Человек не терпит насилия!

«Интеррыбфлот» продолжает помогать стране и простым людям

Масштабные боевые действия ожидаемо оказывают колоссальное давление не только на простых граждан, но и предприятия, работающие на украинском рынке – от малого бизнеса до крупных концернов. Кто-то из них остановил или заморозил деятельность, кто-то адаптировался к новым реалиям. Однако есть среди участников рынке и те, кто одновременно со своей деятельностью добровольно помогает стране и простым людям. Одна из таких компаний – «Интеррыбфлот».

«Интеррыбфлот», который знаком рядовым потребителям под маркой «Аквамарин», принял все меры, чтобы не допустить уменьшения объемов производства консервов даже в таких непростых экономических условиях.

Как отмечает основатель компании Григорий Луцай, одна из причин, почему компания продолжает работать несмотря ни на что – ответственность, которую производитель чувствует и перед своими работниками, и перед теми, кто покупает консервную продукцию.

Так, производитель постарался сохранить максимальное число рабочих мест, а это, напомним, более 400 человек рабочего персонала. Этого удалось добиться, во многом благодаря сохранению контрактов по поставкам продукции в магазины торговых сетей.

В числе прочего производитель отправляет большие партии рыбных консервов украинским военным и гражданским, которые проживают в регионах, находящихся вблизи линии боевого соприкосновения и испытывают проблемы с поставками продуктов. Параллельно с этим компания делает регулярные взносы в благотворительные фонды.     

Еще одна важная инициатива, которая легла на плечи производителя продукции – поставка консервных банок, которые повсеместно используются для изготовления свечей. По данным «Интеррыбфлота», компания уже передала для изготовления свечной продукции более 15 000 металлических банок.  

На протяжении последних двух лет «Интеррыбфлот» продолжает исполнять обязательства перед налоговой службой страны, перечисляя в государственный бюджет деньги, а это около 200 миллионов гривен за два года.

Сейчас руководство крупнейшего производителя рыбных консервов в Украине надеется, что государство в ближайшее время выстроит такие партнерские отношения с бизнесом, чтобы компания и в дальнейшем могла оказывать посильную помощь стране и простым людям, своим работникам и потребителям.

Источник: https://gazeta.ua/ru/articles/promotion/_nalogi-konservy-i-drony-ot-interrybflota-biznes-pomogaet-strane/1171876      

 

 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ