Человек не терпит насилия!

Луценко пообещал прокурора из Америки

Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил в понедельник вечером о намерении назначить бывшего федерального прокурора, помощника прокурора США Богдана Витвицкого главой конкурсной комиссии по отбору членов Генеральной инспекции Генпрокуратуры Украины, которая должна будет выявлять “оборотней в ГПУ”.

“Планирую с июля назначить американского помощника федерального прокурора украинского происхождения п. Витвицкого возглавлять конкурсную комиссию”, — написал Ю.Луценко на своей странице в Фейсбуке.

Согласно сообщению, генпрокурор согласовал с американскими партнерами “формат и график создания Генеральной инспекции, которая будет выявлять оборотней в ГПУ”.

Также Ю.Луценко сообщил, что до июля выявлением “нечистых на руку” сотрудников прокуратуры будут заниматься сотрудники внутренней безопасности прокуратуры.

Дело

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. В Херсоне уже выявили, но след потянулся в прокуратуру области и Гениальную прокуратуру. Парнишку-прокурора банально подставили, т.к. 25 тыс. долларов ему бы никто не дал, рангом не вышел да и не уполномочен он решать такие вопросы по прекращению уголовного производства. Подробности есть на сайте херсононлайн.

  2. Сколько помню, так парнишка-прокурор всегда решаловом занимался. Работа у него такая была, передаточным звеном быть, что в городской прокуратуре что в Суворовской!!!

  3. Владимир, а как это событие прокомментировать с точки зрения избранности?

  4. Самостоятельно в Украине порядка никто не наведёт. Русские и немцы заинтересованы в коррупциитут, а вот только на С Ш А надежда. Причём надо во во всех ведомствах министров-замов из диаспоры пригласить…ВО СВЕ ВЕДОМСТВА , А МОЖЕТ И ДО РАЙОННОГО ЗВЕНА всех руководителей .Госструктуры не коррумпированы , а криминализированы давно…

  5. Чтовы курите или пьёте дибилы конченые ????? Развалили страну педики конченые !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ