Человек не терпит насилия!

Чванкин и другие звери

Сегодня свой день рождения празднует глава Киевского районного суда города Одесса Сергей Чванкин. Ирочка не могла не поздравить «уважаемого» человека с таким событием. 

Сергей Чванкин не последний человек в городе. С 2011 года он руководит Киевским районным судом Одессы. Конечно, в этот праздник мы не будем напоминать о том, что есть вопросы по срокам пребывания на должности. Ведь по Закону запрещается руководить судом больше чем два раза подряд. 

Хочется отметить его достижения на этой высокой должности. Ирочка уже писала о том, как он подмял под себя все правоохранительные ведомства путем смены юрадресов. 

А вот как мастерски он наладил работу канцелярии и аппарата суда — еще не писала. 

Все вопросы подотчеты ему лично. Решение всех вопросов которые касаются получения копий документов, материалов дел, личных просьб и взаимодействия с правоохранителями идут только лично через Чванкина. Если кто-то нарушает порядок — ждут суровые санкции, вплоть до увольнения. 

Какую он наладил систему распределения дел и затягивания судебных процессов, загляденье. 

А каких профессионалов он собрал вокруг. Судья Салтан, погоревшая на взятке в 4000 долларов. Известные в Одессе судьи Тишко и Федулева. Как мастерски его команда затягивает некоторые процессы, или заменяют решения на более мягкие. Как красиво команда Чванкина придерживают материалы дел и без пересылки в Апелляцию. Затягивая тем самым сроки и , иногда, фактически оставляя в силе решение первой инстанции. 

Желаю Вам, Сергей Анатольевич, такую же зарплату, сколько Вы списали на ремонт здания Киевского районного суда. Чтоб в Вашей жизни было меньше неудач, как тогда когда Вы не смогли занять должность председателя Апелляционного суда, когда не смогли создать один городской районный суд и сказать окончательное прощай  Кичмаренко. 

С днем, рождения от Ирочки.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. От в этом вся местечкова ментальнисть хробакив — тиснуть трусливо анонимну статейку замисть того щоб сказати в очи та кинути заяву де чётко ПО ФА;КТАМ А НЕ СПЛЕТНЯМ изложить свои предьявы.
    «письма подмётные жечь не читая» —була така вказивка на московии одного с царей

    1. Нам московия не указ запомни это! Во-вторых это не яух не секрет что служители Фемиды высоких рангов берут и берут помногу. Так что не надо ля ля как говорят в Одессе… вот сегодня прочел заметочку про одесского военкома, полковника с вместительным маетком на 450 кВ.м. на побережье Испании. Откуда? А полковник??? Сегодня же зельц расдуплился и дал команду отправлять военкомов на войну а на их место раненых на фронте офицеров ставить. Рад что наконец дошло до него, кто и где ворует. Вот только очередь до налоговиков митников и некоторых ментов всё никак не дойдёт и это печально……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ