Человек не терпит насилия!

Интересно остался ли в Украине хоть один офицер

Есть ли в Украине офицеры? Не важно где милиция военные где угодно??? Помнят ли они что давали присягу на верность народу Украины? Что давали клятву защищать свой народ???? Или все уже стоят возле паханского корыта на коленях??? Офицеры отзовитесь!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Что за скулёж из под лавки??? Кто там херой??? Отзавись херой охфицерик, тыж херой??? Или только из за угла вонять способен ????

  2. Но с Шимоней ясно, зачесть к деньгам. Ну а чей же скулёж по оХФецерской чести???? Что жрать хочешь что так скулишь

  3. Зачем продажному журналисту охфицеры??? Его какое продажное дело, кто есть и кого нет. А то что тут кто то скулит, так это видно сразу. Жрать хотите??? Помойщики.

  4. Офицеру
    Так почему же Вы допускаете весь этот беспредел (я это говорю без упрека) неужели Вас не коробит что Вам отдают приказы бандиты?

  5. Безразличному — мы ничего и ни кого не допускаемо. Вы кто такой, чтобы лезть в мои дела? У вас дело есть? Делайте его, а мне служить не мешайте. Не угомонитесь — я пришлю за вами.

  6. Таке враження, що ” чесному журналісту” хтось гонорар непоганий заплатив за статтю. І до чого ми прийшли всі продаються і купляються, просто в кожного різна ціна. “Чесні” напевно дорощі!!!!!!

  7. Судьи и менты,дрожите.Начальником Киевского СБУ назначают генерала Белоуса Д.А.известного борца с коррупцией в этой преступной среде,а меня переведут ближе к морю,только б не на Колыму.

  8. Маршалу,трижды маршалу и блатному -поясняю что вычислить ай пи вы можите но приходите попробуйте в отличии от вас нас учили убивать а вас стучать или перестукиваться

  9. Работяга, безусловно, с уважением отношусь к этому тяжёлому труду — вычислять и наказывать врагов. Не раз читал Ваши посты и уверен, что человек настоящий. Но воинских званий охранка носит несправедливо.Должно быть, как во всём цивилизованном мире — инспектор, старший инспектор и так далее. Под военных таким образом в принципе,косить не красиво. В этом мне нравиться позиция Анатолия Гриценка — поснимать со всех погоны, кто не имеет отношения к армии. Пусть лучше добвят в зарплате или поднимут уровень социалки, но, что б даже милиция с МЧС званий, похожих на военные не имела.Уже не то, что эти хари податкивские с мытныками, лесники вышиват золотом свои трикутныки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ