Человек не терпит насилия!

По результатам выборов в Одессе Олесь Янчук готов бежать?

Пока идет пересчет голосов в Одесский городской совет, на Думской площади во всю идут переговоры о будущих коалициях городского совета («Слуга народа» + «Доверяй делам» + «За майбутнє» и «Европейская солидарность»). При различных союзах и конфигурациях между бенефициарами местных политических сил уже понятно, что многие лица, присваивающие муниципальные ресурсы словно «пиявки», останутся без «теплых мест». Яркий пример тому – Олесь Янчук. Так, предложенная им генерация средств объектов городской торговли вряд ли устроит основных спонсоров «Доверяй делам», которые четко обозначили отрасли финансов и торговли за собой и хорошо знают что доходное место генерирует до 300 000 долларов США, ( но с учетом возросших апатитов обычно от 50- 70 % выручки Олесь кладёт к себе в карман регулярно обманывая своих хозяев). Привычка безнаказанно «крысить общак» в простонародье бюджет заставила зашевелился Олеся в поисках новой «крыши» в Киеве, так как в противном случае ему придётся переезжать во Францию, куда были перемещены основные активы Олеся, заработанные за последние 5 лет «государевой службы». Однако, следует учитывать, что у него остались «давнишние друзья» в руководстве БЮТ Украины, которые хорошо помнят связанные с ним события 10-летней давности и будут очень рады передать Европейским органам по борьбе с отмыванием «грязных» денег материалы легализации таких средств из Украины. В общем, сделают «подарок» Французским властям в виде откормившегося «патриота-кабанчика» Олеся. А пока – берем поп-корн и смотрим за развитием событий.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ