Человек не терпит насилия!

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РАШИЗМА

11d182a83278404291b117108068e4e745340e651e08a246a8223d4349a5db7d9 мая в России и на оккупированных территориях Украины планируются шествия «бессмертного полка», параллельно с продолжающейся полномасштабной войной, развязанной Россией против Украины. Шествие используется для оправдания нынешней войны в Украине, хотя на самом деле оно не имеет ничего общего с Великой Отечественной войной, с которой ложно связывают жертвы предыдущего поколения.

Россия стала рашистским рейхом и возвела человеконенавистническую идеологию и ложь в ранг государственной политики. Шествие «бессмертного полка» — аналог нацистской атрибутики.

Путин насобирал в Украине предостаточно убитых солдат на новый «бессмертный полк»: свыше 24 тысяч погибших за 2.5 месяца войны.

Путинский «бессмертный полк» — позорная страница современной России, которая вторгается в соседние государства с целью захватывать, убивать и разрушать.

В так называемом «шествии» будут участвовать маленькие дети – исконно тоталитарный элемент, подобно тому, как в нацистской Германии дети и подростки принимали участия в восхваляющих фюрера мероприятиях.

Путинская «Юнармия» это аналог гитлеровского «Гитлерюгенда», они участвуют не только в шествиях, но и с надеждой, что однажды они будут добровольно переброшены на фронт.

Символ Z в данном случае является частью машины, служащей инструментом для сплочения одержимых пропагандой россиян вокруг заведомо криминальной и человеконенавистнической идеологии современной России.

Шествие «бессмертного полка» это важный элемент пропаганды, широко практикуемой в РФ ради создания общества, не способного воспринимать альтернативные идеи, точно так же как в Третьем Рейхе геббельсовская пропаганда проникала в умы и души немцев.

Уровень антиукраинской и антизападной пропаганды в РФ достиг такого уровня, что лишенные возможности критически мыслить россияне желают только одного – уничтожить Украину, которая якобы «угрожает» России.

Путин создал «общество ненависти» в «тюрьме народов», коей является современная Россия. И поэтому кроме шествия полков кремлевскому диктатору нечего предложить своему народу.

Желание Путина провести шествие «бессмертного полка» в Европе – позорная попытка запятнать западную цивилизацию рашизмом.

Фактический геноцид украинцев по национальному признаку, принудительная депортация через фильтрационные лагеря, убийства мирных жителей в районах, которые, по его утверждению, были освобождены, произведенные русской армией в Украине подобны тому, как немецкие войска зверски прокладывали себе путь через Европу..

Шествие «бессмертного полка» в ЕС – первый шаг к привнесению рашистской идеологии на Запад. Путин хочет создать у Европы эффект сопричастности к своей преступной идеологии.

Продолжая войну с Украиной, Россия не имеет морального права проводить такие мероприятия, потому что ведет себя как преступное государство, убивающее мирных людей в угоду своему диктатору, воплощением которого стал Путин.

Сегодня русская армия совершает преступления против человечности на войне с Украиной, прикрываясь памятью о Второй Мировой войне.

Существует фраза, автором которой часто называют У.Черчилля: «нацисты будущего будут называть себя антинацистами». Путинская Россия применяет нацистские клише и выставляет себя в роли жертвы. Таким образом, Кремль оправдывает вторжение на Украину, которое принесло бедствия и неисчислимые разрушения украинскому народу.

Русский нацизм – это абсолютно новое явление в международной политике: никогда раньше мир не стоял перед настолько скрытой, но абсолютно очевидной опасностью, грозящей полностью разрушить существующую систему международных отношений.

Россия вырабатывает у своего народа желание уничтожить всех, кто выражает любое альтернативное мнение о происходящих событиях, шествие «бессмертного полка» — это важный элемент психотехники, создающий в участвующих иллюзию важности и величия.

Идеологическая обработка не ограничивается одним конкретным типом людей, ориентация Кремля на подрастающее поколение в России – аналог создания нацистского «Гитлерюгенда», посланного Гитлером умирать на самом безнадежном этапе Второй Мировой войны.

Рашизм – детище Путина, ситуации такого масштаба не было со времен нацистской идеологии Третьего Рейха. Ибо заявления о продолжении Великой Отечественной войны несправедливы по отношению к тем, кто действительно пожертвовал собой в борьбе с нацизмом.
Больше информации на портале Матрица Свободы: https://myc.news/mneniya/bessmertnyj_polk_nacistskoj_rossii

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 4.67 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. От така халепа.Пресични хробаки у тисках— с одного боку геноцид путиным и Ко по национальному признаку,с другои — геноцид отечественной олигархи и в виде социальной дискриминации
    Все як завжди було и е—московськи воши та отечественни гниды
    Перемоги потрибно ДВЕ

  2. «Азовсталь» ,его прибуток та акции по справедливости после перемоги повинны принадлежать не воришке и криминальному уёбку ринату акметову а бойцам азова или их вдовам и осиротевгим детям

  3. Зрозумило чому хозяева жизни (парАшенки-фирташи-акметовы и т.п.) так остервеенело ртами журношлюх и проституированных укроСМИ педалируют высосанную из пальца тему декоммунизации
    Ответ прост—желание сохранить в единоличном пользовании вымя неньки Украины,аферистично приХватизированое ими при пассивном попустительстве быдла и селюков

  4. В каком батальоне воюют сыновья Кличко, Парашенко, Авакова, Тягныбока, Луценко, Гелетея??????

  5. Не барское это дело — в сырых окопах сидеть.Пульки опятьже вокруг летают.
    Пока Мыкола с Запиздрищенска с Николаем с Волчехуйского федерального округа друг другу чубы рвут — голубая кровь у Лондони маникюр-педикюр-спасалон…
    Всё як завжди

  6. Задача для ученика 3 класса школы для детей с ограниченными интеллектуальными способностями:

    Чому в Буче нет НИ ОДНОЙ изнасилованной жены/сестры/дочери депутата,прокурора мусора или олигарха?
    Ответ: томущо воны у Лондони,а толпой выебана пресична селянка або пролетарочка

  7. Я Порошенко Петро командир батальйону «Жити по новому» з позивним «Гетьман» та мій син Олексій Порошенко позивний «Патріот» вже третій місяць боронимо Азовсталь у Маріуполі від ворожої орди без їжі води та боєприпасів. Ми готові віддати життя за Україну та майбутнє наших людей! Слава Україні!

  8. парАшенко за Украину не готов даже состричь прядь посивилого лобкового волоса
    Ця истота (як и его поганий папеле,псевдогерой Украини,Вальцманенко олексиц иванович) всю дорогу длиной в 30 лет только доили доили и доили вымя Неньки
    Хотя ни,брешу.Както вин пару ящиков полуници слегка подгнившей хробакам подогнав в виде гуманитарочки.А ще с дюжину некондиционных бронижилетов с AliExpress

  9. Мышки плакали кололись но все равно жрали кактус. Если раньше США так поступали с золотовалютными средствами ЦБ Афганистана то почему же рф после етого хранила за границей свои ЗВР ? Двойное воровство -деньги попадут в Украину там еще своруют ето уже будет тройное воровство. Связь с реальностью полудохлая рептилия по кличке » МОЛЬ» теряло постоянно. Но уже на меченосцах стало заметно что дальше только прогресс ( в смысле регресс). 500 миллионов льготных ипотек на голубом глазу-признак того что связь утрачена полность. Причины » спецоперации» -искаженные восприятием реальности в высших ешелонах власти рф-согласно которому ожидалась стремительная победа обернулась задницей. Надежда на многоуровневую фсбешною агентуру- политические проекты под патриотическими лозунгами- казус «ШАРИЯ» а вдруг проконает рухнула забрав в черную дыру уйму бабла притом чистично засветив кандидатов на новую власть-правда не всех? Будучи увереным в своем преступном гении военачальник-генералисимус всех времен и народов » ХУЙЛО»» и что реакции со стороны мирового сообщества в силу быстрого развития событий по кремлевскому сценарию небудет-. Но кремлевских развели как школьников….. даже несмотря на заручившуюся подержку Китая.. Но из етого будет потом… в сухом остатке…. Всех перечисленых выше персонажей и их отпрысков ждем на формирования ударной группы для нанесения удара в точку «Н» принимаем и безфамильных . Слава Украине. Вечная память всем погибшем и замучем за волю Украины. З намы БОГ и Украина.

  10. Война закончится когда добазарятся между собой все финансово заинтересованные в её продолжении — глобальный капитал и местечковые клептократоолигархии
    Когда оным конфликт станет невыгоден и вынуждены будут идти на компромиссы

  11. Как пацаны на Азовстали обороняются 75 дней без подвоза оружия и питания???! Как они умудряются держать защиту?? У патронов есть свойство заканчиваться… или у них неограниченный запас

  12. БК и стрелкового на подземных уровнях ещё лет на 30 хватит.А как выкурить из многоуровневых подземелий?Теоретически доступ в них может оборонять и 20 человек против армии
    Вопрос с хавчиком и оружимем,частично медикаментами также решается точечными вылазками,нападом на транспортные машины
    Тем более сейчас обузу—гражданских— вытурили,следовательно отпала задача их кормить-поить,освободились резервы для непосредственно решения боевых задач
    Ато сидело несколько сот яжематерей с тугосерями—балласт.Оно только жрёт и срёт.Толку?надо было в первые дни пинками под сраку выгнать на поверхность

  13. Ты Агамемнон могучий вперед и к другому ахейцу сам справедливее будь: унижение нет властелину с мужем искать примеренье которого сам оскорбил он. Нет народ не взирай ты-хотя б и державнейший был он. (ИЛИАДА). Все ето указывает на родовой характер гомеровского общества которое находится на грани разложения и перехода к рабовладельческому строю. Уже на лицо в рф имущественное и социальное неравенство разделение на лучших и худых уже существует скрытое рабство 50-70 % в нищете. …..праздный сижу пред судами-земли бесполезное время . (Илиада). Переговоры между рф и Украиной не приведут в миру-исход войны будет решаться только на поле боя. -нет других вариантов от слова совсем. Слава Украине. Вперед до перемоги. Героям Слава.

  14. Они заблокированы вылазок уже нет, стрельба идёт 24/7, от куда у них столько патронов и еды?

  15. Телевизор меньше смотрите.Каждый день десяток-полтора двухсотых.Каждый двухсотый это всреднем 4 магазина жгут броник яблоки фляга аптечка и 30 кг мяса (за вычетом костей хрящей требухи).Вода на нижних уровнях дренажная нолучше чем никакая

  16. Легкий корпус поврежден -но основной в норме.-дренажная система работает-клапаны впуска и выхлопа работают исправно- крен в норме- глубина погружения 25-40 метров.- кислородные балоны неповреждены- двигатель работает-топливо есть- акомуляторы заряджены и исправны- гидроакустикара и ахелоты работают- торпедные апараты на цели- ищем шхеру -ждем возвращения водолазов- минное поле уже прошли. война брат дело тяжолое и пакостное мы все в сознанке и БОЖИЕ АНГЕЛЫ нас непокидают . Слава Украине. незабудем -непростим.

  17. Пока война, донецкие ставшие кивоянами воюю с кацапськой нечестью лёжа на диванах качаясь в спортзалах и развлекаясь в дорогих ресторанах

  18. 09-41 Вы правы ! как ни странно но власть по етому поводу нечешится и бабла в етих новых кивоян немерено.-сюдой-тудой ноздри шире пальцы веером-ето проблема?-требует решения еще вчера.

  19. Донецкие сидят в ресторанах, ходят в спортзалы, кричат чтоб им открыли ночные клубы,тц и спортзалы, кричат что им с жидами что с Путиным будет охуенно, и что в Украине Гражданская война , а обычные ребята гибнут в окопах за 12 к зарплаты в месяц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ