Человек не терпит насилия!

Екологічний і радіологічний контроль на пунктах пропуску через кордон

Хто ,що може сказати.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. У нас работают алкоголично-дебильные цари и царевны недотроги . Как на руси говорят:и дворник барин.Вечно недовольные,злые и ненавистные.Ночью спят ,а днем бухают.

  2. А что, хороший график: Ночью спать, а днем бухать… и зарплату получать! Возьмите меня к себе на работу, я буду добр и приветлив!

  3. Радиология в портах Одесской области:сыпучие грузы от 0,5 до 1 бакса,25 баксов за ящик,с экологией сложнее от 100 (это если озонка)и до бесконечности если химия запретная.Что хорошо можно провести черта в мешке.Керует этой богоугодной лавочкой господин Л.его правая рука господин Ш.начльник отдела Олег З. давал недавно интервью о том как нефтянные пятна испаряются сами собой,это по теме затонувшего молдавского сухогруза,по гугли найдешь.И ради Бога внутренние посты не войте,шоб вы работали за одну зарплату то давно сбежали бы.Ты мудак на сутки заступи и потом говори как там хорошо.

  4. всем братьям инспекторам экологам привет,как служба?у нас проблемка пошла по 188ст.прокуратура дрюкает и говорит низя,а план то не отменял ни кто,что делать?

  5. Гоша, наверное, имел ввиду ст.188-5. По ней можно слепить из говна пулю “ненадання їм необхідної інформації або надання неправдивої інформації”. Но и прокуратура будет тщательно проверять этот бред… Попробуйте выполнить план на других направлениях… по первоцвету, например. Худо-бедно, но должно прокатить.

  6. Як думаєте,є смисл(у фінансовому смислі) іти працювати на ПП інспектором еко.радіо. контролю?Скікі за зміну збирають “показників” інспектора на ПП(Тиса,Рава-Руська, наприклад)

  7. 222 ну ты поц,эти вопросы и жена не задает,проходной балл в районе от 1 до 10 штук зелени в зависимости от места службы,с Золотарем не связывайся,выходи на Шепеля,и будет тебе счастья все портовские брокершы у тебя сосать будут.

  8. В июне будут введены более высокие штрафы и более строгие правила проведения рад и эко контроля в портах Украины,поздравляем портовских экологов,инфа из КабМина,свежак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ