Человек не терпит насилия!

Если бандиты подняли руки на Татьяну Черновил — эта банда фашисиы!!!

Янукович и его содержащие-фашистские нелюди.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

199 ответов

  1. Достоверность справки легко проверить. Человек либо стоит на учёте в психдиспансере, либо нет. Так и для права на управление автомобилем должен психиатр удостоверить психическое здоровье будущего водителя, а подделка документов — уголовно наказуема.

  2. Это СБшные машыны в жопу лезут… Шо, Банда, деградируете? Все дела заваливаете. Думаешь в ЕС вам легче будет, да? Сможете там регистрировать браки друг с другом? Ну-ну.. Ладно, угрожай дальше, можешь ещо и мне поугрожать-попугать.

  3. А вопрос ведь поставлен правильно — конкретно кто выдавал водительское удостоверение шизофреничке? Чья подпись?!

  4. Известный среди шизофреников.А ты не думал,что тебя соплей могут перешибить?Боец бля м фраер в обмотках.

  5. От Танюха опустила этих нанятых жопошников! Одна девушка против нескольких подрежимных холуёв! и всё-таки решила несдаваться нанятым засранцам! и смогла выжить, после этого заказного нападения! и при этом, ещё повозила-потаранила этих регианально-мусорских холуёв! наверно они там, реально забздели! на форуме до сих пор воняют! и виноваты в этом бесПРеделе, ненасытно-брехливые подкремлёвский медведчукча с кремлёвским путей и их холопами подельниками! изначально путя с диверсантами купили бесПРеделу дорогу во власть! на территории нашего государства! Теперь януковичи-азировы, стараются эту собственную-гнилую надзирательскую типо-влась, удержать залипшими задницами в народных креслах, с дальнейшей ПРедусмотренной схемой! для очередного гнилого надзирателя!

  6. Следствие установило, что избивавшие Черновол действительно не знали, кого били. Потому что, по завершении, не забили ей в грудь осиновый кол. Теперь все фигуранты засыпают только лишь в святом кругу. Пока что упыри-вурдалаки не могут преодолеть его без помощи ОбаМия…

  7. Один вопрос к знающим! Это как осторожно нужно бить, чтобы оставить все зубы целыми, при этом чуточку повредить переносицу для получения “боксерских очков”??? Точно бил профи, а второй профи держал и подсвечивал, чтобы первый не промахнулся!!!

  8. Однако печалька. Черновол — Луценко — кто следующий? Достаточно ли в картинке бывшего министра мвд с разбитой головой или надо рисовать кого нибудь повыше. Увидим ли мы например лидера оппозиции с разбитой гордо смотрящей рядом с объективом головой ? если построить график диаграмму в екселе, 31.11,1.12,6.12,11.12,26.12,10.01 — то наверное недельки через три посмотрим.

  9. Обобщая сообщения титушков-петушков на этой ветке вывожу их логику. В случае попадания в ДТП водитель пострадавшего авто совместно с пассажирами должен принять все меры к немедленному наказанию водителя виновника ДТП. Желательно на месте. С организацией погони и использованием любых методов вплоть до тарана. После успешного тарана и блокирования, морально отпущенные пострадавшие должны физически наказать водителя нарушителя. Невзирая на возраст и пол. Если, случайно, окажется, что водитель нарушитель лечилась в психдиспансере и вообще ненормальная журналистка, пишущая гадости про главного петуха и ломавшая авто СБУ, выдать опущенным членам экипажа пострадавшего авто премию за изоляцию этой суки от общества хотябы на пару недель.

  10. Вот только не нужно подменять понятий по данной теме, избиение есть избиение, никто не требует освободить “безвинно” арестованных за насилие, что то демонстраций по этому поводу не наблюдал. Речь идет о вранье, которое выдала потерпевшая и ее окружение по поводу причин случившегося. Совершила ДТП и пыталась скрыться. Вот зачем, коли рыло у самой в пушку вмешивать сюда сразу всю страну в политические скандалы? И кричать на весь мир о том что это политический заказ, обвиняя всех кто и слухом и духом даже о ней не знал? Это порядочно делать имея корочку журналиста в кармане? И это честный, объективный журналист? Попав в житейскую ситуацию, обосралась и выдала кучу лжи в секунды!!! А если человек психически больной то как он может водить машину? Или уже может? Ну тогда чего удивляться такому количеству ДТП и уродов на дороге не стоит и что ее догнали такие же психически больные по своему люди? Редкая ситуация полного паритета, все получили по заслугам.

  11. Да посмотрите внимательно запись с регистратора. Она же слова не сказала за все время. Ни разу не ругнулась. За 12 лет стажа я не видел водителя, в подобной ситуации хранивший тишину

  12. Зачем потерли мой пост? Про совет посредникам организаторам нападения на Таньку сдать верхушку. Я не боюсь. Это был умозрительный вывод на основе метода аналогий с Кравченко Пукачем. Одного грохнули, другой сидит навечно. Думал служит державе. Сейчас намного хуже, товарищи. Вас до суда не доведут. И смерть исполнителей не спасет. Все зафиксировано.

  13. Где же вы, гневные обличители таньки-шизофренички? Или явку с повинной пишите? Правильно дату и время токо проставляйте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ