Человек не терпит насилия!

В офисах Ставицкого нашли 42 кило золота

Во время обыска в помещениях и офисах экс-министра топлива и энергетики Эдуарда Ставицкого нашли 42 кг золота и несколько миллионов долларов. Об этом Еспресо.TV сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, вчера Генпрокуратура совместно с УБОП МВД Украины провела обыск в помещениях и офисах, принадлежащих бывшему министру топлива и энергетики Эдуарда Ставицкого.

Новости N

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. а в таможенных офисах не пробовали поискать? или дали возможность калетникам и “Ко” все вывезти?

  2. Памятаю коли у Львів приїзжав ненажера ставицький свобода його зустріла з вилами коли поставили питання на сесії про видобування сланцевогогазу на Львівщині то перший заступник обласної ради Пісний В прогнувся перед ставицьким і показав що він тут рулить і закрив рот депутатам від свободи Сех і Блавацькому всі дружно проголосували за за винятком патріотів з Свободи можна подивитись відео і побачити як він свій брудний рот відкрив на пана Блавацького може частина золота ставицького зберигаєть у борця з економічними злочинами.Що скаже борець прно ставицького з яким разом вечеряли в присутності Шемчука В голови обладміністрації.

  3. Он шестерка Енакиевского! У Юрца Енакиевского миллиарды в офисе!!! Может пора Енакиевского?! Или Юрец все решил с властью???!!!! Думаю да!!! Так как купил кВ в Монако за 90мил $$!!!! 700кв.м!!!!

  4. Пиздуны, но кто будет у себя в офисе хранить наличку и побрякушки в таком количестве, тем более когда старую власть свергли???

  5. показать то показали офис.Непонятно чей и непонятно чье это барахло. Ну так подумать.Кто бы из тех кто два месяца будучи в команде “бандюковича” не осознал необходимость “эвакуации” …на всякий случай.?? Это какой то “трюк” не имею ввиду Генпрокуратуру итд. и вряд ли ставицкий “не успел” вывезти сСВОЕ!!

  6. А теперь полную люстра провести.Где,покупал,где взял,за что дали в каком банке,кто,жена, сожительниця,теща,бабушки дедушки,на коком огороде и место спрятанного клада.Всем,родственникам близким, дальним, колегам пройти ЛюстраЦию!

  7. Люстрацию можно забить в задницу, пока существует депутатская неприкосновенность, презумпция невиновности и армия продажных юристов, а также отсутствует смертная казнь!!! В самом СТРАЩНОМ случае испугаете ежа голой жопой!!!
    Даешь смертную казнь всем, кто ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ занимал должность выше бригадира!!!

  8. Членов ВСЕХ партий и блоков в 3,14ХХХ !!! Всех их считать членами организованных преступных группировок — конфискация и на рудники !!!

  9. Проведите опрос по моим предложениям и увидите, что меня поддержит большинство народа, потому как ДОСТАЛИ, крысы алчные !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ