уголовного производства против него Генеральной прокуратурой.
 
Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко спрогнозировал освобождение экс-депутата от ПР Медяника в ближайшее время.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А кого вместо его посадили? Следователя? Прокурора? Судью? Или всех вместе? Иначе получается футбол в одни ворота! А может это новаторство в уголовном законодательстве? Страна йовбаков!

  2. Я, как то другого и не ожидал, что было в 2005 то и твориться сейчас (этих жидо-депутатов я все равно называю помаранчевыми) все будет как в 2005. народ — дал кредит доверия -этим горлопанам, а в конце проголосовали за яныка(2010). Среди моих знакомых, количество доверие этой власти -0, Вопрос за какую силу будут голосовать в будущем??? точно не за тех кто “типа” имеет большинство в парламенте.

  3. Откупилась мразь рыговская…Но никто не забыл что эти твари при зеке межигорском делали:просто эта власть-импотент,но за всё-все ответят…

  4. Результат как яркий пример профффесионализма прокуратуры,СБУ и МВД с НАБУ,настроения гаранта.

  5. За чей счет банкет? Кто оплачивать будет? Три месяца невиновного человека держали в клетке. Теперь компенсацию за счет бюджета заплатят. Их дурость оплатим из своего кармана.

  6. бепепемрази не постеснялись получить от рыгомразей?

    Слышь ты — пердя за пердю, a кто из них лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ