Человек не терпит насилия!

Бардак в прокуратуре. Прокуроры сепаратисты.

Интересную информацию удалось получить из источников в Крыму, касательно прокурора Славяносербской прокуратуры Луганской области — Рудяка Алексея Владимировича, который до сих пор не только придерживаются позиции “в России нам будет лучше”, но и продолжает находиться на должности при наличии судимого отца, а также пребывая на территории оккупированного Крыма.
Удалось выяснить, что Рудяк Алексей Владимирович, работая в органах прокураторы с начала 2014 года, является сыном ранее судимого в 2013 году за тяжкое коррупционное преступление бывшего начальника Суходольской исправительной колонии Луганской области № 36 — Рудяка Владимира Алексеевича 1962 г.р., который несколько лет незаконно использовал труд сотен заключенных, тайно вывозя их на строительные объекты при возведении частных особняков в Луганской области, за что 26.12.2013 был осужден Краснодонским судом Луганской области за совершение преступления по ч.3. ст.364 УК Украины к 5 годам лишения свободы условно (о причинах отсутствия реального срока рассуждать не будем).
Однако, судимость за тяжкое коррупционное преступление помешало угловнику устроить сыновей в прокуратуру, правда не без труда (вопреки закону о государственной службе, а также закону о противодействии и предотвращении коррупции, которые не допускают наличия судимых родственников в правоохранительных органах). Так стажировку Рудяку Алексею Владимировичу пришлось проходить в 2013 году подальше от Луганской области — в Крыму, в Кировской прокуратуре, где проведя ряд проверок, кадры прокуратуры за значительное вознаграждение, закрыли глаза на судимости отца и с 2014 года Рудяк А.В. официально стал сотрудником Кировской прокуратуры АР Крым, где в последствии завел много знакомств. Младший сын в это же время успел пройти стажировку в прокуратуре Жовтневого района г. Луганска.
После проведения Крымского псевдореферендума в марте 2014 года, Рудяк Алексей Владимирович собирался сменить присягу и стать сотрудником прокуратуры России, но ФСБ не утвердило его документы из-за судимости отца и неблагонадежности. В этот раз взятки не помогли. Тогда Рудяк А.В. вернулся в Луганск и был переведен в Словяносербскую прокуратуру Луганской области, где и числится до сих пор.
Со слов одного из сослуживцев, Рудяк А.В. постоянно в разговорах упоминает, что в прокуратуре РФ зарплаты в 10 раз выше и составляют от 2 тысяч долларов в месяц, и что он очень жалеет что у него не получилось остаться в оккупированном Крыму. Также высказывает мнение что быстрее бы присоединить Донбасс к России и все прокуроры бы жили “в шоколаде” с такими зарплатами.
На данный момент Рудяк А.В. с июля находится в Крыму у своих друзей из прокуратуры Кировского района Крыма, которые перешли на сторону РФ, изредка интересуясь ситуацией в Луганской области, в то время как всех его сослуживцев распределяют по районным центрам Луганской области и на освобожденных территориях.
Просится вывод, что личные дела и биография при трудоустройстве в правоохранительные органы значения не имеют ибо их никто не читает. До сих пор главные аргументы — хороший спонсорский взнос и связи! Продолжим изучать других прокуроров.
Люстрационный комитет

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Но ведь зарплаты в РФ действительно выше и что здесь крамольного? А вот стучать на сайтах не хорошо, раз слышишь что он говорит подойди и выскажи в лицо

  2. Двойные стандарты! Знакомого не взяли в прокуратуру потому что когда-то админ протокол был за распитие спиртного в общественном месте, считается “ганебний вчинок”, а тут батя с непогашенной и никого не колышит.

  3. А где старый сепаратист Ермаков, следователь обл.прокуратуры Луганска? Он открыто поддерживал и продолжает этих бандитов ПНХ. Как быть с ним?

  4. Про атказ по админке ну это сурово,в это надо ещё уверовать, суровей бывает только приговор “в армии не был”, это вообще крест на карьере и диплом в .опу

  5. Рудяк Владимир Алексеевич не был судимый.Его вину не доказали.И закрыли в суде как нет состава преступления.Рассказывали, что долго шёл суд. Свидетели давали разные показания.

  6. Пять на три Рудяк получил условно (радовался что не сел). Краснодонский суд дело вел. Громкое в наших краях дело было. Потом еще по всем тюрьмам министерство ездило ликбез проводило по поводу вывоза заключенных. Тогда министра чуть не сняли из-за этого.

  7. Толку что Рудяк судим, а сыночки тоже у кормушки в прокуратурах работают, что младшенький что старшенький. Да и сват Рудяка так называемый Юрий Хунов не последнюю должность занимал в Луганске все таки зам головы Администации области. Рука руку моет. Вот Вам и коррупция. Никому и дела нет.

  8. СПЛЕТНЯ-сплетни, р. мн. сплетен и (простореч.) сплетней. 1. ж. Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений. Переносить сплетни. Стыдно верить сплетням. Кроме сплетней городских, ничего от вас не слышно. Сухово-Кобылин. 2. м. и ж. Сплетник (простореч.). И козявка-егоза, девка пожилая, и рябая стрекоза, сплетня записная. Давыдов. сплету, сплетусь, сплетёшь, сплетёшься. Буд. вр. от сплести, сплестись.

  9. Толку что Рудяк судим, а сыночки тоже у кормушки в прокуратурах работают, что младшенький что старшенький. Да и сват Рудяка так называемый Юрий Хунов не последнюю должность занимал в Луганске все таки зам головы Администации области. Рука руку моет. Вот Вам и коррупция. Никому и дела нет.

  10. Да че там Ермаков, коллектив прокуратуры Свердловска лижут жопу сепарам, получили пропуска на “безопасную” езду на авто и ходят почему то на работу….??? Вот это да!!! Вот это прокуроры……. Аж противно в городе смотреть на эти проданные самонадеянные рожи!!

  11. О….Свердловчанин явно товарищ — ПРОКУРОР!!! Честь и хвала служителю “ЗАКОНА”!!! Я в городе более 30 лет и знаю отношение к Вам господа! и не Тебе Свердловчанин вершить мою судьбинушку и многих жителей города! Мы-жители скоро вас прислугу на вилы подымим и по одному вылавим. Это не угроза, это отношение к вам “прокуроры”, поинтересуйтесь людским мнением. На людской крови свое счастье не построишь или надеешься и при новой власти обдирать народ???? Сколько сейчас платят???

  12. Молодец Патриот написал так как есть. Я тоже коренной житель города и ненавижу это проданное быдло, хуже проституток… Кстати я слышал, что их всех в шею выгнали прокуроришков. На передовую этих уродов, пусть не “лижут”, а защищают Донбасс.

  13. Все верно написано! “Лидер” этой шайки Труфанов(бывший зам, его выгнали как сказали в шею за взятки) и его вторая рука Иорганский( второй взяточник и коррупционер)

  14. Херня все это!!! правда лишь в том, предавшие 1 раз обязательно предадут и “новую” власть-ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ!!!!

  15. Прокуроры, подумайте о том, что вы будете рассказывать украинским воинам и правохранителям после освобождения ваших городов от путинско-бандитской нечисти.

  16. ничего подобного, совести у людей с ул.Косиора, 1 нет и не было! Скажу не по наслышке, все одеяло на себя тянет одиозный экс-прокурор Иорганский, бывший замчик Сашок взагали не причем, все остальные как стадо зомбированное ходят на работу в ожидании ЧУДА!!! Но ведь этого ЧУДА!!! не будет, их списки уже в СБУ висят как СЕПАРЫ!!! и на некоторых есть ЕРДР, только эти некоторые еще такой приятной новости не знают. Скоро всех дебилов перекосят, остальные свалят, часть от голода вымрет и придет час расплаты, а что же “ЭЛИТА” будет делать??? Правильно, рядом со мною на рынке торговать!!!! Дебилыыыыыы………….. Все это я узнал от своего стукаря в их рядах!!!

  17. Рудяк Леша в Генпрокуратуре ЛНР работает, ярый сепар. Исмагилов его в марте еще на должность принял. А отец, который судимый — в РФ пенсию оформил. Ну пусть с чужого бюджета кормится) А в основном одни кавказцы в прокуратурах: Серджаны, Андреасян и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ