Человек не терпит насилия!

Вопросы пенсий

Предлагаю здесь высказать свои претензии к государству по этому вопросу

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. К сожалению еще нет не одного судебного решения по пересчету пенсии, кроме этого:
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/58090283 (235/3038/16-а) на форуме выкладывал некий “Федя”, сомневаясь, что ПФУ его не оспорит хотя оно вступило в зак-силу 13.06.16 . Будем дальше посмотреть.

  2. МЫСЛЬ ХОРОША! Кто оплачивать будет пошлину — одно иск.заявл 530 грн. + АПЕЛЯЦИЯ. (каждый будет идти своим путем- никто оплачивать не будет )

  3. всю службу сидели пернуть боялись до пенсии дни считали а щас фабрики шыкаладные штурмовать ахахаха манжэт слабават

  4. все посчитано. Тарифы типа большие, 80% пенсов на субсидии (электорат за власть), остальные никого не гребут.

  5. Правильно мыслиш. Давайте объединяться. Надо обозначиться в каких городах. Ведь мы не самая тупая прослойка населения

  6. В каждой конторе -каждый за себя! Где Вы видели пенсиОнЭров борющихся за кого то??? Даже грызня в парламенте -это перетягивание электората в свое стойло. Поэтому пока не растеряли пыл предлагаю. Еще раз повторюсь, но это будет более действенно. План таков:
    И так мы имеем Первое в своем роде архиважное судебное решение для нас: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/58090283 (справа 235/3038/16-а) дожидаемся еще несколько решений по Украине (кто не вытерпел и подал раньше -я им благодарен!) И одновременно в один день подаем иски, повторюсь в один день, легче будет отслеживать ситуацию, но и людей на данной почве сплотит в социальных сетях, а потом и маршировать будем…

  7. ОСОБА_1 звернувся з позовом про протиправну бездіяльність Міністерства внутрішніх справ України щодо не надіслання інформації про зміни у грошовому утриманні та довідки про розмір грошового утримання до Головного управління Пенсійного фонду України в Житомирській області для здійснення перерахунку пенсії та зобов’язання їх надіслати.
    ЖИТОМИРСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД. Призначити справу до апеляційного розгляду на “12” липня 2016 р. о 10:00 , у відкритому судовому засіданні, за адресою: м. Житомир, майдан Путятинський, 3/65, зал судового засідання № 509.

  8. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что, по состоянию на 11 июля 2016 года, дефицит средств в Пенсионном фонде Украины составляет 145 млрд грн.
    Согласно данным Пенсионного фонда, текущий дефицит бюджета этой структуры составляет 18 млрд грн. Дефицит Государственного бюджета, согласно данным Госбюджета-2016, составляет 144,9 млрд грн.Кому верить в этой стране?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ