Человек не терпит насилия!

Мечты о Гааге

scale 1200Российский «геббельс» Маргарита Симоньян в эфире у бесноватого Соловьева заявила о том, что «Достаточно много людей, в том числе в очень высоких кругах, боятся Гааги.» И добавила. ««Они готовятся взять наш Крым, ну а мы делаем единственное, что можем сделать в такой ситуации — мы бомбим, бомбим каждый день, бомбим инфраструктуру. Видит Бог, мы этого не хотели. Мы же добрые, вежливые и даже в чем-то кроткие.

Если мы умудримся проиграть, Гаага, условная или конкретная, ждет даже дворника, который брусчатку внутри за кремлевской стеной подметает. Что нам от того, что еще один район Киева останется без света или не останется? Масштаб катастрофы, в которую обернется наша страна, если мы умудримся это сделать [проиграть] даже представить нельзя».

Ой вэй, Марго, уж вам-то Гааги бояться как раз не нужно. В Гааге хорошо даже на пожизненном. Теплые камеры, книжки читать можно. Вот только, ни Симоньян, ни Соловьевым с прочими скабеевы Гаага ну никак не светит. Не доживут. За многолетнее оскотинивание и «вздрачивание» и так туповатого российского шовиниста, вылившееся затем в войну против Украины, в смерти детей, женщин и стариков от варварских бомбардировок русней украинских городов … Гаага это слишком мягко. Да и судейский труд нужно уважать, беречь время.

Так что, всей вашей медиа-шушере уготована не Гаага. А скорая встреча с Дашей Дугиной. А в силу масштабности горя, которое вы принесли в Украину – охотиться будут не только за вами, но и за членами вашей семьи. Не потому что мы такие звери. Потому что такие звери – это вы. И нужно дать пример остальным «геббельсам», где бы они ни были. Чтобы было понятно, чем они рискуют, призывая бомбить города, убивать мирных жителей, нападать на чужую страну. Так что живите пока и бойтесь. За Тиграна, за Алису, Баграта, Марьяну и даже за могилу Давида. Прочувствуйте на себе, что такое кровная месть от целого народа. А добраться до всего вашего кубла будет не так уж сложно. В рф ведь много украинцев живет. А Краснодар – так вообще Кубань, а значит Украина. Что сложного где-нибудь на Ростовском шоссе аннигилировать Алису? У украинцев руки длинные. Посмотрите, как часто стало у вас взрываться и гореть от Белгорода до Урала?

snimok jekrana 2022 11 29 v 21.40.31

15230776 10210126936905982 6186539463335810483 n1 90

Так что, не стоит надеяться на Гаагу, Марго. Не дождетесь.

«Если мы умудримся проиграть, Гаага, условная или конкретная, ждет даже дворника, который брусчатку внутри за кремлевской стеной подметает. Что нам от того, что еще один район Киева останется без света или не останется? Масштаб катастрофы, в которую обернется наша страна, если мы умудримся это сделать [проиграть] даже представить нельзя».

И еще один интересный момент. Несмиян пишет: «Ну, ту часть, где ей плевать на геноцид в отношении гражданского населения Киева, можно опускать — здесь было бы даже странно, скажи она что другое. А вот то, что осторожно, но признается возможность поражения — это уже более интересно. Пока произносится слово «если», но судя по всему, рано или поздно, но возникнет слово «когда». Пропагандисты начинают понимать, что судьба Юлиуса Штрейхера — это их весьма возможная перспектива. И волей-неволей, но страх перед возмездием начинает прорываться.

Люди, чья профессия — злоба и ненависть, рано или поздно, но все заканчивают примерно одинаково. Они либо перестают быть полезными хозяевам, либо их ведут на эшафот те, кому хозяева рано или поздно, но проигрывают. Ненависть — это вообще проигрышная стратегия. Странно, что они этого не понимают.» Да, Марго. Пародокс в том, что раньше чем до вас доберутся наши партизаны, до вас могут добраться Петров с Бошировым. В качестве очередного «жеста доброй воли». Кстати, вполне можно обменять какого-нибудь, к примеру, кадыровца на дохлую Симоньян.

Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Недоброе утро, активные. Сегодня Брянск горит и в Волгограде тоже пожар. Так вам кацапомрази и надо. БУГАААА !

  2. кацап, чуешь как вам пи..ец подбирается, со всез сторон. когда вы, безголовые, усвоите, что не ваше козлячее дело решать, кому когда и как сидеть на диване, и кому и когда ехать на фронт. в Украине всё в порядке, есть кому спрашивать и перед кем отчитываться. что вам надо знать, так это то, что всегда, на каждые сто метров украинской земли будут подыматься украинцы, и с диванов в том числе, и ебашить вас, российских гомосексуалистов, в гнойный хлам. Слава Украине!

  3. Армения-матушка, забери эту Марго-шаболку обратно, может там айзербаджанцы ей очко на фашистский крест порвут….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ