Человек не терпит насилия!

Офис Партии регионов в 2014 году сожгла СБУ, заявляет Москаль

Служба безопасности Украины спланировала поджог офиса Партии регионов в Киеве зимой 2014 года.

Об этом в интервью «Слово и дело» заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

Чиновник предположил, что его вызов на допрос в НАБ связан с тем, что он возглавлял следственную комиссию относительно событий на Майдане, и НАБУ интересовал эпизод с поджогом офиса Партии регионов возле отеля «Киев» 18 февраля 2014 года.

«Там уже были большие столкновения: были и убитые, и раненые. Где-то в 14:30 мне сказали. Я прибежал, там люди наверху были — трое погибли, офис горел. Когда мы этот эпизод расследовали, у нас 100% была информация, что это подожгли работники по команде Службы безопасности, которой тогда руководил Якименко. Для чего? Чтобы подтолкнуть президента к введению чрезвычайного положения», — считает Москаль.

Москаль также сослался на информацию от майдановцев о том, что из офиса Партии регионов тогда же выкрали крупную сумму денег и партийную «черную бухгалтерию», сообщает Аргумент.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Надо было совсеми челенами партии с их Спотрчщим Юрцом ЕНАКИЕВСКИМ и его ШЕЛУПЕНЬЮ котороя спокойно живёт в Киеве!!!!

  2. Надо же так. Оперативно сработали! А следы то как замели! И только через три года наконец догадались, что спалило СБУ, а не черновол.

  3. Жалко что вместе с этим сраным офисом,всех рыгомразей не сожгли:сейсас твари рыговсие осмелели-гавкать начали;недолго погавкают-народ ублюдкам всё припомнит…..

  4. А что тебе лично плохого эти рыги сделали? В суп насрали, бизнес отжали, или просто стали омрачать твою жизнь своим существованием? Как по мне, то нынешние нерыги во много раз хуже. Пиздят как сотня Троцких, воруют больше, беспредельничают похлеще. Есть гораздо больше поводов всю эту компанию полужидов, уголовников и придурков со справками на кол посадить.

  5. Москаль знает, что говорит. Спроси у нынешнего министра о оперативной работе и сравни с оперативным опытом Москаля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ