Человек не терпит насилия!

В Харькове горел апелляционный суд

Пожар в здании областного апелляционного суда в Харькове ликвидировали, устанавливается сумма причиненного огнем ущерба и его причина возникновения. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

“В 13:30 пожар был локализован, в 15:38 полностью ликвидирован. Пострадавших людей нет”, — отмечается в сообщении.

При этом отмечается, что в настоящее время ответственные службы устанавливают сумму нанесенного огнем ущерба и причину возникновения пожара. “Одной из главных версий является короткое замыкание электропроводки под навесным потолком в помещении на первом этаже”, — уточнили в ГосЧС.

Как сообщалось, сегодня после обеда в Харькове в здании областного апелляционного суда, который расположен на площади Героев Небесной Сотни, возник пожар. На место происшествия прибыло 7 пожарных машин, огонь тушили полсотни пожарных.

112

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Немало предзнаменований, которые мы все с вами наблюдаем говорят о том, что осень будет для Украины во многом решающей. Это и появление новой политсилы курируемой бывшим спонсором Коммунистической партии Григоришиным — “Демальянс”, и неожиданное разоблачение “медведчуковской дудки” — Савченко, и визги адептов Тимошенко, о грядущем военном перевороте, который возглавят радикально настроенные националисты, это и недавнее убийство Шеремета.

    Активизировались все, все враги Украины, и это я вам скажу, не свидетельство того, что они стали чувствовать лучше, а как раз наоборот — это свидетельство того — что их начали “щимить” по всем фронтам, и этой гидре приходится изворачиваться, для того чтобы выжить.

    Именно поэтому, когда я слушаю одного из главных врагов Украины — регионала, человека который откровенно ненавидит нашу страну, народного депутата от фракции “Оппозиционный блок”, основного бенефициара “Смарт-Холдинга” Вадима Новинского.

    Понимаю, что его заявления о том, что проводимые представителями Службы безопасности Украины обыски на предприятиях, входящих в сферу его интересов незаконны — это форменная чушь!

    “Сегодня на ряде предприятий, входящих в сферу интересов компании Смарт-Холдинг, в очередной раз проходят незаконные обыски. Представители СБУ, прикрываясь сомнительными решениями судов, зашли в офисы предприятий, заявляя, что их цель — изучение вопроса о якобы “причастности предприятий холдинга к финансированию терроризма”, — заявил Новинский.

    “Причина одна — моя непримиримая политическая и гражданская позиция, а также моя деятельность как оппозиционного политика и мецената Украинской Православной Церкви”, — считает нардеп.

    “Власть развязала войну с политическими оппонентами, а также против свободы совести и вероисповедания, свободы слова и собраний, и других прав и свобод, гарантированных гражданам страны Конституцией. Заявляю — уже осенью мы приложим все силы для роспуска этого парламента войны, и отставки этого правительства социального геноцида. Больше того, если Президент, гарант Конституции Петр Порошенко не предпримет экстренных шагов по коренному изменению ситуации в стране, мы будем инициировать процедуру импичмента и, уверен, в этом нас поддержат другие политические силы, а главное — народ Украины”, — добавил Новинский.

    Все его взывания к морали, попытки спрятать свою подлую предательскую натуру за Конституцией страны, которую он так ненавидит — это чистой воды фарс и комедия!

    Он прекрасно понимает, что на него ведется атака не как на оппозиционного политика, а как на старого матерого врага, предателя интересов страны и одного из самых главных спонсоров терроризма!

    О какой свободе слова и вероисповедания он говорит, если за его деньги убивают наших солдат, и нам же насаждают религию страны оккупанта?

    О какой непримиримой политической позиции он утверждает, если он выкупил всех фигурантов дел по делам Майдана, одна только Лукаш чего стоит?

    Народ Украины, господин спонсор разгона Майдана, с большим удовольствием поддержит, вашу отправку на солнечные нары, где вам давно место!

    И если Петр Порошенко посадит с десяток таких как Новинский, народ Украины и правда выйдет на улицы, поддержать своего президента! Порох все правильно делает!!!

    Наконец-то украинские “карательные” органы (хунту) используют по назначению.

    Потому что собственно карать эти органы никогда не умели. И посадок нет ровно поэтому. Но создавать проблемы разного рода бизнесу — это органы умеют делать очень хорошо и знают как.

    Поэтому так занервничал “сука православная”, поэтому забеспокоилась Йуля. Политиканов лишают самого главного – бьют по кошелькам. Посади любую из говорящих голов и завтра на их месте вырастет десять. А на месте пустого кошелька – не вырастет. Поэтому Онищенко, поэтому Новинский.

    Операционные потери все растут, а результата нет. И цель уже не оправдывает средства.

    И джентльмены потихоньку начинают прозревать с кем и за чей стол они сели играть.

    И что за этим столом им уже не выиграть.

  2. Этого демона надо не только импичмитнуть, но и отправить домой в Кремль. А то, что горел апеляционный суд,- это закономерность. Электроплитку забыли выключить или попадание молнии, а лучше фокусировка солнечного луча в оконном стекле повлекшее нагрев горючих материалов до критической точки. И самое главное,- суд сгорел, документы остались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ