Человек не терпит насилия!

АДВОКАТУРА УКРАИНЫ (ВАЖНО)!!!

В Украине произошла Революция,тысячи людей вышли на улицы,чтоб свалить коррупционно-бандитскую власть,сотня Героев отдали свои жизни …Царство Им Небесное. ВО время событий осуществлялись массовые аресты активистов и НЕКОМУ было их защищать и представлять вс удах,ибо система адвокатуры-РАЗВАЛЕНА,туда могут проникнуть только к мажоры,уплатившие 24 000 грн.(!) за стажировку. В проекте ЗУ.”О прокуратуре” одобренном Венецианской и Коммиссией и Европой в общем,была норма убиравшая этот абсолютно КОРРУПЦИОННЫЙ момент в получении свидетельства адвоката,а на самом деле банальный рэкет в стиле банды янучаров.Что мы имеем:Яныка-нет,банды его-нет,а их законы и схемы -работают.Для построения ПРАВОВОГО государства понадобится множество адвокатов,новых лиц,молодых и не замешанных в коррупционно-решальных схемах,а для этого молодежи нужно открыть путь к получению свидетельства,убрав эту норму об оплате стажировки,из-за которой многие успешно сдавшие экзамен не могут получить свидетельство.С уважением.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Поддерживаю.закон об прокуратуре был условием о подписании соглашения об Ассоциации. верхушка адвокатуры сейчас завопит-шоб таки гроши не терять!Правого сектора на них,те же чиновники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ