Человек не терпит насилия!

Играя «в гитлера»

Путин, судя по последним высказываниям, в юности пересмотрел «17 мгновений весны». Но его кумир не Штирлиц и не Мюллер, а Гитлер. Он видит схожесть ситуации рф и постверсальской Германии. Он повторяет аннексию Австрии аннексией Крыма. И пытается повторить уничтожение Чехословакии уничтожением Украины. Но… Британия не повторяет позора Чемберлена, Макрон как и Даладье пытается уговорить Украину отказаться от своих «Судет» – Донбасса. Орбан играет в Муссолини. Но коллективный Запад осознает, что «новый гитлер» опаснее предыдущего. Германию Гитлера Запад в 1938 году при желании мог бы раздавить. И расчленить. Но … народы слишком боялись войны после окончания Первой мировой. Слишком хотелось мира, любой ценой. Даже ценой уничтожения «второстепенной» Чехословакии. Но сейчас пример «Мюнхена» вспомнили все. И перспектива оказалась жуткой. После Украины пришла бы очередь Латвии, Литвы, Польши… Мировая война была бы неизбежно. И «новому гитлеру» решили дать по зубам, всячески поддерживая и вооружая «новую чехословакию»— Украину. Конечно, хотелось бы не просто поддержки, а исполнения Будапештского меморандума буквально. Кстати, Чехословакию в 1938 должны были защитить от Германии по договорам Британия, Франция, СССР. Но … тогда договорами подтерлись. Сейчас иная ситуация. У Гитлера не было яо. В силу этого Западу приходится балансировать.

Однако, «тестирование» вооруженных сил рф показало, что это отнюдь не «вторая армия» мира. Мало того, последние обстрелы российских аэродромов с яо показали, что и миф о великой ядерной триаде рф – серьезно преувеличен. Было бы символичным и показательным уничтожение российской ядерной подлодки. Начав с «Курска» путин был закончил какой-нибудь К-44 «Рязань». У нее, кстати, во время учений 2019 года возникла «нештатная ситуация» и одна из двух МБР не вышла из шахты. Что не удивительно при общей ситуации в рф и при том, что «Рязани» уже 42 годика. Так что, лучше было бы потопить К-329 «Белгород». Вместе с «Лошариком».

У Гитлера среди соратников было интересное прозвище «Teppichfresser» – «Ковроед». И появилось оно как раз в тот домюнхенский период, когда ему не удалось взять испугом Чехословакию. Взбешенный фюрер считал это личным оскорблением, впадал в истерики, во время которых падал на пол и грыз край ковра. Нынешние постоянные слова путина о величии его ядерной триады, угрозы о превентивном ударе – это «ковроедство». Перед прессой он бравирует своей якобы мощью, а в одиночестве – грызет ковер. Потому что понимает, что медленного варианта «мюнхенского сговора» уже не получится. Что его будут бить и добивать со всех сторон. И что смертью путина дело не ограничится. Нужен «второй Версаль», предусматривающий полное разоружение и деколонизацию угнетенных народов рф. И потомки его точно не назовут «собирателем земель русских», назовут тупорылым полковником кгб, который привел свою страну к гибели.

Как у всякого «гитлера» у путина есть свой личный Геббельс. Бьющися в истериках публично. Имя ему «легион». От Симоньян и Соловьева, до Скабеевой и руководителей региональных ТВ. И вот они – должны быть уничтожены так же, как российское ядерное оружие.

Потому что их сетка вещания зомбирует не только тупых орков в россии, но и по всему миру. Потому что именно они превратили новости в «фейк-ньюс» во всемирном масштабе.

Кстати, вспоминая «Мюнхен». Если бы Гитлер вторгся в Чехословакию без «мюнхенского сговора», генералитет Германии собирался его свергнуть. Сейчас путин начинает чересчур часто грозить ядерным оружием всему миру. В отличие от педофила путина, российские генералы любят своих детей, покупают им дома за рубежом, обучают за рубежом. И сейчас у этого генералитета остался последний шанс выжить. Для этого нужно лишь уничтожить взбесившегося «недогитлера», перевешать на Лубянке попавших под руку сотрудников ФСБ и вывести войска из Украины. В конце концов, в истории россии были ведь не только ублюдки, но и декабристы.

Оцените материал:
54321
(Всего 9, Балл 4.33 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Фото как всегда респект. Дедушка Ломбрадзо был прав в своей теории-его еще раньше надобно было в Неву выбросить.

    1. Шо то много о нём писать начали последнее время.
      То он умирает, то он уже умер, то росии пизда она на последнем исдыхании. Короч хули тут гадать, ничего со спидорашкой не случится.

  2. хорошое фото. всё таки путин в прошлом был не раз обижен и унижен, и самое главное всегда знал свое место. а, тут на тебе -поднялся с параши и на трон, править скотонаселением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ