Человек не терпит насилия!

ГФС погоняла вьетнамцев в Одессе

Представители вьетнамской диаспоры в Одессе, в доме которых сегодня проводились следственные действия, после небольших драк пришли к зданию Одесской облгосадминистрации. Об этом сообщил глава отдела коммуникаций ОГА Юрий Жаров, передает УНН.

“К ним должна была выйти Соломия Бобровская (заместитель председателя одесской ОГА — ред.). Там были представители руководства полиции, общались с участниками митинга”, — отметил он.
 
Как сообщили  информированные источники, представители облгосадминистрации встретились с митингующими, однако на данный момент в ОГА не разглашают информацию, о чем был этот разговор.
 
При этом, как сообщил УНН глава отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Одесской области Андрей Костюк, на данный момент представители вьетнамской диаспоры уже пикетируют здание ОГА.
 
“Они разошлись. Действительно, их сопровождал какой-то, можно сказать, “конвой” по городу от Грушевского. Они “занимали” проезжую часть, поэтому их сопровождала полиция, чтобы обеспечить правопорядок “, — отметил А.Костюк.
 
Напомним, ранее стало известно, что в так называемом вьетнамском квартале в Одессе представители Государственной фискальной службы проводили следственные действия, в результате привело к небольшому противостояния. В ГФС на данный момент не комментируют эту ситуацию.

Как сообщает Таймер, «наезд» сотрудников Государственной фискальной службы на ЖК «Лотос» на улице Грушевского 23 мая обошёлся представителям вьетнамской диаспоры в кругленькую сумму.

По словам пострадавших, события в целом происходили по тому же сценарию, что и прошлый «наезд» силовиков в январе этого года: около 15:00 на территорию жилого комплекса въехали около 10 легковых авто и два микроавтобуса с вооружёнными людьми, впоследствии оказавшихся сотрудниками одного из столичных подразделений ГФС. При этом для того, чтобы попасть внутрь, силовики сломали шлагбаум, преграждавший въезд в комплекс. Кроме того, они развернули камеры наружного видеонаблюдения, чтобы те не фиксировали их действия.

После этого правоохранители принялись без всяких объяснений взламывать квартиры в жилом комплексе, вынося оттуда деньги и ценности. Двери квартир, в которые планировали наведаться, предварительно пометили красными крестами. Тех, кто оказывал сопротивление, избивали дубинками и обрабатывали слезоточивым газом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. ага, опять госдеп. ты еще, ПАТРИОТ, скажи, что одесский погром — результат визита Обамы во Вьетнам. просто на 7 км те же вьетнамцы ,к примеру, держат черный рынок обмена валют. все об этом знают, вот периодически и трусят. тока думаю в следующий раз так просто не отдадут.

  2. для дурачка “шп” ..подозреваю что это птн пнх пдрс спллагиатил — “о черном рынке валюты” -на минуточку 1. обмен валюты вьетнамцами ,а также на “кижке” — не уголовное преступление , то что приехали куевские очевидно -это “заказ” азеру по фио насиров у которого “нет квартиры в лондоне”
    2. все , даже западные украиньци имеют права на неприкосновенность частного жилища и если эти уроды хотели бы взять на горячем вьетнамцев -обязаны это делать на их месте работы…но судя по текучке -для этих мудаков -это сложно ,а главное “на хяу”? когда можно вот так

  3. что ты лепишь, дурик пафосный. насировские беспредельщики уже заипли всех. и я о том же. знали чем вьетнамцы занимаются -налетели и грабанули. не первый раз, кстати.жаль, что на одесской трассе никто грабителей не грабанул.там щаз пробки везде. самое то

  4. звиняй, сам так написал пафосно о “черном рынке”. Вьетнамцы эти занимаются 20+ лет и никогда, думаю,сам сколько раз пользовался -никого не кинули. У них жестко в отличии от нашего нацио-анального. И по сути они просто заполнили вакуум ,иначе бы наша блядота куевская банковая нас бы имела с еще большим удовольствием.Тут на сайте недавно читали о тетке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ