Человек не терпит насилия!

В Запорожье всадили шесть пуль в бывшего начальника УБОПа (дополнено)

В Запорожье сегодня, 25 марта 2016 года, рано утром на перекрестке улиц Лермонтова и Набережной было совершено покушение на 45-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

По данным правоохранителей, мужчина с огнестрельными ранениями доставлен в больницу, передает РБК-Украина.

Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства получения потерпевшим ранений. Предварительная правовая квалификация события — ч.1 ст. 15 ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

По информации запорожских СМИ, пострадавший является экс-руководителем запорожского областного УБОП. Экс-милиционер получил 6 пулевых ранений, 2 из них — в голову.

Как пишет Время новостей, стреляли в бывшего заместителя начальника запорожского УБОПа Николая Кулитку, который также возглавлял областной УБЭП. По неофициальной информации, в бывшего правоохранителя стреляли, когда он вышел на утреннюю пробежку. Окровавленного мужчину нашел в сливной яме около 06.15 случайный прохожий.

Как сообщили изданию в 5-й горбольнице, в данный момент завершена операция — пациента переводят в реанимационное отделение.

— Работали бригады торакальных хирургов (хирургия области грудной клетки), нейрохирургов, поскольку там множественные ранения, — рассказали в больнице.

После работы в УБЭП области Николай Кулитка перешел на работу в правоохранительные органы Закарпатья. На момент сегодняшнего покушения он работал в службе безопасности одной из частных компаний.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Чисто рагульский почерк,как и с Олесем Бузиной.Безоружного, подбежать сзади и расстрелять.Ну ничего рагульё,за всё и за всех ответите.

  2. Ну да, “рагульский”… Листьев, Старовойтова, Политковская, Эстемирова, Немцов и т д и т п……..

  3. Вот и первые плоды реформ…. (Попущенных) новой полицией милиционеров теперь просто отстреливают как скотину. Достойная плата в достойном госсударстве!

  4. Прямо Чикаго какое то. Давно пора запретить владение огнестрельным оружием для преступников.

  5. А Ви взагалі в якій країні живите??? На хуй нам знати,хто їх і за що? Піздуйте в свою кацапію і там розбирайтесь зі своїми жидами єбучими.

  6. больше” хороших ” убоповцев в сливных ямах … времена Гонт , Кармелюков , Назаров Стодоль , Робин-Гудов … похоже настало … слава народным мстителям ! а иначе в этой ” стране” — никак …

  7. А як розбирати з жидами,коли вони по всему миру разбросани,кроме африки,монголии,япании,китая,малазии индии?

  8. Наступний хто, мабуть …. Паскал, вихідець з УБОЗ Донецької області в часи Майдану очолював зведену групу працівників оперативних служб і карного розшуку МВС, якій інкримінують насильство проти активістів. Сьогодні згідно останньої інформації Паскал очолив службу безпеки в одній з структур Рената Ахметова.

  9. Всім відомо, що УБОЗовці, УБЕЗовці тільки роздягали громадян України, комерсантів та не давали їм розвиватися, обкладуючи даниною, як монголо-татари. Ці дві структури реальні злочинні організації, які повинні бути ліквідовані, а керівників необхідно притягнути до кримінальної відповідальності та засудити.

  10. Вот по поводу УБОП мне и моим близким не известно, а вот предыдущий комментарий уж больно похож на ананимное признание. Нельзя нарушать закон и убивать тупо на улицах, нет в этом ни чего человеческого и справедливого . А преступник чистый неудачник, 6 пуль , а результат 0. Жизнь таких накажет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ