Человек не терпит насилия!

Удрал мэр Ирпеня

Мэр города Ирпень Киевской области Владимир Карплюк покинул пределы Украины, у мэра города Буча Киевской области проходят обыски по делу о хищении 900 га леса.

Об этом в четверг сообщает пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган, ссылаясь на депутата от БПП Владимира Арьева.

“С 6 утра Генпрокуратура проводит обыск у скандально известного мэра Бучи Анатолия Федорука по делу схематозного похищения 900 гектаров леса в Киевской области. Его подельник, еще одиознейший мэр Ирпеня Владимир Карплюк — тот который захватывал власть в Коцюбинском и организовывал избиения активистов — покинул страну”, — пишет она.

Как известно, 16 июня прокуратура Киевской области проводила обыск в Ирпенском городском совете в связи с земельными махинациями.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. А репрессии, как известно, вызывают вынужденную миграцию населения.

    Ничо, при следущей власти вернется и докажет, шо ни учем не виноват и только хотел сделать народу Ирпеня со всей Украиной щастя

  2. Кто то может разъянить, что это за дело” “….схематозного похищения 900 гектаров леса в Киевской области”?.

    Термин “схематозный” впечатляет. Автору решпект за изобретение данного термина

    А как можно “похитить” 900 га леса? Что на том месте, где было 900 га леса остается? И куда те “га” делись с земной кули?

    И еще один вопрос:” А тех особей, которым незаконно (что тоже под вопросом) раздали 900 га леса, признают соучастниками “схематозного похищения” или карающая длань фемиды мимо прошпиндяе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ