Человек не терпит насилия!

Антикорупционная активность населения или гражданское сознание а действии

Интересно мнение действующих оперов.

есть идея создать сайт в виде справочника

как пример:

Ровенская область
— Прокуратура
— перечень прокуратур.

и так по всем гос органам

в каждый раздел население может вносить инфу. попросил например мрокурор взятку. быстренько внесли в этот сайт инфу. установочные данные размер взятки за что потребовал.

распиарить этот ресурс. и там будет систематизированная инфа кто за что сколько хочет. ну и естественно ресурс вести в распиаренном месте чтоб его было тяжело без шума закрыть.

напишите пож. свои мысли исходя из опыта

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. идея в том что бы
    — четко выложенная инфа (шаблон форма — удобная для систематизации)
    — доступность ресурса
    — превратить этот ресурс в массовое явление
    — анонимность и массовость — на всех не нажмешь

    как вариант разместить этот ресурс и физический сервис — в другом государстве. с дублированием в россии и где нить в ес.

    ну и познакомить с этим ресурсом не только укр медиа но и привлечь другие . может хоть это подействует

  2. Практически — это подготовка клиентов для последующей стрижки бабок прокурорскими. Не более того. Подобные “стенгазеты” не годятся даже для подтирки, т.е. БЕСПОЛЕЗНЫ в декларируемом направлении. Какой-то толк мог быть, если бы существовал механизм реализации, отличный от дойки “подозреваемых” с последующим выпуском остриженых на пастбище.

  3. Серый согласен с вами но отчасти. если это дело будет на уровне стенгазеты да. если же приобретет силу национального проекта действие его будет однозначным и позитивным

  4. А чо, Серый? В натуре. Ты тока прикинь, ежли у многанацыонального народа появитца нацыональный проект? Знаешь какая сила у него будет. Главное — это распиарить ресурс, шобы он стал нацыональным проектом, ивседела. К любому делу нужен вдумчивый подход. Как, помнишь, полевые мыши пришли к мудрой сове и спрашывают: “шо нам делать, шобы нас все не жрали?”, а мудрая сова им отвечает: “станьте ёжыками”. Вот и форумчег “за Родину” примерно так и обясняет.

  5. Нуда! Однозначный позитив! В Украине отсутствует дезинформация и дискредитация! Все будут честно писать правду и только её! И владелец сайта не будет брать благодарности за раскрутку заказов.

    🙂

    Романтики еще есть. это хорошо!

  6. романтики хорошо
    особенно если из народа которого приперли к стенке
    тех кого приперли больше главное просто что бы они скинули с себя муть типа моя хата скраю , а шо это даст и т д

    как вы думаете кого больше тех кто дает хабар или тех кто берет
    тот кто дает думаю особого восторга не испытывает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ