Человек не терпит насилия!

Звезда «Плейбоя» говорит, что дала 50 «штук» министру Кулиняку за место в Лавре

Бывшая модель Влада Прокаева заявляет, что дала $ 50 тыс. взятки министру культуры Украины Михаилу Кулиняку за должность заместителя генерального директора Киево-Печерского историко-культурного заповедник (Киево-Печерская лавра).

Как сообщает ТСН.Особливе (телеканал 1+1), В.Прокаева была уволена 31 июля, не проработав на этой должности и месяца.

Согласно сообщению, бывшая модель разругалась с директором заповедника Викторией Лесничей.

“Я могу сказать конкретно, что генеральный директор взяла у меня взятку в размере 50 тысяч долларов за мою должность. Лично для министра!” — заявила В.Прокаева.

В.Лесничая в ответ пообещала подать в суд за ложь: “Я на вас подаю в суд! И только что — у меня есть запись на диктофоне — Михаил Андреевич спросил Владу Владимировну: “Были получены деньги какие-то за пост?”. Она сказала — “нет”! Влада Владимировна, вы лжете!”.

В свою очередь В.Кулиняк отрицает, что брал взятку.

“Никаких денег ни от Виктории Николаевны (Лесничей — ИФ), ни от тем более Влады Прокаевой я не получал”, — прокомментировал ситуацию министр.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Ну. что Вы.Министр должен был сказать : Да я получал 50000 у.е. в купюрах по 100 долларов США 1 июля 2012 года.

  2. 50 тыс х 8.00 = 400 000 грн. Это же какая зарплата должна быть, чтобы отбить эти деньги? А Если давала, то надо было бы и посадить куда то.

  3. И вот такие базарные прошмантовки, включая засракуля (засл. раб. культуры) Кулиняка, руководят у нас тем, чего в Украине нет — культурой. А впрочем, скорее всего, народишко не так понял идиому “дала” от мадам Прокаевой: при её амбициях и “титулах” за один раз “дать” берёт она ну никак не меньше $1000. Так что легко можно подсчитать, сколько раз пришлось “давать” этой бескорыстной культуртрегерше разным лицам мужескага полу, а может и женскага — шибко уж мадам Лесничая смахивает на поклонницу Сафо Лесбийской, (ну не 50 же раз её пользовал сам Кулиняк) для дальнейшего несения культурки в народные массы. Озвученная сумма — просто недополученная украинской красоткой выручка.

  4. Все это чепуха! При лиснычей вертится какой то штемп непонятный, скоро будем читать про расхищения фондом Лавры.некто быцай дмитрий, появился пару месяцев назад на дырявой мазде6, теперь уже на sклассе рассекает, керует на всю катушку непонятно в качестве кого, привлекает спортсменов на разборки с коллективом, понятно жабу директриссу потягивает. Якобы беглый конвертоз с перефирии. Може кто что слышал про такого?

  5. Беда ! Быдло в культуре — это печально. Задуматься, дала взятку (уже преступление, и ума не хватает понять, что за это могут и должны привлечь к ответствености) для вхождения на должность, которая не должна рассматриваться как хлебное место! На что рассчитывала давая 50 000 $ (отобью и перебью?) Лавра — колыбель культурного и религиозного наследия!? Жесть

  6. Ну кто, скажите, из здравомыслящих людей поверит, что здесь обошлось без взятки? Я понимаю, назначить бывшую бл.дь на пост зав.клубом можно без взятки, но вот как ее можно было без взятки назначить на ту должность, куда она была назначена(где должны работать исключительно интеллигентные, культурные, специально образованные люди, имеющие на это моральное право), НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! И уж позвольте не поверить, что подобное назначение не было согласовано с министром.

  7. Люба мало мальська посада в бюджетній сфері в переважній більшості тільки за гроши! Ви спитайте у людей як приймала на роботу в.о. начальника КРУ в Хмельницькій області Одинець Л.І? Але треба знати що людськи сльози на землю не капають!

  8. в кру там петя андреев денюгшку любит. вот и поставил таких начальников чтобы хорошо считали. хватает там сейчас негодяев

  9. Блеск, вижу школу папашки Хью!Всем смазливым милашкам, сказано открытым текстом — “Вас не только будут ставить на высокие должности и платить солидную зарплату, вас не только будут допускать к раритетам, которые можно умыкнуть, у вас будет возможность ДАВАТЬ кому посчитаете нужным. Давать так, что и 50000$ для вас не проблема. Но сначала вы должны ДАВАТЬ мне, познайте мои секреты и успех вам обеспечен”. Скандальный пиар на классном уровне. И никто не посмеет перечить столь классной давалке. Ну и что несли она уже утратила свой блеск? Зато школа! Хефнер спокоен, а вот почему регионалы язык проглотили? Кто там защищал Владу при ее обустройстве на работу? Владу защищала влада, тому есть документальные свидетельства, есть даже несколько телерепортажей показанных по многим каналам. А остальное все проще паренной репы — НЕ ПОДЕЛИЛИ! А что, так то тайна, может какой раритет умыкнули, поздравить хотели с днем рождения, а может еще, что, ну так то дело такое, с них спрос маленький. Они давалки, но каковыми ДАВАЛКАМИ есть те кто Влад берет во владу???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ