Человек не терпит насилия!

Труханов, кандидат в мэры Одессы, бежит из Украины

Труханов после обнародования данных о его российском и греческом паспортах навострил лыжи. Не думал Гена, получая в 1992 году квартиру и паспорт в Буйнакске, что его российское гражданство аукнется так внезапно. Тем более он не думал, что всплывут документы, которые ему Минин, наш оружейный барон, организовывал через грузинскую братву. Кто об этом думает, что все когда-то всплывает, что сидят дяди в кабинетах, папочки собирают, в сейфах хранят, а когда надо за денежку бумажечку вытаскивают. А в России, как и туточки, в Украине, за деньги можно купить любую информацию.
А сейчас Гене Труханову надо быстренько манатки собирать и бежать — к другану Ангерту ( в быту “Ангел”), шефу Жукову, к друзьям на Лубянке (или Теплом стане — это что ему родней). Ариведерчи. Благо бизнес переписал на друганов и на семью, авось присмотрят и в денежных вливаниях в дальнейшем подсобят. Правда, от семьи будет трудно что-то получить — с женой он развелся еще ого-го когда, в декларациях о доходах ее не показывает. И фамилию она другую уже имеет (не Труханова уже, Колтунова — на ней и РОСТ, и телекомпании). Так что беги Гена, беги — в квартирку в Буйнакске. Там твои друзья по чеенской компании обитают, туда тебе и дорога.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

34 ответа

  1. Ну а теперь в плюс по компромату на Гену пойдет попытка манипуляций с уже заполненными бюлетенями в Суворовском районе. В наглую перевозили 15 000 шт.! Агов, правохранители! Садить будем?

  2. По моему Одессу все таки слили гешке, отрыв 11 % (( А вы говорите! Союз олигархов Украины — это сила!

  3. На следующий день после коронования Труханова, “минировали облгосадминистрацию, а Палица опять начал баррикадировать 1-й этаж кубика-рубика. Кого испугался? Трухановских друзей или сослуживцев?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ